Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Inconceivable

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается где-то на краю света. Пэт Эджкомб выглядит, как почти каждый мужчина в возрасте от 45 до 60 лет, с тонкими чертами лица, седыми усами и бородой и отсутствием какой-либо растительности на теле. Но это не человек, а робот. Плоды технического прогресса за 11 лет сделали из него живой аккумулятор, который выполняет простейшие операции по уходу за своим телом. Пат Эджкамб – робот во всех смыслах этого слова: он чувствует, думает, радуется, страдает и даже смеется. Несмотря на то, что он всего лишь машина, он чувствует боль, злость, ненависть и в глубине души страстно мечтает о любви. Увы, у него нет возможности наслаждаться этим чувством. У Пэта Эджкома есть близкая знакомая, которая прозвала его душой компании и придумала ему настоящую биографию. Это женщина около 50 лет, которая постоянно находится в состоянии депрессии и в конце концов совсем потеряла себя и перестала узнавать окружающих. Для своих близких она является идеальным вариантом, ведь она любит и не требует слишком многого. Каждый день женщина обслуживает внутренние органы в своем теле. В этом ей помогает персонал из числа роботов. Женщина потеряла память, ведь каждый день ее тело занималось устранением неполадок в других органах, а ее голова была занята мыслями о предательстве близкого друга. Но однажды Пэт подобрал в мусорном баке дискету, которая содержала в себе программу, способную восстановить ее память. У женщины нет ни желания, ни времени на то чтобы заниматься такими скучными вещами, как чистка зубов и завтрак, поэтому она соглашается на предложение Пэта обучить его элементарным действиям по уходу. Примечательно, что у Пэта очень простая и примитивная внешность: это лысый мужчина лет 45-50, с коротко обрезанными волосами. Все бытовые операции он выполняет вручную. Но Пэт не создает себе проблем, ведь в его машине нашлось место для еще одной программы. С помощью нее робот учится любить. В нем просыпается то, о чем он даже не подозревал всю свою жизнь, и он начинает чувствовать! Сначала к нему приходит светлая грусть и тоска по возлюбленной, которая бросила его, потом его переполняет нежность к брату, которого он никогда не видел, а затем в нем просыпается злость на всех окружающих и тоска.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Вэйз

В главных ролях
Коринна БорерДжонатан ПеннерМо ГаффниВалери УайлдменДэйл Ишимото
14.03.2016, 18:46

В свое время это был один из главных хитов нашего кинематографа. На мой взгляд, это не совсем детектив, скорее психологическая драма. Поэтому рекомендую этот фильм для просмотра всем, кто хочет немного подумать над смыслом жизни и своими поступками. Фильм про девушку, которая уже много раз была замужем, но так и не смогла построить отношения с мужчиной, которого любила. Все это время она пыталась понять, почему так происходит и что этому виной. Но не нашла ответа.

7
22.04.2017, 00:54

Если вы не видели этот фильм, вы многое потеряли. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, и по атмосфере, и по смыслу. Да, он немного наивный, где-то простой, но безумно трогательный. Я плакал. Когда смотрел его в первый раз, плакал. Даже сейчас, пересматривая его, снова плачу. Думаю, что многие согласятся со мной, что он достоин просмотра. А вам я советую посмотреть его.

6
14.03.2016, 17:15

Есть фильмы, которые заставляют подумать, а есть и те, которые погружают в бездну абсурда, заставляя смеяться и плакать одновременно. Inconceivable - как раз из тех, что заставляет думать, и даже задуматься о вечности. Это история о том, как на одном острове, в одном городе, живут два человека, два абсолютно разных человека со своими проблемами и тараканами в голове.

6
17.10.2016, 06:50

Сюжет: Мужчина и женщина живут вместе в доме, построенным на острове. Вместе проводят время они в любви и согласии. Но вот однажды она сообщает ему, что собирается отправиться на материк. Однако она не знает, как он относится к её уходу. Женщина пытается найти поддержку у членов семьи и друзей, но ни у кого не находит её. Мужчину начинает одолевать ревность и он решает поехать на материк, чтобы решить этот вопрос.

4
28.05.2018, 13:45

Этот фильм — один из тех редких случаев, когда хороший фильм лучше, чем просто хороший. Не нужно быть гением, чтобы понять сюжет. Здесь нет ни экшена, ни неожиданных поворотов, ни супергероев. Фильм снят безупречно с точки зрения драматургии. И его можно смотреть много раз, и каждый раз вы будете понимать его по-разному.

3
06.01.2021, 03:24

Это один из самых ярких, шокирующих и страшных фильмов ужасов - как по сюжету, так и по актерской игре. В фильме задействованы очень талантливые актеры и это сразу же завораживает. Сюжет фильма интригующий, он держит в напряжении от начала до конца. Фильм просто пронизан страхом, и очень сильно давит на психику зрителя. Актеры играют так, что не знаешь кого жалеть больше всех, а кого не очень. Фильм достаточно странный, хотя и снят в жанре ужасов.

3
02.07.2020, 01:58

Фильм Невозможный стал одним из последних фильмов Вуди Аллена. Мне очень понравился он, и я советую посмотреть его всем, кто хочет увидеть что-то совершенно потрясающее и в тоже время простое, но в то же время необычное, завораживающее и очень душевное. Фильм этот очень интересен тем, что в нем нет ни одного лишнего кадра, каждая минута смотрится на одном дыхании и захватывает полностью. На мой взгляд, фильм очень глубокий и затрагивает очень серьезные проблемы человека.

3
11.01.2012, 18:07

Я рыдала. Мой маленький пони — это такой мультик для взрослых. Для детей его не существует. Это не про маленьких девочек и розовых пони. Это про то, как страшно взрослеть. Про то, что в душе всегда будет ребенок. В конце фильма понимаешь, что именно он. И не важно, сколько тебе лет, все равно в душе ребенок, душа, сердце, эмоции не меняются. Даже к концу фильма. Он не страшный.

2
17.03.2020, 09:29

Этот фильм - экранизация книги Уильяма Пола Янга, которая была написана еще в 60-е годы в США. Книга о девушке, которая внезапно оказалась в необычной стране, где есть только женщины, а мужчин нет. Там она встречает молодого человека, которого потом узнает по портрету в своем доме. Ей придется с этим жить, так как в этой стране все женщины - королевы и ей предстоит выбор, что выбрать - жизнь без любви или любовь без жизни. И эта тема очень тяжелая для просмотра, особенно ее конец.

1
14.08.2019, 05:16

Это потрясающе. Он рассказывает про то, о чём все молчат. О настоящей любви, о том, как важно жить жизнью любимого. И о том, что ничто не вечно под луной. Этот фильм о том, сколько бы людей ни ушло — на их место придут другие. Они будут такими же. Как и ты. И когда-нибудь у тебя родится подобный тебе ребенок. Ты скажешь: Это моя дочь! И у нее будут твои глаза.

1
Добавь свой комментарий!