Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In una notte di chiaro di luna Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
279 голос
Кинопоиск
6.721/10
324 голос

В лунную ночь

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 4 сентября 1989 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Американский репортер Джон Нот — человек действия, любитель свободы и приключений. Он пишет о военных и партизанских действиях. В Бейруте Джон знакомится с удивительной девушкой по имени Келли. На ее груди красуется знак отличия — "Свидетели Иеговы", что дает им право помогать мирным жителям в зонах конфликтов. Во время операции Нот и его друзья оказываются в окружении боевиков, но благодаря Келли и ее маленьким друзьям спасают мирных жителей. Дмитрий Медведев прокомментировал действия России в Сирии с учетом действий этой самой Сирии, а также учитывая, что отношения России и США продолжают ухудшаться. "Нельзя давать почву для столкновения интересов России и тех сил в мире, которые разрабатывают и применяют программы вооружения. Это недопустимо. Наверное, нам стоило бы заранее подумать над тем, как реагировать на то, что происходит в Сирии", — сказал Медведев. По его мнению, "действия России носят адекватный характер". Хотя он признал, что пока не ясно, "на какой стадии находится процесс".
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In una notte di chiaro di lunaРежиссер: Лина Вертмюллер

В главных ролях
Рутгер ХауэрНастасья КинскиПитер О’ТулФэй ДанауэйДоминик Санда
Трейлер к фильму В лунную ночь
29.09.2020, 21:20

После просмотра фильма у меня остались смешанные чувства. С одной стороны, он очень интересный и захватывающий, с другой - как будто скупой пересказ библейской истории. Все эти притчи, сказания, легенды - все, что могло бы быть сказано словами, сказано в фильме. Страсти Христовы - это не для всех. Это для тех, кто понимает. Для тех, кого увлекает религия. Для неверующих и равнодушных это, наверное, будет скучно.

7
10.10.2022, 15:28

Этот фильм я посмотрела еще в далеком детстве, но с тех пор так и не нашла времени посмотреть его еще раз. И вот недавно решила снова пересмотреть его спустя столько лет. Фильм повествует о жизни молодого человека по имени Дэвид, который решил уехать из родного города Нью-Йорка и поселиться в тихом местечке для рыбаков на берегу океана. Он приехал к родным, чтобы в одиночку рыбачить в океане, вдали от городских улиц и шума.

7
08.09.2014, 21:52

Если бы я была мужчиной, то сошла бы с ума, наблюдая за страданиями главной пары. После фильма я поняла, что они страдали не больше меня, просто были влюблены в друг друга, и все эти чувства были взаимны. Не помню, как мы вышли из зала, помню только, что я очень хотела стать женщиной и страдала от одиночества. Это и есть настоящая любовь, а не та, о которой написано в книгах и показано в кино.

7
11.02.2016, 19:31

Фильм В лунную ночь (1989). По-моему мнению, этот фильм является одним из лучших лирических фильмов, снятых в Советском Союзе. В фильме показана судьба двух людей. Они жили в одном поселке. Их разделяли несколько километров. У них были совершенно разные судьбы. Но вот однажды они встретились. После встречи и произошла первая любовь. Эта встреча перевернула жизнь одного из главных героев. Спустя годы они стали жить вместе. Судьба уготовила им еще одну встречу.

6
26.02.2016, 14:23

Очень сложно понять, чем руководствовалась вся съемочная группа, когда они придумали для фильма название, начинающееся с цифры 8? Ни один из восьми дней в фильме ни разу не начался ровно в полночь. Они все время сдвигают этот момент на какое-то время, а то и вовсе делают его в течение дня. Каждый день начинается в разное время. Почему?. В конце фильма есть такой эпизод, который называется Жизнь. Он длится всего 30 секунд.

5
04.06.2013, 11:17

В лунную ночь - американский драматический фильм 1989 года режиссера Дона Сигела. Фильм снят по одноимённому роману Джозефа Кэмпбелла. Главная тема фильма - страх и одиночество. Некая девушка (её играет Натали Портман) отправляется на встречу с давним другом. В автобусе она знакомится с парнем, который является братом её соседки, которая ехала на этой же встрече. Но, как всегда бывает в таких ситуациях, всё переворачивается с ног на голову.

5
03.12.2012, 18:51

Это фильм о людях, о настоящих ценностях, об истинной любви, дружбе, вере и преданности. В детстве я прочитала произведение Лунная ночь на Днепре. Оно рассказывает о трагических событиях времен гражданской войны. С тех пор, это произведение вызывало во мне бурю эмоций, бурю воспоминаний о том времени. Но вот, спустя много лет, я увидела этот фильм и поняла, что все мои эмоции, чувства, пережитые в детстве, воплотились в этом фильме. Фильм очень интересный, душевный, эмоциональный.

4
05.07.2012, 13:45

Драма о любви актрисы и поэта. Это фильм - память. Он показывает жизнь актеров до и после их ухода на пенсию. Режиссер Виктор Иванов, автор сценария Людмила Байрашевская, оператор Павел Мухортов. Актёры фильма: Ия Саввина, Валентин Зубков, Лариса Кузнецова, Евгений Киндинов, Юрий Степанов, Олег Ефремов, Сергей Маковецкий, Владимир Кашпур, Геннадий Фролов, Юрий Медведев, Валерий Носик, Игорь Кваша, Сергей Паршин.

3
13.06.2018, 06:36

До конца фильма сомневался, что все это фильм. После просмотра фильма На игле: После этого фильма я начал сам писать книги.

0
05.06.2016, 00:58

В этом году, я пересмотрела очень много фильмов, но этот фильм я запомню на долгие годы! Как же он был хорош. И актёры очень хорошо подобраны. А особенно мне запомнился молодой и красивый актёр Алексей Жарков. Именно он играл в фильме, который я очень любила, а это фильм Мой ласковый и нежный зверь Этот фильм рассказывает нам о судьбе двух подростков. О том как их судьба меняется после того как они встречаются. Они влюблены друг в друга. Им было суждено быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!