Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Bash Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
369 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Убийственный удар

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 марта 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на Аляске, в военном лагере, куда отправлялись учащиеся военных училищ для отработки дисциплин по выживанию в условиях дикой природы. Однажды один из курсантов, капитан Майк Нгуен, приезжает в лагерь не один, а со своим товарищем Дарреном, с которым они встретили девушку Тэнди, работающую в лагере посудомойкой. Майк, начитавшись книг и насмотревшись фильмов, хочет доказать, что страшней, чем крысы, существа на свете нет. Это желание не только разрушает быт и спокойную жизнь обитателей лагеря, но и подрывает авторитет офицера Майка. Не выдержав напряжённого отношения к себе, он ставит под сомнение решение командования послать его в учебное подразделение. Майку удаётся разубедить начальника, и все возобновляют привычное течение жизни, но вскоре происходит нечто очень страшное, не поддающееся объяснению.После того, как приказ об уничтожении лагеря был отменён, двое курсантов вместе с Тэнди покидают лагерь, но на смену страхам приходит сомнение в том, что эти двое безоружны и что ими движет лишь жажда жизни. Возвращаясь в город, Майк и Даррен встречают девушку Тесс, которая в своё время работала в лагере, но вернулась к своему любимому человеку Джиму. Молодой человек не просто вернулся к жене, но ещё и подарил ей большой участок леса площадью в 30 гектаров, и теперь она мечтает построить на этом участке дом с большим садом и т. д. Майк соглашается помочь своей любимой, но при условии, что Тесс сначала построит для него дом, в котором они смогут жить вместе. В итоге Джим подсаживает Даррена на наркотики, а Майк преследует Тэнди. Офицер Майк Нгембе (Тони Чарльз Фокс) играет в придуманной им игре "Big Brother", которая направлена на борьбу с употреблением наркотиков в армии. В это же самое время на Аляску прибывают на службу лейтенанты Даррен и Тэнди Флинн. Тот же Нгуене играет в своей игре роль "Боли" Бена Ладена, который подсаживал молодых курсантов на наркотики. Вскоре после прибытия Нгуенов в лагерь, четверо военнослужащих отправляются в город за продуктами. Тем временем дома Майк вновь пытается подсадить своего товарища на наркотики и "зарядить" его.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer BashРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Ракель РискинКори МонтейтТара УилсонАлисия ДжонсЛиндсэй Максвелл
Трейлер к фильму Убийственный удар
07.07.2012, 02:01

Если кто-то придумал комедию про зомби с рейтингом R, то он явно смотрел эти фильмы У меня дома нет телевизора. Я живу в другом измерении. Мы с женой и дочкой сидим в теплой кухне и пьем чай. В соседней комнате играет музыка, на улице уже темно, и вдруг дочка говорит: — У папы музыка играет. Это нормально? На дворе 21 век, компьютерные технологии, все такое, а для моего пятилетнего ребенка наличие телевизора дома — это норма.

6
17.04.2013, 03:47

Очень страшно и противно смотреть, как человек заживо гниет после того, как его заживо сожрали черви. А еще страшнее и противнее наблюдать за этим со стороны. Рекомендую всем, кто любит фильмы ужасов. Правда, очень мерзкие ощущения, несмотря на то,что это фантастика. Это фильм ужасов о том, что мы не видим глазами, а ощущаем всем телом. Все тело словно превращается в один большой нерв, который болит на протяжении многих часов.

5
07.02.2018, 15:42

Ужасов в фильме хоть отбавляй, да ещё таких, что кровь стынет в жилах! Сюжет фильма не отличается оригинальностью, но это только на первый взгляд. А вот по сюжету так уж получилось, что всё это и происходит с главными героями. И чем дальше, тем становится интереснее. Очень часто такое бывает, что сюжет фильма начинает закругляться, а концовка бывает непредсказуемой. Но в этом фильме концовка именно такая.

5
13.11.2018, 09:02

Это просто ужас какой-то! После его просмотра у меня были жуткие кошмары. Я не смог спать всю ночь, а на следующий день после просмотра мне казалось, что моя психика нарушена. С тех пор я никогда не смотрю этот фильм. Он очень страшный, а я боюсь кошмаров. Когда я пересматривал его в третий раз, то уже не боялся, потому что все понял. Теперь я его терпеть не могу.

5
14.02.2013, 22:20

Это единственный ужастик, который я посмотрел за всю свою жизнь.

4
07.03.2021, 16:31

Я люблю ужастики, но очень редко их смотрю. Как только я увидел трейлер этого фильма, то сразу решил, что он мне понравится. И не ошибся. Я в восторге от фильма. Игра актеров просто великолепная. У главного героя довольно необычный способ мести, который он выбрал для себя. Но и месть эта, надо сказать, довольно страшная.

4
28.08.2020, 07:19

На мой взгляд, фильм получился, довольно, неплохим. Но я хотел бы отметить, что в фильме очень много глупых моментов. Например, когда девушка не могла открыть дверь и она с силой стучала в дверь, я не думаю, что мужчина, который ее ждал, так сильно бил дверь. Ну это не суть, мне понравилось как все произошло. Я считаю, что концовка фильма получилась достойной. В этом фильме есть интересный сюжет, он держит в напряжении до самого конца.

3
18.05.2020, 23:34

Это самый ужасный ужастик из тех, которые я видел. Я был в кинотеатре, но так и не смог заставить себя досмотреть его до конца. Слишком страшно. С тех пор предпочитаю фильмы ужасов компьютерным играм.

0
05.08.2015, 11:33

В фильме очень хорошо показан весь процесс родов :) Очень жалко, что сейчас нет таких фильмов в прокате. В жизни столько моментов не показали бы :( Когда мы уже совсем собрались выходить из дома, моя жена обнаружила, что в машине нет ключей. Матерясь и нервничая, муж побежал в гостиную, откуда и взял этот ключ. Оказывается, жена забыла, где его взяла.

0
03.02.2023, 22:54

Ну и бред! Зачем так долго ждать, если можно сразу стрелять по лицам! Она работает в зоомагазине, и там уже 5 лет нет ни одного нового товара. Каждый день она приходит на работу, берет новый товар, но ни разу не покупала его.

0
Добавь свой комментарий!