Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bells Are Ringing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3135 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Колокола звонят

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1960 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается с того, что богатый жилец дома, где есть несколько этажей, приезжает в одну из квартир последнего и вместе с обыкновенной прислугою решает сделать ремонт в доме. Изучив, что соседи могут и их затопить, а ведь это может привести к потере дорогостоящего имущества, жильцы решают арендовать стоящую рядом с домом, на краю города, землю. На ней они хотят открыть чайную, где смогут позволить себе наслаждаться чаями из привезенных с собой чайников, или изысканными напитками. Первый этаж вместо ставшего обычным для этих мест подвала они готовы оставить жильцам стоящей рядом многоэтажки. Однако, стоит лишь одному из жильцов зайти в заведение, как это место уже оказывается занято. Вскоре соседи начинают высылать жильцам предметы гардероба, корзины с фруктами и даже разные диковинки, которые уже давно стали обычным явлением для местных жителей.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bells Are RingingРежиссер: Винсенте Миннелли

В главных ролях
Джуди ХоллидэйДин МартинФред КларкЭдди Фой мл.Джин Степлтон
18.12.2014, 08:26

Ну, этот фильм для тех, кто хочет посмотреть, как в СССР людей сажали в психушки и заставляли там жить. А в остальном, неплохой фильм, если вы любите фильмы про психиатрию, советские фильмы того периода. И если вам хочется поностальгировать. А когда его показывали?? Там вроде в конце его показывают?? В этом году выходит фильм Колокола с тем же актером в главной роли, только снят фильм с другим смыслом.

7
13.09.2019, 01:24

Мне нравится что этот фильм снят в 1960 году. Я его посмотрела на дисках онлайн в отличном качестве. Фильм рассказывает про девушку, которая потеряла своего любимого мужчину и мать. Все это для нее стало очень тяжелым испытанием. И ей предстоит найти свое счастье в жизни, где есть много испытаний. Это история одной любви которая дала надежду для многих девушек того времени. Кино очень трогательное о тяжелой судьбе девушки, не смотря на все трудности, она верит и надеется.

7
10.07.2017, 06:19

Это лучший фильм, что я смотрел с тех пор, как не стало моего отца. Я тоже так считаю, мой друг-режиссер. Ты лучше приходи смотреть, если досмотришь. На этом я заканчиваю статью о фильмах с Чарли Чаплином. Надеюсь, вы будете смотреть его фильмы с удовольствием и, конечно, запомните его имя. Чарли Чаплин — человек, который жил и работал во времена массового производства.

6
18.07.2012, 11:59

Комедийный фильм-драма, история о жизни, любви и о судьбе главной актрисы театра, где играет ее муж. Главные герои фильма: молодой инженер и актриса-жена. Она работает в театре, а он на заводе. И они оба влюблены в эту маленькую, но очень талантливую актрису, которая в жизни и есть их жизнь. В фильме много красивых чувств, которые заставляют зрителя и смеяться и плакать и задумываться над некоторыми ситуациями.

5
12.04.2021, 16:13

Сюжет предсказуем, игра актёров — ниже среднего, сценарий — бредовый . - Что ж вы хотите, это же 60 год!) . На работе коллега рассказал, что его сын учится в колледже. На вопрос как дела ответил что хорошо, хотя по нему было видно что что-то случилось. У меня волосы зашевелились, и я спросила: А что случилось? Сегодня мой сын умер(с) А у меня из окна видно стройку.

5
20.07.2018, 07:07

Как же я люблю советскую комедию! А этот фильм просто класс! Фильм просто замечательный, очень веселый и интересный. Мне так понравился, что я даже смотрела его два раза в кинотеатре на большом экране, и еще раз в интернете на очень хорошем киносайте, с хорошим качеством. Сюжет фильма таков: советский ученый изобрел новое средство для борьбы с колорадским жуком. И вот в один прекрасный день он проводит испытания своего чуда на своем огороде.

4
01.04.2021, 10:34

Напугала! Не страшно, нет. Но как же жаль, что так мало времени. И я понял. Фильм был создан, чтобы напугать и показать, как плохо быть слепым. Не потому, что слепые живут хуже зрячих, а потому что они не могут видеть мир таким, каким видят его зрячие. И это очень грустно.

3
09.11.2022, 12:57

Это один из лучших фильмов всех времен и народов. Сюжет простой, но фильм очень смешной: старый звонарь, который плохо видит, учит своих учеников правильно звонить.

3
20.06.2022, 23:54

— Очень красивая музыка и потрясающие голоса! — Ты был прав, но это не мюзикл. — И что же это? — И это пройдет В моем телефоне есть два номера, по которым я не звоню никогда: 1. Моя жена 2. Мама Когда меня что-то тревожит, я всегда обращаюсь к ней за советом. Это как разговор с третьим лицом. Ее ответ всегда правильный и никогда не содержит критики. Она единственная кто знает меня настоящего.

1
14.10.2014, 23:09

Фильм не является типичным советским кино, это во-первых: он снят в жанре мелодрамы, а в те времена такой жанр был очень популярен, и я видел массу подобных фильмов, которые мне нравятся. Во-вторых: фильм, конечно, не шедевр, но вполне смотрибельный как мелодраматический комедийный фильм. Сюжет фильма весьма простой: молодая девушка Маша приезжает на летние каникулы к своему отцу на дачу.

1
Добавь свой комментарий!