Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
301 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

42nd Street Forever, Volume 1

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Сборник состоящий только из кино трейлеров (грайндхаус, ужасы, кунг-фу и так далее). Таким образом, он собрался убрать из своих фильмов все что касается видеоигр или игровой индустрии в целом. По крайней мере это похоже на правду, ведь в итоге он продал все права своему адвокату. Вероятно, на данный момент это не самый худший вариант из возможных. Но вероятно я отстал от жизни, и он уже успел слить кино трэш постеров. Впрочем, кому нужен обычный трейлер, ведь теперь у него есть все?! Осталось только купить артбук или заказать его на сайте. Присмотритесь к этим трейлерам, может вы чего-то упустили? Может это и не тот трейлер который был показан на большом экране, а другой?! В общем, я сделал небольшую подборку для вас, надеюсь это вам поможет, и вы сможете оценить тот трейлеры который появились в сети недавно. Качаем: - Icons of the Week 2009 (4 минуты на постере) - Blood on My Shoes (5 минут на постерах) В итоге, мы имеем несколько различный трейлеров к одному и тому же фильму. Анимация во всех трейлерах ужасная, а сами ролики некачовые. Наверняка именно по этому он решил их показывать бесплатно. К стати, вся эта информация распространяется только на США.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

24.08.2013, 05:40

Очень много времени посвящено событиям, произошедшим в Нью-Йорке в то время. Я была потрясена этим и мне очень грустно от того, как всё это произошло. Это мой любимый фильм. Он заставляет задуматься о жизни. И ещё очень хорошо показывает, как можно доверять людям. После просмотра фильма я сказала своим близким друзьям: Посмотрите, как они могут доверять вам. И этот фильм им понравился, хотя они до сих пор переживают из-за этой истории.

7
18.04.2021, 16:33

Этот фильм не для меня. Фильм о том, как в одном из районов Нью Йорка (Манхэттен) строится многоуровневый торговый комплекс. Застройщик – компания Empire State Building Initiative, в которой работает около 200 тыс. человек.

7
20.09.2013, 17:23

Все эти люди - действительно настоящие герои! Они бросили вызов обществу, отказались от благ цивилизации и выбрали жить в изоляции в лесу в отрыве от цивилизации. Если вы чувствуете, что в жизни надо что-то менять - начните с себя! Не ждите пока это сделают за вас. Не ждите пока кто-то сделает за вас то, что вы хотите.

6
26.02.2013, 21:45

На данный момент это лучшее из того, что я видела за последнее время Когда я прихожу домой вечером, моя дочь всегда говорит: Папа , ты забыл свои штаны дома! Я каждый раз смеюсь, потому что знаю, что мои штаны остались в офисе на рабочем месте. Я так и не понял почему, но, кажется, моя жена не любит, когда я опаздываю. Каждое утро, проснувшись, муж смотрит на часы и спрашивает: Как спалось?.

4
28.08.2019, 19:41

Я посмотрел фильм, и он мне очень понравился. В нём поднимаются вопросы войны на Ближнем Востоке, которую развязало США. Я считаю, что эта война выгодна Соединённым Штатам Америки, так как США хотят быть хозяином мира. И они не остановятся ни перед чем для достижения этой цели. Это всё я не придумал, а прочитал в книге и в Интернете. В общем, если вы думаете и хотите посмотреть, о чём фильм, то я вам советую его посмотреть.

4
07.10.2014, 00:06

Меня особенно впечатлили сцены, где показаны люди, которые впервые заводят детей, как они плачут и как им больно. А также: как люди плачут, когда слышат плач младенцев и при этом не знают языка жестов. Не в обиду! Мне вообще фильм очень понравился именно своей реалистичностью и отсутствием пафоса о том, какое это счастье быть мамой. На фоне современных фильмов, я считаю, очень здраво и правдиво.

4
02.10.2019, 03:07

Фильм про то как на 42й стрит происходит все. Какие там люди. Как они живут и чем занимаются. Очень много интересных фактов, которые не увидишь ни где.

4
03.10.2020, 09:57

А вообще, я бы не сказала, что это фильм. Так, какое-то нагромождение из фотографий, на которых ничего не понятно, и какой-то звук, который так и не понимаешь, как воспринимать. В общем, не знаю зачем я его скачала. Может потом посмотрю. Но, в любом случае, после просмотра фильма я больше не чувствую себя частью этой тусовки. Хотя, это и было, как-никак, целое десятилетие моей жизни.

3
21.01.2022, 02:50

Фильм-откровение. Один человек, который прожил 42 года на острове и до сих пор помнит ту улицу. Там нет ничего кроме него и улицы, на которой он жил последние 40 лет. Ничего и никого. Даже магазинов. Он все помнит и очень хочет вернуться. . Снят просто потрясающе. После просмотра даже жить захотелось.

2
24.04.2013, 17:02

В этом фильме снимались: Роберт Дауни младший, Мишель Монаган, Джина Лоллобриджида, Крис Эванс, Том Круз и др. Фильм рассказывает нам о жизни 42nd Streets в Нью-Йорке, США и их обитателей, которые работают в основном на улицах города и не могут сказать, что они довольны своей жизнью. Они борются с бедностью и принимают жизнь такой какая она есть. Если вы хотите посмотреть на жизни людей, и посмотреть, как они живут, то этот фильм вам понравиться.

1
Добавь свой комментарий!