Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Hang the DJ

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Лондоне в день выхода сольного альбома (сентябрь 2005 года) певицы Calvin Harris’ Take Me To Church, где она выступает в роли ведущей. Она представляет слушателям молодые таланты и обсуждает музыкантов, артистов и информацию о знаменитостях. Спустя три года после выпуска своего первого альбома, Calvin начал запись своего второго альбома, который вышел в том же 2006 году. Дрю Кинг, как сообщалось, станет саунд продюсером своего второго сингла «Love Song», который был выпущен как часть его нового диска «After The Storm» 21 октября 2008 года. В 2008 году песня была оценена «не очень хорошо». Тем не менее, песня была принята музыкальной прессой как должное, и Кинг была выдвинута на «Sweet Home Alabama».
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марко Ла Вилла

В главных ролях
Джуниор ВаскесРоджер СанчеcDJ Q-BertA-TrakДжеллибин Бенитез
Трейлер к фильму Hang the DJ
30.11.2014, 12:53

Сразу скажу, фильм не для всех, он довольно сложный для понимания. У меня на него ушел целый вечер. Я был впечатлен, даже больше чем Назад в будущее - если после НФС я не знаю, как и где бы я провел свою старость, то от этого фильма я испытал такие чувства, о которых могу только мечтать! И мне кажется, что именно музыка в этом фильме и есть его главная идея. Потому что я не знаю другой музыки, которая так бы точно передавала всю эту атмосферу, в которой живут наши герои.

7
25.07.2018, 17:56

Этот фильм не понравился мне в плане музыки, как и фильмы, снятые по произведениям Стивена Кинга. Если говорить о фильмах Кинг-все его фильмы в большинстве своём имеют одну и туже музыку одного и того же композитора Джона Карпентера (хотя многие его фильмы не так критичны) и это мне очень не понравилось. Но вот музыка, сопровождающая сцены в этих фильмах мне понравилась. В частности, музыка в фильме Кэрри или из фильма Зелёная миля — это то, что мне понравилось больше всего.

6
13.01.2013, 03:30

Мне не понравилась только концовка, из-за неё пришлось додумывать концовку самому. Из актеров особо понравились только две девушки — это сестры-близняшки и та, которая не нравилась мне в фильме Дом большой мамочки Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал, что это какой-то страшный сон. Однако, посмотрев его еще раз, я не увидел в нем ничего страшного. Это скорее психологическая драма.

6
28.03.2022, 07:09

Я просто в восторге! Это история, с которой я был знаком. История моего детства. Там есть сцена, которая меня так впечатлила, что я несколько дней ходил под впечатлением. Это было ночью, и моя мать в то время лежала в больнице, и вдруг она позвонила моему отцу на работу (я и не знал, что они в разводе). У неё была ужасная ночь, и она сказала: Немедленно приезжай домой. В моей комнате сверху кто-то есть.

5
20.07.2012, 13:03

Фильм о ди-джее, который не смог сделать себе имя в Америке, и в итоге оказался в какой-то глуши со своей девушкой Фильм понравился: красивый, немного наивный, динамичный, хороший, но при этом немного грустный. Мне понравилась игра актёров и музыкальное сопровождение. И то, и другое очень понравилось! Особенно хотелось бы отметить исполнительницу главной роли — Эмили Блант.

4
10.01.2022, 12:56

Hang the DJ – это фильм, который посвящен всем тем, кто любит танцы, музыку и веселье. Этот фильм повествует о том, что в наши дни, по каким-либо причинам, человек может и не уметь танцевать или не хотеть учиться танцевать, но его, как говориться, жжет на танцполе. Это фильм о танцорах, которые ищут свою любовь. И, возможно, находят ее. Ведь у них обоих есть мечта. Они оба мечтают о чем-то, о чем не скажут друг другу.

3
15.05.2015, 05:46

Очень понравилось. У фильма отличная подборка песен, и каждый раз, когда я смотрю его, мне кажется, что сейчас выйдет Джастин Тимберлейк и станцует. Как же я ненавижу эту дурацкую привычку, от которой никак не могу избавится: писать о том, что мне не нравится. Но этот фильм просто потрясающий! А еще он снят по одному из моих любимых романов.

3
16.08.2020, 10:52

Я под него сплю и вижу! У меня была такая реакция на фильм Сумерки, что все девушки подумали, что это про них. И у меня в квартире теперь висят плакаты Роберта Паттинсона. Он тоже вампир. А раньше я его стеснялась. Однажды я была на концерте Раммштайн и после концерта, когда они пошли отдыхать, мы тоже стали пить пиво и танцевать.

2
30.06.2017, 13:25

Я решил посмотреть этот фильм, потому что меня очень сильно заинтересовал фильм Хранители, и как известно многие любят музыку и фильмы, где играют знаменитые музыканты, да и сам фильм Хранители мне очень понравился. И я решил, что обязательно посмотрю фильм Hang the DJ и хочу отметить, что этот фильм ничуть не уступает по значимости и качеству фильму Хранители. Этот фильм полностью посвящен знаменитому музыканту Майку Шиноде.

0
17.07.2014, 20:00

Это единственный фильм, который можно смотреть вечно. Этот фильм снят о музыкантах, которые в буквальном смысле работали сутками, играли сутками и спали в машине. Они не могли позволить себе купить дом в Лос Анджелесе из-за высоких арендных плат, поэтому они приобрели старый особняк в Лос Анджелесе и жили в нем, как в общежитии. Но их музыка была настолько великолепна, что они быстро собрали деньги, продали дом и снова переехали в особняк.

0
Добавь свой комментарий!