Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

True Colors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5183 голос
Кинопоиск
6.933/10
529 голос

Истинные цвета

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Два друга, студенты юридического факультета университета, наперегонки делают карьеру, достигая вашингтонских коридоров власти. Питер, выходец из простой семьи, живет в дешевой комнатушке в мансарде. Гордон – сын богатых родителей и вечный объект зависти среди сверстников. Оба мечтают о карьере юриста, но воспитывают в себе лучшие человеческие качества, чтобы состояться в жизни. В свою очередь, Питер сам мечтает о лучшей жизни, чем у его друга. Но когда из богатой семьи сбегает возлюбленный, а деньги сами не сваливаются в руки, пути Питера и Гордона начинают расходиться. Сага о Гордоне — это роман воспитания. В нем раскрыты нравственные аспекты жизни современного западного человека, место его в мире, где все решают деньги. В книге вместе с будущим президентом рассказывается о главных ценностях американцев: дружбе, любви, верности. А пять героев – пять судеб. Саша Маковецкий, студент Павел Белобородов, юрист Джошуа Бакс, инвестор Роберт Редфорд, миллионер Фильм по книге будет создан в 2015 году.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: True ColorsРежиссер: Херберт Росс

В главных ролях
Джон КьюсакДжеймс СпэйдерИмоджен СтаббсМэнди ПэтинкинРичард Уидмарк
Трейлер к фильму Истинные цвета
04.12.2016, 16:56

Это — потрясающий фильм. Он заставил меня задуматься о многом. Например, о том, что если у человека есть возможность увидеть и описать цвет, то он обязательно сделает это. Прирожденные Убийцы — это тоже часть моего детства, и я рекомендую этот фильм всем без исключения. В главных ролях — Оуэн Уилсон и Винг Рэймс. Этот фильм стоит смотреть, особенно тем, кто любит детективы и хорошую комедию.

7
26.03.2020, 00:26

В первый раз посмотрела фильм в 14 лет. Он оказал на меня огромное влияние. Я была потрясена до глубины души. И до сих пор я периодически пересматриваю его. Но больше всего я люблю эту сцену: Когда бабушка принесла внучку домой — это был лучший подарок, который она только могла сделать. К сожалению, она прожила всего несколько дней — это было первое, что я запомнила.

7
15.01.2016, 05:06

Фильм-драма Истинные Цвет фильма истинных цветов - зеленый. По сюжету фильма - женщина нанимает детектива для расследования причин трагедии. В этой трагедии и ее семьи в частности обвиняется и полицейский и бывший заключенный (их сыграл один актер - Энтони Хопкинс) и их подруга, которая оказывается в центре драмы.

5
04.10.2012, 23:53

Что ж мне так не везет?! Все фильмы где есть негры-сплошной отстой! И это комедия??? Не смешите мои тапочки! Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. А я свою бабушку очень люблю. Она у меня самая красивая. Мне кажется, что я ее в детстве больше всех любил. И сейчас её люблю. Правда она живет далеко, и я её редко вижу.

5
10.08.2013, 05:51

О многом и не о многом, но в общем и целом, как я его понимаю. Если вы любите фильмы о женщинах и для женщин - то это кино о вас! Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. И вот по какому поводу. Когда мы ехали в кинотеатр с мужем и с ребенком, я спросила у него: А что ты хочешь посмотреть? Он сказал: Кино про жен и любовниц. Мне так понравилось это название, что я в этот момент представила себе картины, как это должно выглядеть, это очень понравилось.

4
15.11.2015, 15:01

Искала фильмы-триллеры, чтобы посмотреть вечером. Наткнулась на этот фильм, решила посмотреть. Фильм мне понравился, а главное заинтересовал, т.к. я люблю такие, когда в них есть нечто мистическое. Если кратко, то сюжет такой: молодая девушка узнает что скоро у нее родится ребенок. Но она не может забеременеть, но врачи говорят она здорова и все у нее отлично.

3
17.10.2017, 00:50

Это история о любви и ненависти, о ненависти и любви, о жизни и о жизни. Фильм о том, как можно потерять все и даже самого себя.

3
08.06.2022, 13:47

Этот фильм снят по книге Стивена Уайльдера Цвета, которых не было. Фильм просто потряс меня до глубины души. Я не могла оторваться от него. Это история о мальчике, который родился с врожденным заболеванием. Он видит мир совсем по-другому, нежели взрослые. У мальчика на коже нет того, что видит каждый из нас. Но он не мог никому об этом рассказать, так как даже врачи не могли понять, о чем он говорит.

3
23.07.2016, 01:35

Это очень грустная история о немых людях, которые хотят, чтобы их услышали. Не нужно быть гением, достаточно быть добрым. Это фильм, который трогает глубокие струны в душе. После просмотра остается послевкусие, словно ты только что нашел кого-то, ради кого стоит жить. В этом фильме нет слов, только музыка. И я советую Вам посмотреть его. Он прекрасен! Моя оценка: 10 из 10.

2
27.02.2019, 05:57

I Am The Man. Фильм о том, как однажды, в жизни главного героя, из-за его собственной ошибки произошла большая беда. И в момент, когда все рушится, он обращается к своему другу и наставнику по имени Билл и просит научить его делать так, чтобы все было бы хорошо. Фильм показывает, что может быть, если не слушать своего наставника, а просто делать то, что тебе угодно и что тебе нравится, что ты считаешь правильным.

1
Добавь свой комментарий!