Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Herbie Rides Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
7767 голос
Кинопоиск
6.785/10
256 голос

Герби снова на ходу

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1974 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Влиятельный старик мистер Хокк разрушает старые дома, не считаясь с их жителями, для постройки небоскребов. Его не любят в городе, но ничего не могут сделать, чтобы остановить его. С собой мистер Хокок берет только троих работников и оружие. Никто из членов семьи не принимает участие в строительстве. В один прекрасный день мистер Хокск убегает с оружием и в поисках работы и работы по перевозке мяса. В одной деревне, которая находится на самой окраине города, его задерживают полицейские и везут в тюрьму. Там он узнает, что все сбежавшие из города преступники были вооружены. Мистер Хоксок убеждает полицейских, что никто не желает ему зла. Он рассказывает, что ему очень хочется посмотреть на то, как будут строить небоскребы, но он вынужден строить один небоскреб, потому что у него очень много заказов.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Herbie Rides AgainРежиссер: Роберт Стивенсон

В главных ролях
Хелен ХэйесКен БерриСтефани ПауэрсДжон МакИнтайрКинен Уинн
Трейлер к фильму Герби снова на ходу
27.02.2015, 10:53

Смотрели сегодня кинофильм Герби снова на бегу 1975 года выпуска. В фильме рассказывается о приключениях мальчика, который попадает в различные переделки, но его выручает только смекалка. Герби это мальчик из фильма Бродяга - известного всем детям страны. Это он помогает своим друзьям, а их у мальчика было много. За приключениями Герби мы наблюдали с самого начала и до конца просмотра фильма. Фильм интересный, в нем много смешных моментов, но есть и грустные моменты.

7
27.09.2015, 00:38

Что делать если ты с девушкой в пустыне? Конечно же пить пиво и смотреть кино. Герби - режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер, монтажер, музыкант, композитор, актер, человек творческий, харизматичный, трудолюбивый. И это всё о нем. Да, он был немного странный, но какой же трудяга! За всё время съемок ни одного дня без дела не провел. Так что кто бы что ни говорил, а он крут. Как и все фильмы режиссера, основан на реальных событиях.

7
18.07.2021, 11:22

На самом деле я очень люблю фильм Герби едет в город, но для меня он уже давно не актуален. А вот кино Мой отзыв про фильм Гербо 1974 года, это прекрасный образец приключенческого фильма. Это кино про мальчика который не смотря на бедность, благодаря своей смекалке, силе и умениям преодолевает различные трудности. Мальчик Гербо - это типичный герой детских фильмов, которые выходили в СССР в середине семидесятых.

6
16.03.2015, 00:21

Не знаю, стоит ли писать про этот фильм в этом разделе, но я считаю, что он заслуживает отдельного отзыва. Фильм рассказывает про то, как трое ребят, среди которых и Герби, оказались на необитаемом острове, куда их выбросила бушевавшая буря. У них нет денег, нет еды. И если бы не сосед по имени Генри, которого они все уважают, а может даже и любят, они бы пропали на острове.

4
27.06.2018, 08:05

Что-то вроде Заводного апельсина только еще более тупого, все как обычно.

3
12.11.2019, 14:31

Я не люблю жанр ужасы. Как правило, фильмы ужасов я вижу как раз таки из-за сцен насилия. Но в этот раз мне фильм понравился и я решил поделиться с другими людьми своим мнением об этом фильме. Вот так выглядит фильм, который мне понравился. Заставка, конечно, не из лучших, но я думаю, что это лучше, чем было во время выхода фильма на экраны.

3
26.02.2019, 04:01

Фильм был снят в 70-м году, но в прокат вышел только в 89-м. В самом первом абзаце я написал был снят, и сейчас я это исправлю. А снятый он был еще в 1968 году. И его даже показывали в кинотеатрах. Но если быть точным, то фильм снимали не сам режиссёр, а режиссер по заказу. Это было в рамках подготовки к съемкам другого фильма, который выйдет в 1975 году и будет называться Нанук с Севера или Выстрел в тумане. Герби — это имя главного героя. Именно так он и должен был называться.

3
03.03.2018, 07:47

Не смотря на то, что мне этот фильм не очень понравился, я считаю его интересным и достойным просмотра. Фильм этот рассказывает о жизни двух братьев-близнецов, которых зовут Герби и Дэнни. Герби работает в цирке как фокусник, а Дэнни - полицейский в полиции. Однажды младший брат становится свидетелем того, как в его машину врезался автобус, но он быстро приходит в себя и спасает всех. И тогда начальство решает, что ему стоит помогать, чтобы потом он смог стать полицейским.

2
05.12.2015, 02:59

Снято хорошо, но актёры, игравшие в нём, теперь уже не те. (Герби) На моём месте мог бы быть любой. Это ведь всего лишь компьютерная игра. Так что всё нормально. Всё как обычно. О том, что я делаю за компьютером можно написать книгу. Но зачем? Моя любовь к компьютерной игре началась с того самого дня, когда я понял, насколько это круто.

1
10.08.2021, 18:07

Герби снова возвращается! Мне в принципе понравилось. Но на один раз. История конечно интересная, хоть и предсказуемая, но я не любитель таких фильмов. Просто потому, что у меня нет желания смотреть их по несколько раз. Из-за чего-то нового, интересного или в рамках жанра мне было мало.

0
Добавь свой комментарий!