Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In aller Freundschaft Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Всей дружбой

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с того, что Рэй и Люси случайно попадают в автокатастрофу и перестают двигаться. Но на этом неожиданные ситуации не заканчиваются. Героиня обнаруживает, что ее нога все еще пристегнута к сидению, а ее муж пропадает на работе. На экране мы видим разные моменты из жизни героев, которые они могли бы назвать обыденными и скучными, но их повседневная жизнь полна событий и опасностей. Таким образом, фильм Всей Дружбой это комедия, драма или комедия в жанре романтическая комедия. Фильм показался мне очень атмосферным и интересным. Картина получила весьма неоднозначные отзывы. Фильму было поставлено 1/4, и то я отнеслась к нему неоднозначно. Но тем не менее, он мне понравился. Режиссер создает очень необычный саундтрек, в котором присутствуют как элементы джазовой музыки, так и песни в жанре шансон. Фильм, как и большинство других картин, где показаны проблемы взрослой жизни, вызывает сочувствие. Однако последние минуты заставляют задуматься над жизнью на свой счет. Возможно, фильм в некоторой степени и отвлекает зрителя от текущих проблем.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In aller FreundschaftРежиссер: Юрген Брауэр

В главных ролях
Hendrikje FitzТомас РюманUrsula KarusseitДитер БельманнJutta Kammann
19.10.2017, 15:04

История про то, как группа друзей решила отправиться в путешествие по Европе, чтобы найти клад, который когда-то искали их прародители. И это при том, что каждый из них имеет свою личную жизнь. Мне он понравился тем, что фильм рассказывает не только об этих приключениях, но и о дружбе, любви, о силе и слабости, а также о чувствах, которые приходят с возрастом. Каждый узнает себя в этих людях, и мы найдем в них себя. Но, конечно, это история про дружбу, которую надо беречь.

7
03.03.2022, 19:55

Это один из фильмов, который не обязательно смотреть. Я думал, они будут снимать его весь год, а они сняли его за неделю до того, как объявили о его выходе в прокат. У меня нет никаких проблем в общении с детьми, — говорит женщина, которая просит называть ее просто мамой. Ее дочь уже была взрослой, когда она родила ее. У нее был еще один ребенок, когда она встретила мужчину своей мечты.

6
28.11.2012, 10:01

Если вы ищите хороший, хороший фильм, то не проходите мимо фильма Всей дружбой. Фильм-драма о том, как трудно найти взаимопонимание между людьми, но если все-таки случилось такое, что они смогли стать друзьями на всю жизнь, то это действительно дорогого стоит. Сюжет настолько интересен, что я не могла оторваться от экрана. Это один из тех фильмов, который я пересматривала несколько раз.

6
22.01.2017, 14:25

Все было скучно: диалоги школьников, бессмысленное насилие. В конце все герои фильма просто смотрят на небо. Все как в жизни.

3
17.08.2015, 17:38

Этот фильм я посмотрела, когда он только вышел. Мне его порекомендовали, как замечательный фильм, который стоит посмотреть. И так я его посмотрела. Фильм - сказка. Не могу сказать, что он мне не понравился. Но это не значит, что этот фильм плохой. Он совершенно обычный. Очень красивый. Красивые костюмы. Все персонажи - красивые. Да, и актеры неплохие. Сюжет очень простой. В главных ролях - Дэвид Духовны (который в этом фильме играет молодого мужчину), Дрю Берримор, и другие.

3
17.05.2018, 23:33

На мой взгляд, это очень странный фильм, и вообще непонятно, как он получил все эти награды. Да, снято круто, но смотреть его невозможно — как минимум, с точки зрения эмоционального воздействия. Как максимум — с точки зрения содержания. И дело тут даже не в политике, не в конфликте отцов и детей, не в том, кто прав, а кто виноват, а просто в самой атмосфере фильма. Все здесь какое-то тусклое, депрессивное, безжизненное.

3
21.11.2020, 14:33

Если вы считаете, что фильм - фигня, то только потому, что ни один из актеров там не сказал с экрана ни слова.

3
05.11.2022, 16:55

Если вам понравилась эта картина, то советую обратить внимание на фильм Что бы вы сделали, если бы у вас была целая вечность. Мне кажется, он даже лучше чем все остальные.

1
15.02.2019, 04:28

Снимали этот фильм в далеком 1998 году, в России. Режиссером этого фильма стал Олег Фесенко. Фильм начинается со слов, что когда-то в детстве, когда они еще были мальчиками, они дружили, играли в футбол, и каждый был для друга самым лучшим другом, но с возрастом, дружба стала меняться, как это бывает. И с течением времени, эти друзья стали врагами. В фильме очень подробно рассказывается о каждой из этих групп людей.

0
17.06.2016, 05:41

История про двух подружек, которые учатся в колледже и дружат с детства.

0
Добавь свой комментарий!