Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Impulse Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
525 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Импульс

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Аферист Мэтт Стоун соблазняет одиноких женщин дабы использовать их сбережения для игры на бирже, а после убивает их. Всё шло как обычно при знакомстве с Кей, он очаровал её предложением прокатиться на его машине за три сотни долларов. Потом они, заехав в кинотеатр, пошли ужинать, где Кей заказала себе рыбу с жареным картофелем. Началось их общение, но по возвращении домой он сообщил ей, что потерял работу и возвращаться ему пока не стоит. Позже, когда она ему перезвонила, он сказал, что не может обещать ей то, что может, да и ему нужно немного отдохнуть, чтобы набраться сил. Когда он готовил ужин, он умудрился разбить ей тарелку, разбил стакан, а утром, когда они в очередной раз собирались идти на прогулку, Кей сказала, что, если он будет себя плохо вести, она его бросит. Он сказал, а она спросила, что он для неё делает и он ответил, что на самом деле для неё ничего не делает, а просто платит за то, чем она занимается, и что она ему нравится. Когда они встретились в третий раз, она была в обществе своего дяди, который поздоровался с Мэттом, но не стал с ним разговаривать. Кей подошла к Мэтту, обняла его и поцеловала в губы. Затем они оказались в его доме, в котором он после этого ночевал и предоставил ей все удобства. Затем Мэтт купил ей кольцо, но Кей приняла его за обручальное, так как тоже видела это кольцо на самом первом свидании с ним. Когда Кей спросила его, почему он поступил так, как поступил, он ответил: «Если бы я сделал это с тобой сегодня, я бы не переживал, что мне придётся делать это завтра». Однако на следующее утро Мэтт не приехал за ней, и тогда она решила на нём отыграться. Они встретились в баре, где она спросила его о том, почему она ему не нравится. Он стал рассказывать о том вреде, который он ей причиняет, о том как ему тяжело жить без неё, и о том что он её уже не любит. Она тогда с ним рассталась. Затем он, как обычно, принёс ей рыбы с жаренным картофелем, но на этот раз к рыбе он сделал соус из красного вина.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ImpulseРежиссер: Уильям Греф

В главных ролях
Уильям ШэтнерРут РоманДженнифер БишопКим НиколасДжеймс Добсон
Трейлер к фильму Импульс
01.01.2013, 07:51

Если вы не смотрели этот фильм, то скорее всего, вы не любите фильмы ужасов. Я как-то по случаю посмотрел этот фильм и с тех пор начал относиться к ним с юмором. Это как смотреть ужастик, смеяться над ним, но при этом бояться, что он начнется по-настоящему. В реальности я видел лишь несколько фильмов про призраков и призраков-убийц. Теперь я хочу посмотреть Импульс. С одной стороны, я немного волнуюсь.

7
02.09.2014, 00:24

Вы можете представить себе лучший фильм ужасов, чем Импульсивный? В 1975 году это была самая лучшая картина ужасов. Она даже получила Оскар. Хотя для меня это был просто ужас, который я увидел впервые. Я помню как люди смеялись у нас в гостиной и называли его лучшим фильмом ужасов, потому что каждый раз он был другим. Но это был действительно один из лучших фильмов ужасов того времени.

7
26.11.2013, 10:39

Очень страшно, но так предсказуемо. Когда я увидела это в кино, то не поняла, как это так сильно было? Теперь я точно знаю, что это просто не для меня.

7
09.01.2016, 03:58

После просмотра этого фильма я уже 20 лет не боюсь летать самолётом.

5
30.08.2020, 12:28

Фильм довольно старый, но я его посмотрела совсем недавно. Для меня это самый страшный ужастик, который я видела. У фильма, как бы две стороны. С одной стороны, очень страшно и ужасно! По началу мы видим парня, который приходит в себя после того, как его сбивает машина. Парень видит, что он находится на пустыре. А вокруг стоят и смеются дети, как оказалось, они собираются устраивать в парке гонки на велосипедах.

4
10.03.2014, 10:57

Фильм о том, как из лаборатории сбежал вирус неизвестной болезни. Он начал уничтожать людей, и в итоге заразил весь мир. Вирус распространился в разных местах, в том числе в США и СССР. В результате, только горстка людей осталась в живых. И вот, по прошествии множества лет они решили создать вакцину и выжить. Вот только кто-то решил сыграть на их эмоциях, и начал показывать в прямом эфире их действия. Но на самом деле - это всего лишь актёры, которые играют роль.

3
28.07.2020, 10:32

Очень страшный фильм, после просмотра которого начинаешь опасаться ходить вечерами в одиночку. Мой отзыв на этот фильм: До сих пор страшно смотреть, особенно во время грозы. — Почему они не включили свет? — в который раз спросил я. — Они не знают, — ответил кто-то. — Они его отключили. Кто отключает свет? Как это может быть? Почему они его просто не включат? В темноте мы можем разговаривать. Без света – нет.

3
27.05.2022, 03:55

Это действительно пугает. И да, там действительно была вода в холодильнике. Что-то подсказывает мне, что я смотрел фильм про холодильник. У меня теперь два холодильника. Когда сын впервые увидел эту гифку, он сказал, что это как если бы люди были вампирами и пили кровь. Это лучшая гифка, что была за этот день! Я никогда не был так рад новому телефону.

1
14.08.2012, 14:52

Спойлеров нет. Очень интересный фильм, особенно для подростков. И музыка подобрана хорошо. Через секунду раздался звонок в дверь. На пороге стояла мама, держа в руках целую коробку. Оказывается, пока я был в кинотеатре, папа тоже сходил и взял фильм на кассете. Я даже не успел ему сказать, что здесь нет ни слова про подростков. Мама сказала, что это просто трейлер.

1
17.01.2023, 13:19

Фильм на один раз, но не страшно, скорее смешно. -А мне не смешно, ну и фиг с ним, просто надо дождаться перевода.

0
Добавь свой комментарий!