Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Festival Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
880 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Фестиваль

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 июля 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в Лондоне в 1901 г., где четырьмя годами ранее прошли театральные постановки в одном из театров "Аполло". На площади собирают музыкантов, но тут замечает её "горячий" поклонник известный британский комический актер и режиссер Стивен Мандас. Участники заседания союза британских комедиантов. Их прервали из-за концерта, но когда они понимают что это трагедия они все люди искусства и не могут остаться в стороне и начинают творить. В этой компании, а так же среди случайных персонажей, (директор театра и его секретарша и их дочь и как-то так) оказались молодые иностранные артисты театра и кино. И мы вместе с ними! Разгаданы различные загадки, раскрыты дела с каждой из сторон и в конце все при просмотре фильма станут родными и близкими, хотя говорят, что это даже в мультике не всегда бывает. В целом фильм содержит много как сатирических, так и серьёзных сцен, о которых я не буду здесь распространяться, так как здесь я отношусь к ним достаточно терпимо. Не хотел бы сказать, что он может понравится абсолютно всем, но тем не менее для кого-то он способен составить хорошую компанию. Скажу лишь что это кино позволяет Вам очень хорошо посмеяться от души, но и много погрустить и подумать. Ну и конечно же насладиться многочисленными комедиями и мелодрамами. Я думаю, что Вы не пожалеете о потраченном времени.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FestivalРежиссер: Энни Гриффин

В главных ролях
Кевин МассонЛиндси МаршалПэдди БоннерСелина КэделлАмелия Баллмор
Трейлер к фильму Фестиваль
06.06.2021, 11:50

Фестиваль. Он мне понравился. Это не плохая комедия, но и ничего особенного в ней нет. Но меня порадовала атмосфера, которая создается в фильме. Также я отметил хорошую игру актеров, особенно понравился Джон Туртурро (которого я хорошо запомнил по роли в Бешеных псах).

7
25.04.2021, 19:30

Я не буду говорить Фильм просто ужасный и смотреть его ни в коем разе нельзя, я просто напишу правду. Он меня НЕ зацепил! И я не вижу смысла его пересматривать, чтобы вспомнить какие-то эмоции, которые были у меня. Ну не цепляет он меня больше. Вот уж действительно, на вкус и цвет товарищей нет. Фильм про любовь, про любовь на все времена.

7
27.09.2020, 16:51

Потрясающе! С первых кадров, с первых минут чувствуется что это фильм о любви. Фильм показывает как любовь может изменить даже не жизнь, а судьбу человека и страны. Этот фильм учит нас жизни и любви! Я очень люблю этот фильм и хочу еще раз его пересмотреть. Очень хочу чтобы его посмотрели мои друзья, родные и любимые. Он показывает нам как любить и жить. Фильм показывает нам, что может случиться с нами и нашими детьми, если мы потеряем друг-друга.

6
02.12.2013, 12:46

Смотрел я его в 2009 году. Тогда я только начал задумываться о религии, и фильм про фестиваль очень сильно повлиял на меня. Сразу после просмотра я начал читать книги Дэна и делать медитации. На тот момент я был воцерковлён, но не понимал откуда у меня берутся силы и желание для всего того что делаю. Сейчас я понимаю, что всё из за этого.

5
20.08.2015, 18:24

У фильма есть два недостатка: во-первых, он слишком длинный, а во-вторых, он скучный. Но если вы не имеете возможности посмотреть его здесь и сейчас, то хотя бы прочитайте этот текст. Я люблю этот фильм! Он стоит того, чтобы его посмотрели все, хоть один раз в жизни. Это действительно хороший фильм. Даже спустя 10 лет после просмотра, я всё ещё не разочарован.

4
24.11.2012, 20:47

Фильм не понравился. Абсолютно неубедительно. Не знаю, может это чисто женская точка зрения, но для меня это не фильм, а сплошная реклама, как-будто снимали ради рейтинга. И актеры какие-то не настоящие. Мне кажется, актеры должны играть по-настоящему, и если ты играешь роль, то ты просто должен вжиться в нее. А когда актеры играют только роли, то создается ощущение, будто они только играют роли.

3
12.06.2012, 10:22

Фильм замечательный, и смотреть его стоит хотя бы ради сцен, где собаки ходят на задних лапах и говорят. Но больше всего меня позабавило, когда они сначала перегрызли верёвку, а потом попытались её съесть.

3
28.02.2013, 05:02

Вот и прошло 30 лет с последнего Фестиваля. В этом году было решено провести его вновь. Фестиваль проходит в Москве с 23 по 27 августа. Я на него поехала, как и в прошлый раз. Билеты на самолет были куплены на этот фестиваль, и я в это время находилась в Москве. О фестивале я узнала от своих родственников, после того, как прочитала анонс фестиваля в газете. Потом я узнала, что на фестиваль можно придти только с билетом или по пропуску и что нужно иметь при себе паспорт.

3
20.05.2022, 00:42

Мне нравится этот фильм, потому что он сделан с душой. Фильм как и песня - чем больше ее слушаешь тем больше хочется ее слушать. Фильм действительно затягивает и не отпускает до самого конца. Он очень жизненный и эмоциональный. Я очень жалею что он так давно не выходил в прокат. В этом фильме собраны самые лучшие актеры. Так как это фильм из жизни , а не просто красивая картинка. Как по мне режиссер очень точно передал атмосферу фильма.

2
04.09.2021, 14:28

На мой взгляд, фильм - ни о чем. Даже и не понятно о каком фестивале идет речь. О фестивале цветов, о фестивале фильмов для детей, о детском фильме, о кинофоруме, где показывают запрещенное кино - все это и еще много-много чего могло бы быть в этом фильме. Но его нет.

0
Добавь свой комментарий!