Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vinegar Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Уксусная гора

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Потерпев финансовую неудачу, у Джейка и Эллен Гриеров не остаётся выбора, кроме как переехать жить на семейную ферму к родителям Джейка. Отнюдь не радостное начало. Далее начинается вторая часть саги, называющаяся «", где рассказывается о жизни братьев и их соседки Конни на протяжении следующих пяти лет, а также о попытках Гриеров начать свой бизнес и подготовке к первой свадьбе Конни с Дэвидом, который станет её мужем. Третья часть сага называется «», где можно проследить как они пытаются решить проблему, связанную с алкоголем, всё более погружаясь в эту повседневную суету.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vinegar HillРежиссер: Питер Вернер

В главных ролях
Мэри-Луиз ПаркерТом СкерритТим ГиниЛарисса ЛаскинХоллис МакЛарен
Трейлер к фильму Уксусная гора
29.09.2017, 18:09

Это история о том, как подросток переезжает в другой город вместе со своей матерью, и как меняется его жизнь.

6
06.10.2015, 18:37

Ну не знаю как вам, а мне в жизни и так хватает страданий. Я бы лучше комедию посмотрел. На эту премьеру я пришел с друзьями, чтобы пообщаться и обсудить увиденное. После просмотра мой друг сказал: - Это не комедия, это фантастика. Мы досидели до конца, обсуждая детали сюжета, и пришли к выводу, что это самый настоящий триллер. Мой дед всегда говорил: Не верь глазам своим. И я никогда ему не верил.

6
04.03.2013, 17:50

Это фильм, в котором один парень пытается найти свою сестру, которую похитила группа людей. Они хотят ее использовать в своих медицинских экспериментах. Сестра этого парня, она же его мать и есть главная злодейка. Фильм очень крутой, я рекомендую его всем! Про то, как двое братьев не разговаривали 5 лет, пока один из них не встретил свою будущую жену. Теперь они общаются только по поводу своих жён.

5
24.10.2017, 16:29

Если вы хоть раз чувствовали себя мусором - идите и смотрите картину. - А я, когда смотрю на кота, чувствую, как его люблю. ) Я вообще не понимаю, почему я его раньше не снимала. - В России есть такое понятие, как утка. У нас есть люди, которые пишут в интернете про то, чего никогда не было и никогда не будет, просто ради шутки. Например, пишут, что на самом деле в Америке едят людей.

4
31.05.2013, 14:14

В фильме показана жизнь маленького городка в штате Орегон, он снят по реальным событиям, а это всегда интересно. Фильм о жизни простого человека, о его жизни и о том, на что человек готов пойти ради близких. История о любви, дружбе и семье. Не смотря на то, что фильм о двух стариках и подростке, фильм показывает жизнь всей Америки во время Великой Депрессии. О жизни простых людей, которые несмотря ни на что продолжают жить.

3
11.05.2017, 18:11

Уксусная гора является одним из лучших исторических фильмов, которые я когда-либо видел. Этот фильм о жизни индейцев Южной Америки и о том, как она повлияла на их культуру и как она изменила мир. Это было настолько хорошо, что я никогда не забуду его, и он продолжает вызывать у меня чувство ностальгии. Если вы любите исторические фильмы, то не пропустите этот фильм.

3
26.07.2019, 07:32

Фильм очень хороший (хотя в конце я чуть с дивана не упал!) - Очень жаль что нет продолжения (на мой взгляд оно было бы намного лучше) В фильме Уксусная Гора главная и единственная задача - это снять о себе фильме, и если у вас есть что сказать, то вы с успехом это сделаете, но если в этом фильме есть хоть что то что не ваше, то тогда этот фильм не для вас.

3
10.09.2015, 15:15

Этот фильм действительно достоин внимания, так как повествуют о истории жизни одного из самых известных и загадочных людей в мире. Я всегда знала, что он богат, но никогда не задумывалась о том, что у него есть все, что только может пожелать человек. История начинается с того, что молодой парень приходит к своему дяде, который умер. Он обращается к нему за помощью, так как хочет вернуть своего дядю обратно на землю, чтобы тот мог жить дальше.

2
13.11.2015, 21:29

Он о жизни и любви. О том, чему нас учит время. О том, как меняется наша жизнь, и даже мы сами, под влиянием новых обстоятельств. . . . Когда я первый раз встретил её, она дрожала от холода. Я узнал у неё адрес и сказал, что пришлю ей одежду, чтобы ей не пришлось идти домой в одной рубашке.

1
12.02.2022, 23:45

Это история двух братьев, которые вместе росли, воспитывал их один отец, очень сильно пьющий и нелюбящий мать, которая страдала психическим расстройством. Отец, когда они были маленькими, часто бил малышей, и они всю жизнь ненавидели своего отца, даже когда он умер. Но все эти годы они были счастливы вместе.

0
Добавь свой комментарий!