Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Giving Up the Ghost

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается вокруг английского журналиста Рея Моргана, который решает по-быстрому разобраться с долгами, которые создал ему его издатель, который не был готов выплачивать его гонорары. В последствии, Рей возвращается в свой родной городок Стоун-Мэнор, где живёт его тётя. Он обнаруживает, что там все живут, как соседи. Рей пытается завести себе новых друзей, но в этом ему помогает его бывшая девушка Лесли, которая проживает неподалёку. Вскоре на вечеринку к Лесли приходит девушка, которая на вид – очень красивая, но Рей утверждает, что она – призрак, от которого он страдает с детства. Женщина признаётся, что её мать умерла шесть лет назад и она не смогла пережить смерти матери. В то же время, в Стоун Мэнор проживает призрак матери Рона, который постоянно вредит главному герою, пытаясь вернуть его в мир живых. Однажды, Лесли завлекает Рона в свой замок, где он в реальности узнаёт, что Лесли на самом деле является призраком женщины, которую он сам преследовал, когда её бросил муж. Выясняется, что все эти годы Лесли любила Рона по-настоящему, несмотря на то, что тот ничего не говорил ей о любви. Поэтому она и притворялась его девушкой, чтобы вернуть его к жизни. В конце концов, они женятся, на что Леся ставит условие: она должна называть себя не Лесли – призраком, а Реем.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клаудия Вайль

В главных ролях
Марж ХелгенбергерАлан РозенбергБрайан КервинРичард РоманусКейт Линч
Трейлер к фильму Giving Up the Ghost
04.05.2015, 14:36

В фильме присутствуют очень злые русские.

7
01.06.2013, 14:55

Не хватает только финальной фразы героя Мэтта Дэймона, который говорит: Подвинься, я тоже хочу его трахнуть. Это было бы слишком легко. Он действительно должен быть таким: Подвинься и дай его мне. Я действительно надеюсь, что фильм будет иметь более глубокий смысл. Это то, чего я желаю. Я думаю, это было бы смешно, если бы это был действительно фильм для взрослых.

5
23.07.2014, 21:00

Как же здорово, что сейчас есть интернет.

5
02.06.2022, 08:18

В главной роли Роберт Де Ниро, все остальное — массовка.

3
31.01.2012, 10:54

Я являюсь большим поклонником фильма Призрак Оперы, снятого в 2004 году, со знаменитой Кристин Скотт Томас в главной роли. В детстве я конечно же, как и все девочки, была влюблена в красавца-принца, а когда подросла, то сразу поняла, что хочу замуж за этого самого принца. И вот, когда мне было лет 15, моя подруга мне рассказала, что на свете существует человек по имени Эрик.

2
04.10.2013, 18:28

В основном, фильм о том, как чувак идёт в магазин за пиццей и его девушка, с которой он поругался, думает, что он собирается её съесть. И всё бы ничего, но девушка не знала, что пицца - это такая штука, которую едят руками. Если бы я делал комикс, то назвал бы его Как не надо жить, потому что эта история на 100% правдива. (Jason Derulo).

1
21.07.2013, 06:17

В жизни каждого есть место чуду. И я в этом убеждаюсь каждый раз, смотря этот фильм. Как думаете, какой это фильм? Правильно - Призраки Каждый из нас в своей жизни, хоть единожды, да сталкивался с человеком, который пытается манипулировать тобой, как марионеткой.

0
25.01.2018, 00:46

Для меня до сих пор загадка, как в фильме Привидение могли одновременно звучать такие грустные и весёлые песни. . Он очень любил мороженое и часто покупал его только ради того, чтобы съесть. До тех пор, пока однажды ему не попалась на глаза коробка мороженого с изображением обнаженной женщины. Это настолько его впечатлило, что он оставил работу в банке и начал торговать мороженым. Его секрет заключался в том, чтобы предложить покупателям мороженое с самыми лучшими и новыми вкусами.

0
24.02.2019, 10:56

Giving up the ghost — это комедийный фильм режиссёра Ричарда Линклейтера. Сюжет фильма рассказывает о мужчине, который однажды встретил женщину, которая его изменила и он решил вернуть ее к жизни с помощью гипноза. Это первый фильм Линклейтера, в котором он отказался от своего привычного комедийного стиля и снял серьезный драматический фильм. Фильм снимался в течение пяти лет, и был представлен на премию Оскар за лучшую сценарную работу.

0
20.11.2018, 17:27

Когда ты последний раз видел привидение? — Как насчет того дня, когда я вышел из ванной и посмотрел по телевизору Шоу Джея Лено? — Именно! Ты видел призрака! Этот день и был днем твоего рождения! Однажды мне приснился сон. В этом сне два молодых человека и одна девушка ходили за покупками в магазин. Когда они шли по залу в отделе продуктов, девушка остановилась и стала рассматривать витрину с рыбой.

0
Добавь свой комментарий!