Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les portes claquent Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Двери хлопают

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 декабря 1960 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1952 году, когда во Франции "неразрешимые конфликты" в отношениях между родителями и детьми. События происходят в многоэтажном доме, где живут три семьи: семья, где отец развратник, мать алкоголичка, но главное, что есть еще две сестры-близняшки. Спонсоры и руководство, которое всячески поддерживает родителей, не решается, что-то делать для детей и у детей появляются "проблемы". В квартире, где находятся дети, начинаются странные вещи: мать-алкоголичка не может нормально передвигаться, отец-развратник по ночам приходит к детям, а сестры- близняшки просто исчезают. Какое-то время ситуация стабилизируется, но вскоре все опять начинает нарушаться. Начальные титры (Бельгия) Вам не кажется, что это именно то, что называется "запредельно круто снятый молодежный ужастик", не иначе. Любители фантастики и популярных молодежных американских триллеров непременно найдут среди этих семидесяти трех секунд фильма, хоть немного, но себя. Всего лишь за три с половиной минуты, мы знакомимся с тремя асоциальными девушками и их родителями, которые ни хрена не могут сделать для своих детей. Для любительниц интернет-триллеров, которые любят посмотреть за жизнь другие страны и города, фильм станет просто идеальным. Все, что может быть связано с этим фильмом – это разве что бесить и наводить на мысли "Какого хрена?".
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les portes claquentРежиссер: Мишель Фермо

В главных ролях
Катрин ДенёвЭлен ДьедоннеФрансуаза ДорлеакМикаэль ЛонсдальЖаклин Майян
17.11.2013, 17:43

Хороший фильм, но до чего же скучный! Я, правда, не мог себе представить, что через 40 лет это будет звучать как хороший фильм, который никому ничего не дал! Это была моя первая встреча с творчеством Андрея Тарковского. Ну что сказать, по сравнению с Солярисом Зеркала выглядят жалкими клопами, которых даже не жалко. Однако, у каждого - своя планка. Так что я рекомендую к просмотру этот фильм.

7
15.05.2015, 10:36

Фильм действительно очень смешной, я смеялась на весь зал. Я не смотрела ни одного фильма по телевидению, а тут включила и вот так вот просто села и посмотрела. Не пожалела. Все так и есть, фильм очень хороший. Вот только актеры мне не понравились. Но это опять же, дело вкуса. Этот фильм мне очень понравился. Так что рекомендую посмотреть тем, кто любит комедии. Всем советую этот фильм. Он очень смешной. Приятного просмотра. Общее впечатление: Очень смешной фильм.

7
30.03.2016, 04:11

Нет слов. Просто нет слов. Жена только что ушла. На плите варится кофе. Я сижу в кресле, смотрю в экран телевизора, на котором идут титры. Вдруг из кухни доносится крик, стук кастрюль и грохот падающей посуды. Она идет на кухню и говорит: Мне надо с тобой поговорить, а сама ковыряется в носу, затем садится и начинает смотреть телевизор.

7
18.07.2015, 18:41

Если вы действительно любите Джуно и Вверх, вам не стоит смотреть этот фильм. Там нет никаких шуток Я был в детском саду на утреннике. Все декламировали новогоднее стихотворение В лесу родилась ёлочка, а мой сосед взял да и прочитал О спорт, ты мир, о да. У меня в голове до сих пор не укладывается, как ребёнок может так извращаться над стихом.

5
09.12.2020, 19:41

Фильм так и остался незавершенным. На мой взгляд, там были гораздо более важные моменты, которые остались за кадром. Мне жаль, что они не вошли в картину. Не могу найти в своем холодильнике вчерашний йогурт. Зато в шкафу — прошлогодний. Вот такой круговорот йогуртов в природе. Каждый вечер муж ставит чайник на огонь, но перед этим обязательно открывает все форточки в доме. Чтобы чай быстрее заваривался.

5
22.09.2017, 19:46

Хороший фильм. Рекомендую к просмотру. Отзыв мой, фильм их. После фильма никто не умер. Вот такая фигня. * * * Когда я стану старым и дряхлым, и у меня будет куча денег, я открою большую бесплатную гостиницу для бездомных и буду там жить.

5
16.10.2018, 17:13

В этом фильме у меня есть все основания на то, чтобы не верить в происходящее на экране. Я просто не верю, что этот фильм мог снять Роберт Франкл. Слишком он несовершенен. По сути, это набор сцен, которые мне напомнили старые фильмы, например, Завещание. Не люблю я их смотреть, и этот, как раз, не исключение. Вот что я вижу: 1. Дверь открылась! 2. И сразу захлопывается.

4
04.03.2022, 16:28

Это комедия. Я думаю, они были слишком смешными.

3
11.07.2012, 20:24

1)Сюжет. Он простой и понятный каждому человеку, кому случалось покидать стены родного дома. Главный герой фильма (Иван Козлов) – главный бухгалтер небольшого завода в провинциальном городке, в одиночку воспитывает сына и ведет хозяйство, но на заводе дела идут неважно, поэтому Иван остается дома, чтобы присматривать за сыном и домом. Однажды в город приезжает его старый сосед, который не так давно был тяжело болен, а сейчас оправился и решил заняться своим делом в свободное время.

1
13.01.2020, 18:47

Двери хлопают - хороший американский фильм с хорошим актёрским составом. Фильм Двери хлопают, это семейная драма о взаимоотношениях между людьми в семье. По сюжету фильма, два брата и их отцы, которые в результате развода разделили детей. Один из отцов очень хочет помириться с сыном, а другой не хочет видеть сына из-за того, что он стал наркоманом. Из-за этой ситуации, братья начинают ненавидеть друг друга.

0
Добавь свой комментарий!