Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Attack of the Crab Monsters Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
3194 голос
Кинопоиск
5.188/10
383 голос

Атака Крабов-Монстров

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Группа ученых, изучавших последствия атомной радиации, исчезает. Правительство решает послать в этот район военных. Но самолет, перевозивший команду спецназовцев, разбился, не долетев до места назначения. Что следует делать команде? Потерянный рай Действия начинаются с визита в дом известного иллюзиониста, который пригласил экстрасенса на место захоронения своей любимой жены. Ученые — его приемные дети — обнаруживают странную и ужасную картину: многие следы в доме ведут в никуда. Выжившие принимают решение перенести свое расследование в другой мир. Разноцветная бабочка В старинном доме в Англии заброшенные, полуразрушенные комнаты окружают статую прекрасной сказочной нимфы. Она указывает заблудившейся молодой девушке дорогу к жилищу поэта. Но неожиданно после захода солнца в заброшенном месте зажигается свет.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Attack of the Crab MonstersРежиссер: Роджер Корман

В главных ролях
Ричард ГарлэндПамела ДунканРасселл ДжонсонЛесли БрэдлиМэл Уэллс
Трейлер к фильму Атака Крабов-Монстров
16.06.2020, 15:33

Хороший фильм, хороший фильм, только он не об этом! В один прекрасный день мы просыпаемся в своей постели, и ни мамы, ни папы, ни вообще кого-либо из близких рядом нет. Мы не знаем, сколько мы спали, не знаем, что случилось, не помним, что было накануне.

7
16.10.2014, 21:40

Атака Крабовидных Монстров Сюжет фильма История о том, как в начале 1958 года группа учёных - биологи, физики и химики - проводила опыты по созданию новых видов оружия. И всё бы ничего, но неожиданно в их лаборатории начали твориться странные вещи. Они стали свидетелями того, как странные создания - крабовидные монстры - стали появляться повсюду. Учёным пришлось объединиться и начать бороться против создания нового вида оружия.

5
28.03.2018, 23:12

Все это похоже на игру теней. Так все четко и реалистичней. В детстве у меня была любимая кукла. У нее были стеклянные глаза. Когда я разбил их, я понял почему. Если человек вам снится, то, возможно, именно через него к вам тянется какая-то ниточка из вашего подсознания. Возможно, этот человек каким-то образом связан с вашей прошлой жизнью. Например, у вас есть давний знакомый, с которым связаны неприятные воспоминания.

5
25.09.2018, 08:25

Я смотрел этот ужастик два раза, но так и не смог понять, что хотел сказать его сценарист. О том, что это был единственный фильм в истории кино, который получил четыре номинации на Оскар, узнал лишь спустя 36 лет после того, как он был снят. Мне так жалко этого мальчика. Я долго смеялась над этими словами своей подруги, которая уже много лет безуспешно пытается накормить своих детей полезной едой.

3
03.08.2016, 23:35

Очень люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Но не всегда получается посмотреть что-то интересное. Поэтому, я часто смотрю что-нибудь в Интернете. На днях, случайно, зашла на один из известных сайтов фильмов, и увидела там этот фильм. Сюжеты о нападениях крабов-монстров на города США периодически появлялись в газетах того времени. И я заинтересовалась. Тем более, что в этом фильме есть моменты, которые могут напугать и меня.

3
02.02.2018, 07:16

АТАКА КРАБОВ-МОНСТРОВ Вот такой я увидела в детстве этот фильм. Помню тогда он шел по телевизору, и мы с мамой с удовольствием его смотрели. Он был очень интересный. В нем было много интересных приключений, захватывающих моментов. И не только для детей, но и для взрослых.

3
19.11.2013, 21:21

Это фильм, который впервые увидел в детстве, в конце 60-х. Сейчас, просмотрев его несколько раз, я даже в некоторой степени начал понимать, почему он так запал мне в душу. Я помню, как в детстве этот фильм показывали ночью и обязательно включали какую-нибудь жуткую музыку. Но потом, с возрастом, я стал более консервативным в отношении таких фильмов, и музыка в них меня не интересовала. Тем не менее, для меня этот фильм остался и тем, и этим, т.е. очень интересным.

2
23.01.2015, 12:47

Это единственный фильм ужасов, от которого я плакала. Я видел ее всего один раз за всю жизнь. Так она теперь моя любимая женщина. Мне кажется, что если ты очень сильный, очень быстрый и очень страшный, то все девчонки твои. У меня теперь много девушек. Раньше я всегда очень любил девочек, а теперь люблю только одну. После работы она всегда приходит домой. В 6 часов. Не позже. Ей никто не пишет и не звонит.

2
29.08.2013, 12:11

Отличный фильм! Когда я его смотрел, я мечтал о том, чтобы он был и в реальном мире.

1
20.06.2014, 16:40

В своё время очень любили этот фильм. И не просто так, а ещё и потому что был он снят в жанре фантастики, а также ужасов. По сюжету фильма, группа американских учёных, которые работали над созданием атомной станции, в результате аварии на котором, превратилась в живых монстров, способных нападать на людей. Как их победить, американцы решают сделать так. Они отправляют на место аварии группу роботов-убийц под названием Краб.

0
Добавь свой комментарий!