Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Taming of the Shrew Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Укрощение строптивой

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Сестры Кэтрин и Бьянка всю жизнь выясняют, кто из них более успешна в жизни. Кэтрин — видный политик, а Бьянка — красавица, у которой все мужчины «под каблуком». Бьянке все удается благодаря своей красоте. Кэтрин, несмотря на молодость, имеет трех влиятельных поклонников, которые никак не могут поделить ее с младшей сестрой. Но Кэтрин как будто знает, что за ее улыбкой скрывается бездна, поэтому решает, что единственный способ завоевать доверие своих поклонников — стать лучшим другом Бьянки. Элисон Кейс Лучшая подруга и любовь всей моей жизни Посвящается Моим дорогим сестрам. Я хотела бы поблагодарить Бабушку Бетси за то, что она поддержала мой курс «Осторожно, мамочки!» в Лондоне. И спасибо моей сестре Салли, которая научила меня готовить. Спасибо маме Ивонн за то понимание, которого мне очень не хватало. Моему агенту Фрэнку за то терпение, которое я научилась ценить. Принцессе Энди; твоим родителям за то что доверили мне провести у вас так много времени. Брату Линке. Без тебя всего этого не было бы. Стивену и Фло, которым я так благодарна, что они прислушивались к моим советам. Саре и Эмили за то внимание, которое вы мне дарили. Лизе, Аманде, Бриттани и Фионне, которые читали мою книгу и с нетерпением ждали новых приключений. Роланду; ты чудесный друг и хороший человек. Эмили и Тиму. Спасибо, что привезли меня к вам в гости. Джулиане; я просто без ума от тебя. Ты очень красивая и мудрая. Честити — и ее друзьям. Тео, Питу, Лайаму, Полу и Абби. Клиффу, Кенди, Дусе и Расселлу. Хуану, Джулии и Сэму. Мелиссе и Роберту. Фреду и Мадлен. Дэну и Дженнифер. Кэтрин и Брайану. Тиме и Бет. Майло. Диане. Алексу. Джейми. Джексону. Стране. Улицу, кафе, дорогу, дом, работу, друзей, родственников и каждого из вас, каждый из вас.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Taming of the ShrewРежиссер: Дэвид Ричардс

В главных ролях
Ширли ХендерсонДэвид МитчелСаймон ЧэндлерДжейми МюррэйФедерико Занни
01.02.2022, 09:22

Смотрел этот фильм в кинотеатре и остался им доволен. В центре сюжета комедийного фильма Укрощение строптивой - красивая девушка с непростым характером, которую зовут Бьянка. Она живет со своим братом-алкоголиком, из-за которого она часто ругается с родителями и он часто бьет ее. На свою свадьбу Бьянка хочет выбрать платье, которое не должно открыть слишком много. Но брат делает все по-своему и когда на свадьбе жениха и невесты все гости собрались, оказывается, что они еще не готовы.

7
25.08.2014, 01:36

Укрощение строптивой (США, 2005 год): Сюжет фильма: История любви между мужчиной и женщиной. Главные герои этой кино истории - это, конечно же, любящие мужчина и женщина. Они любят друг друга, но не могут быть вместе. У мужчины есть семья - жена и двое детей. Но его любимая женщина также является матерью-одиночкой. И её любовь к своему любимому - безгранична. В начале кино история происходит в Англии 18 века.

6
27.04.2020, 11:48

Фильм-огонь! Такой теплоты чувств, эмоций, любви, я давно не испытывала. Любовь бывает разной, любовь бывает безответной, но это была именно любовь. Когда мужчина и женщина живут вместе, то их отношения крепчают с годами, страсть утихает и приходит настоящее чувство, которое они пронесли через годы. Но есть люди, которые живут по принципу - стерпится слюбится, они не умеют любить по настоящему, не понимают, что такое любовь.

5
15.11.2017, 05:10

Если это кино было о любви и про любовь, то любовь в этом кино - это Любовь. Это любовь-премудрость. Любовь-борьба. Любовь к Родине, к природе, ко всему живому, к своему любимому человеку, к своей женщине, к детям. И еще к животным. Это Любовь! А все остальное - шелуха.

5
13.02.2021, 14:42

Сюжет фильма: Я не смотрела оригинал, но посмотрела в русском варианте, но с другим переводом. Фильм мне понравился! Красивая экранизация знаменитого произведения, которое уже давно превратилось в сказку для взрослых, если бы я смотрела по-настоящему, то он бы мне не понравился, а так я даже посмеялась от души :) О чем фильм: Этот фильм был снят по мотивам одноименному произведению Уильяма Шекспира.

4
03.12.2017, 23:05

Фильм действительно смешной. В нем множество забавных моментов. Например в самом начале, когда мы с другом сидели на улице, он предложил мне пойти на него посмотреть. На что я ответил, что не разу не был на пляже и он как раз был закрыт. Тут же мой друг меня повел в кинотеатр. И пока мы ехали на такси, мы громко смеялись. Фильм смотрится очень легко. Он очень яркий и не навязчивый. Если вы любите комедии, то этот фильм вам понравится.

4
11.10.2017, 20:30

Комедия, ну да.. и что ? Я плакал, не смеялся.. Ни одна сцена не запомнилась.. Посмотрела я потом на то, что в фильме происходит, и думаю - вот это комедия, вот это комедия! Пошла смотреть ещё раз - ну там совсем ничего не поняла! Вот это фильм! А это что такое?! Не буду больше смотреть.

2
19.01.2013, 14:01

Я посмотрела этот фильм только вчера. И мне очень понравилась! Сюжет: Петра — простая девушка из села в Италии. Когда отец поручает ей первое дело о разводе, она с блеском его выигрывает. Но у своенравного отца есть планы на дальнейшее будущее младшей дочери. Он намерен устроить брак Петры с богатым горожанином. Девушка не собирается сдаваться, и тогда отец принимает решение отправить её в школу для невест в Венецию. Просмотрев трейлер этой комедии я была немного шокирована.

2
06.06.2018, 06:12

После просмотра я смеялся так сильно, как никогда в жизни. Моя жена плачет, когда я так делаю. Она говорит, это значит, я ее люблю. Нет! - говорю я ей, Это значит, что я люблю тебя. Что-то я не помню такого момента, когда бы я любил кого-то без любви к себе. Но я знаю людей, которые любят меня, любя меня вместе с собой.

1
31.07.2016, 02:45

Укрощение строптивой, в котором снялись самые красивые звезды Голливуда, например, Мэрил Стрип и Джеймс Каан. Этот фильм про любовь. Конечно, не все любят такие фильмы. Но я все равно их смотрю. Особенно, если они красивые. В этом фильме красивые актеры, красивые пейзажи, красивая музыка. И я считаю, что этот фильм очень даже не плох, по крайней мере для меня. Он не скучный, он не затянутый, интересный. На мой взгляд, этот фильм имеет смысл. Мне понравился сюжет, сценарий.

1
Добавь свой комментарий!