Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
71 голос
Кинопоиск
8.144/10
1034 голос

Драма

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Инсценировка рассказа Чехова «». 1. Коля: «Едет, едет и вдруг топ, топ, как буря».                                      Папа: «Топ-топ-топ». 2. Юля: «На станции сестра Ольга, я знаю!» 3. Нина: «А я знаю, где вы! Знаю! По реке!» 4. Анна: «Да, знаю!» Все сестры (кроме Нины): «Да», — и сразу ушли за дом, а оттуда — по дороге, и — прочь от дома. 5. Белая скатерть сдвинута и висит на стене. За столом засиделись незнакомые люди. Юра несет из кухни кастрюлю, но нечаянно задевает горшок с геранью. 6. За окном идет дождь. 7. Тьма. 8. Стул с расщепленной ножкой. Стул, накрытый пестрой скатертью, в центре стола. 9. Шкаф. 10. Большой стол. На столе — лампы. В центре стола — кошелка. (На стол ставится кошелка.) На нарах спят не знакомые люди. 11. Видно, как они спят: один так лежит, головой к двери, другой — так, головой на нары. 12. На нарах спит маленький мальчик. Потом он перевернулся на спину, открыл глаза. У двери — в два ряда солома. «Как на пляже»,  — подумал Юра. 13. Всю ночь он — под кроватью. Вылез. Смотрит, как там Мария. Она шипит на него. Снизу идут люди. «Пустите!» 14. Люди поднимаются на этаж. В коридоре осторожно разговаривают. «Мальчишки-то откуда взялись, по ночам…» 15. У двери в квартиру высокая женщина. Ей кричат: «Что там?» — «Тело». 16. Мама и женщина в белом накрывают тело. «Подождите, ребята, я сейчас»,  а сама уходит с книгой. Проходит несколько минут. «Труп»,  кто-то говорит. В коридор вваливается большая толпа. Дети ждут у двери. «Это что — шутка?» — спрашивают они. «Нет, не шутка. Я даже знаю, кто это». 17. «А-а, это Аркадий Иванович…» 18.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Герман Ливанов

В главных ролях
Фаина РаневскаяБорис Тенин
13.06.2022, 12:23

Фильм снимался на острове Корсика, а действие происходит на Майорке. Сюжет фильма вертится вокруг молодой девушки, которая живёт в деревне с отцом. Она любит танцевать и однажды отправляется в город, чтобы найти себе работу. Там она встречает мальчика из обеспеченной семьи, который начинает ухаживать за ней. Но она знает, что у неё никогда не будет того, в кого она была бы влюблена, потому что она не из тех, кто может любить. И вот их пути расходятся.

4
06.05.2022, 08:36

Это история о двух молодых влюбленных, которые решают расстаться и начать жизнь заново. По дороге они находят третьего лишнего. - Из рецензии на фильм Иствикские ведьмы. Этот фильм - моя любовь уже много лет.. И он просто удивительный.. Но все же, стоит отметить, что это больше комедия, чем драма. Ведь здесь так много забавных ситуаций, смешных моментов и в то же время в каждой сцене есть глубокий смысл.

4
04.01.2021, 05:28

В двух словах об этом фильме: это фильм о двух друзьях, которые в один прекрасный день решили поменяться местами и оказались в одном городе. В тот момент, когда главный герой увидел своего друга с женой, он решил что с него хватит и захотел вернуться в свой город. С этим он и решил обратиться к своей матери. Но как оказалось, мама тоже его не забыла и была очень рада увидеть старого друга.

4
20.08.2015, 21:17

Застава Ильича. Всем привет! Вот и посмотрела я этот фильм, который так долго ждала. Я очень рада что наконец-то посмотрела его в кинотеатре. Ведь качество очень даже неплохое. Он снят очень хорошо, как для 50-х годов. И актерская игра хорошая, и музыка. Фильм имеет три части, но, к сожалению, он длится всего лишь час с небольшим. Поэтому я не знаю как вам, но мне не хватило его посмотреть целиком.

3
25.08.2013, 04:31

Напомнил мне Расёмон. А главный герой - вылитый Джеймс Дин Я не знаю как у вас, но всю жизнь моя вера в человечество подвергалась жесточайшей критике. В ответ на мою искреннюю веру в людей, меня обвинили в том, что я сам человек. И теперь, когда я снова стал верить в человечность, со мной поступили ещё хуже, чем с тем человеком.

3
29.03.2014, 17:13

В моей коже. Фильм про то, как из-за травмы на фронте, у капитана американской армии начинает развиваться психическое заболевание. В этом фильме мне не понравилось только одна вещь: в середине фильма режиссер (Квентин Тарантино) и сценарист (Ник Пиццолатто) зачем-то решили сделать довольно бессмысленный и дурацкий поворот сюжета, который был откровенно не нужен. Но я его, конечно же, не буду писать, потому что это бред. Вообще, Тарантино в последнее время стал немного странно себя вести.

2
08.07.2019, 21:10

Неспящие в Сиэтле. Этот фильм стоит посмотреть всем, кто любит романтическую и красивую историю любви. Это история про влюбленную пару и их любовь на протяжении многих лет. Они встречались и жили вместе по-настоящему долго - 10 лет. Но как оказалось, не так все просто в жизни, когда ты встречаешь человека, которого любишь, есть множество препятствий на пути, которые не дают вам быть вместе навсегда. Есть проблемы, которые нужно решить, чтобы быть вместе.

2
21.02.2016, 08:17

Ну наконец эта муть заканчивается, лучше б сразу на титрах отрубилась Я больше не могу выносить, когда мои друзья оставляют ребёнка в машине на солнце. Его голова начинает ужасно болеть. А ведь он должен был уже давно проснуться. Мне нужно поспать хотя бы четыре часа в сутки. Хорошо, что они есть. Я знаю, это звучит эгоистично, но я хочу провести эти годы с сыном. Это лучшее, что может случиться с каждым.

1
02.05.2018, 14:57

В начале и в конце фильма звучат слова мы все умрём. Я ждал, пока сдохну я, и никак не мог дождаться, смотрел на часы, ждал, когда же конец. Моя собака съела кусок моей любимой блузки.Сейчас в духовке тушится моя вторая блузка, ибо первая уже съедена.

0
08.12.2018, 15:10

Это было нечто невообразимое! Просто не верится! Я так кричал и смеялся одновременно! Мне кажется, что я до сих пор чувствую то напряжение. У нас дома есть маленькая собачка, ее зовут Бобо. Несколько лет назад она была бездомной, и мы подобрали ее на улице. Я очень люблю эту собачку, она просто замечательная. Но недавно мой муж был в супермаркете, он вышел из лифта с коробкой конфет, в которой были еще и деньги.

0
Добавь свой комментарий!