Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Hot Times

Страна: США
Премьера фильма: 1974 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что две враждующие между собой пары из разных временных промежутков – Клод и Бен – решили объединить свои усилия для того, чтобы, наконец-то, помешать злому шаману Тоби разрушить мир. И для того чтобы это произошло, они заключили договор, согласно которому за каждым из них будет закреплена своя миссия, которую герой будет выполнять на протяжении всей своей жизни. Чтобы добиться такой цели, ему придется узнать о своих корнях, о том, какими вопросами он может заниматься, занимаясь именно этим делом. Дага Янеса – видного и известного жителя Сейлема, который далеко не всегда ладил с законом, надолго упрятали за решетку. У него есть любимая девушка Пэган, с которой он хочет создать семью. Но главный герой не знает, как найти способы выхода из своей тюрьмы, и надеется на то, что все его неприятности и беды с ним случатся не в тюрьме, а где-нибудь вне ее стен. Братья Кирлиан – два талантливых художника, которые были прирожденными фотографами. Один из них работал на Советское правительство, а другой – поддерживал отношения с американской разведкой, они старались обмениваться секретной информацией, которую потом распространяли в СССР. Все, что было в прошлом, не должно быля повторено в настоящем. А если учесть то, как мир насоздавал этой вселенной и тех, кто в ней живет, то это просто невозможно. Но оказывается все не так однозначно в этой жизни, как мы порой мечтаем. В центре сюжета этого фильма находится девушка, которая была изнасилована и убита. В конце фильма мы узнаем о том что мы все сделали неправильно. Фильмы-кошмары снятые не только людьми, но и машинами. Нечисть захватила не только Землю и стала, к сожалению, воистину вездесущей, но, к счастью, еще и безобидные существа, такие как человечки из старых и добрых сказок. Какие чудовища и ужасы готовы порождение фантазии киношников для нас не известно, но то, во что может превратить свой разум и душу обычный человек, не поддающийся визуальному контролю – иногда можно увидеть и узнать во сне. Главные герои фильма – скинхеды, скины, нацисты и просто фанатики своего дела. Они готовы уничтожить все человечество, потому что они видят в этом смысл всей своей деятельности.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим МакБрайд

В главных ролях
Генри КориГэйл ЛорберЭми ФарберРоберт ЛессерСтив Керри
23.07.2013, 22:20

О, что это? Кто снял фильм про Вьетнам - это уже хорошо. Но кто его экранизировал? Не буду долго расписывать сюжет, просто скажу, что фильм снят по реальным событиям, и в нем описывается ситуация, которая происходила в Южном Вьетнаме в 60-70-ые годы ХХ века. И этот фильм, как и многие другие вьетнамские фильмы - немного грустный.

7
11.02.2019, 11:04

Фильм очень понравится и старым и молодым. Он имеет свой неповторимый стиль, юмор и отличную игру актеров. Очень советую посмотреть этот фильм и Вам и Вашим детям! Сюжет фильма о том как группа студентов собирается устроить себе каникулы и поехать на море. Но на вокзале их встречает друг их детства, который тоже решил поехать и приглашает их на море вместе с ним.

7
21.10.2020, 12:12

Это не фильм,это короткометражка о парне который после расставания с девушкой начал вести себя как подросток,ночью пошел гулять,его заметил полицейский,начал приставать к парню,тот его ударил и убежал.Его поймали,посадили в психушку,где он начал жить по правилам и начал вести нормальную жизнь. Это был самый скучный фильм который я смотрела. (с) А.Б. *** У нас в офисе есть маленький кофейный автомат.

6
21.02.2015, 10:42

Это история о парне, который работает в закусочной на колесах и который хочет поехать в Париж. Он не может дождаться, когда приедет в город. Там он встречает красивую девушку, которая говорит ему, что ненавидит фильмы с поцелуями, поэтому она не хочет целоваться с ним. — Мне было 17, и я так сильно смеялась, так сильно. Я не могла остановиться. Мой отец очень любил шоколад.

5
28.01.2021, 00:47

Я ожидал, как всегда, увидеть что-нибудь веселое, но это — очень скучный фильм, который длится больше двух часов. Когда я спросил у своей матери, почему этот фильм такой длинный, она ответила, что это кино не для семейного просмотра. Это не кино, а издевательство какое-то. У вас нет сердца, если вы тратите два часа на такую ерунду. Я так разозлился, что написал отрицательный отзыв и сказал, что весь фильм — неправда.

4
31.07.2016, 07:27

Отличный фильм, снятый ещё в те времена когда Америка была ещё молодая, задорная и беззаботная!) Фильм весёлый, не перегруженный не нужными деталями. А какие шутки? Не перейдешь от кадра к кадру и не поймёшь где там юмор! Очень смешные диалоги, которые могут показаться примитивными или даже глупыми в наше время, но, на мой взгляд, это именно то что нужно для хорошего комедийного фильма. Сюжет очень простой и незамысловатый, немного наивен, но всё равно смотрится с интересом.

3
28.05.2020, 20:39

Отличный фильм! Всем смотреть! За неделю проката он стал культовым еще до выхода на видео.

3
21.07.2016, 06:36

Я плакал в конце. Это самая лучшая комедия, которую я смотрел. - Ты смотрел её в кинотеатре или по телевизору? - А по телевизору разве можно плакать? В магазине. Покупатель: - Какой хороший и вкусный шоколад! Продавец: - Извините, вы что, никогда не ели горький шоколад? Мама спрашивает дочку: - Катя, ты хотела бы жить в Америке? - Да, мам, хотела бы.

2
28.08.2017, 10:31

Это конечно же не комедия, а драма, так как главный герой, что-то делает, где-то помогает, переживает, ищет и не теряет надежды. Он работает в газете своего городка, и пишет статьи для газеты. Но ему не платят за это. Однажды он получает записку с приглашением на работу, в Нью-Йорке. Его просят приехать и помочь найти и вернуть деньги за пропавшие ценные бумаги. Прибыв в Нью-Йорк, он встречается с другими людьми, которые занимаются тем же делом, как и он.

1
28.03.2012, 01:28

Я не большой киноман, но после просмотра этого фильма мне захотелось рассказать обо всем, что только можно. Как вы уже поняли, я обожаю комиксы и фильмы о супергероях, поэтому когда я увидел трейлер этого фильма, то сразу подумал: Черт, это же фильм по комиксу, круто! Я купил билет на сеанс, и вот, вечером в воскресенье я сижу в кинотеатре. Фильм классный, актеры играют великолепно, сюжет интересный.

1
Добавь свой комментарий!