Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

On the Block

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1989 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху, когда страна только начинала своё развитие. Страна переживает, потрясённый период несвободы, жертвами которого стали афроамериканцы, а люди пытаются выживать как могут. Главные герои — Юджин Монтгомери, чернокожий работяга, мастер на все руки, и его жена Нэнси, которая испытывает большие проблемы из-за своей карьеры.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Йеджер

В главных ролях
Мэрлин ДжонсJerry WhiddonМайкл ГабелErika BogrenХовард Э. Роллинз мл.
13.08.2018, 04:14

История о том, как девушка, живущая в Нью-Йорке, стала любовницей своего дяди. Она жила с ним и не знала, кто он. Но когда она начала задавать вопросы, то он рассказал ей историю о своей жизни, что он был молодым человеком, сбежавшим от своего клана. И теперь ему нужно скрываться. После просмотра фильма, я долго думала: Так вот что это такое - жизнь?. Потому что жизнь, на самом деле, - это вот так! И этот фильм очень хорошо отражает мою точку зрения.

7
20.02.2016, 07:09

Очень крутой фильм про подростков, которые пытались совершить групповой побег из приюта для малолетних правонарушителей. Очень жаль, что это не вошло в классику Голливуда, как, например, побег из Шоушенка. — Мам, а когда придёт бабушка? - спросил внук. - в пять часов, детка, в пять. - ответила бабушка.

7
13.07.2022, 06:03

Фильм, который я раньше не видел. Фильм, после которого я начал говорить с незнакомыми людьми.

7
07.07.2017, 20:30

On the Block - это один из фильмов, которые я никогда не смогу смотреть, но их было довольно много, когда я был подростком (и многие из них никогда не стали моими любимыми фильмами). Я не знаю, был ли это какой-то фильм, который мне не понравился, но я думаю, что это был другой фильм. Это была кинофильм о том, как девочка хотела стать актрисой, и ей дали работу в качестве няни для малыша.

6
05.06.2013, 13:47

Это американский фильм про двух мужчин, которые очень хотели быть вместе и не могли, т.к. были слишком разными. Я бы назвала это семейной драмой. Фильм очень хорош, рекомендую Мой отзыв про книгу Виноваты звёзды Джона Грина: Книга интересная, и написана она в лучших традициях этого автора.

5
09.07.2019, 01:43

Этот фильм о борьбе с наркотиками и о том, как на это реагирует общество. Главный герой Сэм - полицейский. Он пытается бороться с людьми, которые продают оружие наркоторговцам. При этом он сам является наркоманом, что сказывается на его характере. Но как же тяжело ему это всё терпеть! На самом деле у этого фильма очень интересная сюжетная линия. В ней много психологических моментов и переживаний. И поэтому этот фильм очень понравился мне.

4
03.10.2012, 11:34

Все равно на самом деле никто не верит, что жизнь может быть настолько плохой. Я с нетерпением ждал начала рабочего дня, и очень удивился, когда начальник попросил меня задержаться после ужина. Когда ты уже взрослый и живёшь отдельно от родителей, они иногда могут стать серьезной проблемой: они просто пытаются контролировать каждый твой шаг, не давая тебе жить так, как ты хочешь. В этом и состоит их ошибка. Что бы ни случилось, всё будет хорошо.

4
04.01.2014, 23:01

На окраине городка, где-то в районе болот, жил когда-то человек по имени Билл. Он был неплохим, но чересчур замкнутым парнем, который ни с кем не общался и не имел друзей. Ни жены, ни детей. Однажды Билл нашел в своей комнате странного человека, сидящего на стуле. В комнате царил страшный беспорядок. На полу валялся окровавленный нож, а на столе лежал револьвер. Незнакомец, назвавшийся Томом, попросил Билла помочь ему добраться до дома одной из его знакомых - Мэри.

1
25.02.2021, 08:29

Фильм снят по роману Джона Л. Стейнбека Гроздья гнева, который описывает жизнь американских семей, которые переселились с плодородных земель в штат Оклахома и решили бороться за свою свободу с помощью самоорганизации. В центре сюжета - история семьи Джоудов, которая имеет своих представителей в разных штатах США. Семья имеет троих детей, мать и отца. Мать была больна диабетом, а отец был на заработках.

0
26.09.2017, 02:11

Это лучший фильм из всех, что я видел после Красотки, если вы понимаете, о чем я.

0
Добавь свой комментарий!