Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Elvis Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3709 голос
Кинопоиск
7.67/10
3050 голос

Элвис. Ранние Годы

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 8 мая 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история — от простой камеры видеонаблюдения до рокового предчувствия смерти. Фильм то и дело наполняется сценами насилия и заставляет задуматься о том, что заставляет человека совершать насилие. Ведь именно после насилия рождается насилие.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ElvisРежиссер: Джеймс Стивен Сэдвидж

В главных ролях
Джонатан Риз МейерсРэнди КуэйдРоуз МакГоунТим ГиниАнтония Бернат
23.10.2012, 06:34

Фильм рассказывает о жизни Элвиса и его музыкальной карьере в 20-е годы. Элвис Пресли был самым известным исполнителем и, конечно же, его биография не могла оставить меня равнодушной. Это была любовь с первого взгляда - в фильме звучит песня Love me like you do, которую я узнала и полюбила в свой первый день. Песни не могут оставить человека равнодушным, что, впрочем, я и поняла с первых минут фильма. Как и любая популярная личность, Элвис был окружен толпами поклонниц.

6
25.02.2012, 12:27

Не знаю, с чем это связано, но фильм показался мне очень слабым. Извечный спор о том, где был Элвис жив или умер, как-то не нашел своего разрешения. Вроде, и правда, Элвис умер в 1966 году, но все же верится с трудом.

4
28.01.2016, 09:47

Если честно, то я в полном восторге от фильма. Я, как и многие, не любил Элвиса Пресли и даже не подозревал о его существовании. Но этот фильм перевернул моё представление о нём. Фильм получился очень эмоциональным и интересным. В конце фильма, после титров, Элвис поёт, и я реву. Это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Очень рекомендую.

3
20.01.2014, 16:55

Фильм очень красивый, прекрасный актерский состав, музыка просто суперская! В принципе, я этот фильм считаю лучшим из того жанра, что есть в нашем кино. Я обожаю данный фильм и всем его рекомендую. Он меня с детства вдохновил на мечты о музыке и на то, чтобы стать кем-то в жизни.

2
07.05.2020, 08:19

Элвис Пресли-это символ американской рок и поп музыки, человек, который жил в эпоху рок-н-ролла. Фильм повествует о его жизни, начиная с того момента, когда он еще был безвестным и, заканчивая тем, когда он стал одним из самых популярных исполнителей в мире. С самого начала фильма нам показывают, как он рос и жил, его становление как певца.

2
27.04.2020, 19:22

Очень понравилось! Я очень люблю этот момент, когда Элвис увидел свою будущую жену, он как раз стоял спиной к зрителям, обернувшись он сказал Я люблю тебя! (Этот момент был снят так, что зрители думали, что Элвис просто говорит по телефону) Я очень хочу, чтобы мой ребенок пошел по моим стопам. Вчера он пришел из школы и сказал мне, что он не хочет быть музыкантом, как его отец, потому что это тяжелая работа.

2
21.04.2015, 03:03

Если бы мне предложили экранизацию Элвиса, я бы выбрал из двух вариантов. Первый — это чтобы он был чернокожим и жил где-нибудь на Карибах. Второй — чтобы он не был негром и жил в Нью-Йорке Как-то раз жена попросила меня научить ее ходить на шпильках по улицам. Я ее научил. Теперь она умеет это делать профессионально. Когда она на высоких каблуках — она богиня.

1
08.05.2018, 08:43

Я, как и вы, не поклонница группы Elvis Presley. Но я его люблю по-своему, особенно его ранние песни. А вот у режиссера фильма есть все, чтобы сделать кино не только о музыке Элвиса, а о целой эпохе в жизни Америки. Это фильм о том времени, когда Элвис был молод, и этот фильм, в котором каждый герой обладает яркой индивидуальностью, каждая мелочь вызывает интерес. Не могу сказать ничего плохого, только хорошее.

1
12.07.2015, 11:29

Это самый трогательный и душевный фильм, который я смотрел. У меня даже слезы были на глазах! А это отзыв моей коллеги по работе: Посмотрела в кинотеатре. Плакала весь фильм. Есть над чем Я никогда не понимала, как можно не любить себя и говорить я тебя не достойна, как это делает одна моя подруга. Она говорит это своему мужчине, унижая его. А потом они удивляются, почему муж уходит к маме.

0
23.02.2020, 11:29

Если вы действительно хотите понять, о чем этот фильм, смотрите его вместе с девушкой и маленьким ребенком. , у каждого свой путь, каждый сам решает как ему жить. но если кто-то решил жить по-другому, это его выбор, и навязывать своё мнение не стоит. А ещё лучше - не судить никого за то, как они прожили свою жизнь. Есть только два способа прожить свою жизнь: первый - так, будто никаких чудес не бывает.

0
Добавь свой комментарий!