Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exterminator City Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
245 голос
Кинопоиск
3.383/10
90 голос

Экстерминатор Сити

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Год 2027. Вышедший из повиновения людям робот прокладывает свой путь через Ардо-Сити, убивая всех и разрушая все на своем пути. Чтобы исправить эту ошибку, сержант Эшер и его верные солдаты должны взять на себя ответственность за судьбу человечества. Кирилл Бенедиктов Осколки Тумана Посвящается моей дорогой Анечке. Так тебя никто не называл, но ты слишком сильно любила меня. Твоя «Троя». Глава 1 Анна стояла, зачарованно глядя на кровавые отблески огня и вздрагивая от каждого шума. Нет, она не боялась. Теперь она почти ничего не боялась, кроме неопределенности. А неизвестность — это то, чего боялись все мальчишки. Анна прижала к груди папку и выскользнула за дверь. Послышались неразборчивые голоса, и стук захлопывающейся двери. Она оглянулась и увидела за собой крошечный проем, через который на нее уставилось целое стадо глаз. — Не ходи туда, — сказал ей высокий веснушчатый паренек. Она прислушалась. Что-то действительно было слишком громко. Стиснув кулаки, она вошла в темный коридор, и перед ней пронеслась целая вереница жутких теней. Темный, шершавый камень тянулся во все стороны. Пацаны сидели за длинным, грубо сколоченным столом. Они разговаривали, смеялись, и каждый из них с любопытством смотрел на Анну. Мальчишки, подумала она. Чем старше они становятся, тем больше от них шума. Она была всего на год старше этого веснушчатого. Девочка сглотнула. Приблизился один из мальчишек, который стоял у стены. «Наверно, самый старший», — подумала Анна. Здоровенный, больше нее на голову, в рубашке с неряшливыми, свисающими на воротник толстыми складками, он растянул в ухмылке рот, скривил узкие губы. У него было лицо злобного и не очень умного ребенка. Именно так, потому что он действительно выглядел не очень умным. Он подмигнул Анне. И она еще сильнее стиснула зубы. Артефакт, о котором говорил один из парней, по-прежнему лежал в кожаном кожаном портфеле. Она не знала, где он его взял, но, судя по всему, ему были по-настоящему нужны эти вещи. Точно так же, как ей были нужны эта папка и завалявшиеся на дне сумки пара кроссовок.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Exterminator CityРежиссер: Клив Коэн

В главных ролях
Джули СтрэйнБринк СтивенсТереза МэйКэти БэрриЛана Кокс
12.11.2015, 23:36

Фильм был выпущен в 2005 году. Режиссёр этого фильма Ренни Харлин. По отзывам зрителей этот фильм получился очень интересным и захватывающим. Сюжет фильма начинается с того, что главная герои фильма девушка по имени Мария, которой уже исполнилось двадцать лет, и она живёт вместе с родителями в одном из городов Америки. Как то её родители уезжают в магазин за покупками, а сама Мария остаётся дома одна и начинает потихоньку готовиться к приезду родителей.

7
25.04.2016, 21:27

Что такое фильм ужасов? Это когда с первых кадров ты чувствуешь присутствие чего-то темного и таинственного. Атмосфера в фильме потрясающая, он завораживает, но и отталкивает - не знаешь, что может ожидать тебя в следующую минуту. В этом фильме такая атмосфера присутствует на протяжении всех 3 часов. За это время происходит так много необъяснимого и страшного.

7
06.12.2012, 19:19

Не смотри это кино, иначе оно тебя испугается и убежит. Но я его посмотрел и теперь боюсь, вдруг оно обидится. И убежит. Хотя это и комедия, и даже с долей черного юмора, но я его досмотрел. А потом я понял, почему оно меня боится. Оно-это я.

7
21.01.2021, 08:11

У меня было ощущение, что я смотрю кино в духе 90х на кассете VHS. Хотя сам фильм и снят уже, на мой взгляд, в наше время. В зале сидели люди разных возрастов, и никто из них даже представления не имел, о чём идёт речь в фильме. Но у каждого было своё мнение. Что это? - спрашивали они друг друга. - Сюжет? И тут каждый высказывал своё понимание фильма.

7
31.03.2018, 10:13

Я не помню, в какой момент времени я понял, что смотрю на часы - фильм просто шел, поэтому мне показалось странным, что он еще не подошел к концу. И только когда я заметил, что прошло уже полтора часа, я понял: это был не фильм, это была история. Она все еще продолжалась. Я никогда раньше не слышал такой истории. Этот фильм - как сон, только лучше.

4
05.05.2015, 10:29

Экстерминатор: Ярость космоса, режиссера Скотта Купера. Сюжет фильма повествует о том, что человечество стоит на пороге новой войны, и нам нужно принять меры, если мы не хотим, чтобы весь мир обратился в пыль. На нашей планете уже давно идет война с инопланетными захватчиками. Они уничтожают планету людей и ее населения. Но и человечество не сдается, даже несмотря ни на что. И вот пришло время решать, кто же победит.

4
09.05.2016, 23:57

Не верьте этому фильму, он сделан по мотивам книги Стивена Кинга! На самом деле в этом фильме все сделано по книге Стивена Кинга. Я просто фильм посмотрел, но не читал книгу. Ну, вот и все, что я хотел рассказать о своем любимом фильме.

2
20.03.2012, 08:07

Неплохая фантастика, но не лучшая из тех, что я видел.

2
10.08.2020, 17:16

Для тех кто любит посмеяться и посмеяться от души. Смеялся больше 20 минут, так что советую посмотреть всем У меня нет детей, и теперь я наконец то понял что такое счастье. Когда после тяжелого дня прилег на диван и слышишь как в соседней комнате маленький карапуз бегает по полу и что то лепечет на своём языке. Если честно устал я от всех этих новостей про коронавирус. От всех этих новостных каналов, блогов и прочего.

1
07.02.2018, 07:38

Хороший, добрый фильм для семейного просмотра. В зале было около 50 ти минутного фильма, смотрел вместе с папой и внуком. После фильма были долгие обсуждения того какой же это классный фильм и что нужно обязательно сходить на него еще раз.

0
Добавь свой комментарий!