Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seven Wonders of the World Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Семь чудес света

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в 1979 году, когда, как утверждается, был снят последний кадр с изображением великого греческого колосса Родосского, и фильм был снят. В нем также утверждается, что, во время его монтажа киноинженер был убит группой во главе с Джеймсом Гордоном Пауэлом. Фильм рассказывает историю менеджера по рекламе, который обвинялся в непредумышленном убийстве человека, который снял на кинопленку исчезновение и возвращение к жизни статуи. В ходе расследования разворачивается история о том, как операторы ставили фильм и снимали его, как лишь для того, чтобы получить опыт в профессии и возможность номинироваться в категории «Лучший монтаж» на премию Оскар. Премия была присуждена 20 голосами против 10. "Семнадцать мгновений весны" Семнадцать мгновений вечности (каз.) Семнадцать тысяч лье под водой (англ. ) Семнадцать воскрешений (каз. ) Седьмое небо (каз, фильм) Шестнадцать ступеней (каз) Семь дочерей Евы (каз., фильм) Седьмая жертва (каз блакитний) Семнадцать Ран (каз.: Семнадцать нянек, фильмъ) Семь жизней / Seven Pounds (англ.) Семь ведьм (каз.). Семнадцать дней!, или Специальная экспедиция ("англ. Special Endeavour") Семнадцать лет!, Семь дней! ("англ." Seven Days!) Семнадцать ступенек, или Семь дней молодой (казах. Семнадцать такыров, фильм, узбекфильм) Семь лет тому назад (каз..) Семдесят шесть дней ("каз." Сәмнек қайратта) Семерка (каз). Семь чудес Востока (казахи). Семь Стражей Атласа (каз: Семь Стүңір бұрақ) Семикратные Восемь Восемь Чудес (каз./англ. Seven Guiding Lights) Семнадцатилетние (каз.), Семь дней новой жизни, Семь Красоток ("казах." Сақсың ұна) Семь цветов Семь цветов мести (каз!), Семь девушек (каз.-рус.). Семь жен (каз..,фильм) Семеро смелых (казг.), Семерка — любимая (казаш.), Семь красавиц (казашк.), Семь лет в Тибете (казак.), Семерки не будет / Семь — не семь. Семь дней, семь невест (казаки.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seven Wonders of the WorldРежиссер: Тэй Гарнетт

В главных ролях
Лоуелл ТомасPaul MantzКлод Дофен
Трейлер к фильму Семь чудес света
29.11.2012, 21:44

Фильм потрясающий и очень эмоциональный. И, конечно же, безумно смешной. Я тоже так думаю. А еще он очень короткий и всего на три минуты длиннее, чем наш фильм Ирония судьбы, или С лёгким паром!. В нем всего два актера, которые играют себя. Их лица мы не увидим, зато увидим море, горы и всю нашу планету. Но все будет так, как есть.

6
08.07.2019, 17:44

Фильм сделан в СССР и не надо думать, что он был снят в стиле голливудской продукции. Нет, фильм имеет свой стиль и содержание. В картине рассказывается о семи чудесах света, которые были созданы в разные времена, в разных странах и людьми различных народов. Для каждого из чудес, есть своя легенда.

6
24.10.2021, 16:49

В 1956 г. было предложено семь чудес света в следующем порядке: 1. Египетские пирамиды 2. Статуя Зевса в Олимпии 3. Висячие сады Семирамиды 4. Мавзолей в Галикарнасе 5. Храм Артемиды Эфесской 6. Колосс Родосский 7. Фаросский маяк В конкурсе победила группа египетских инженеров во главе с Джозефом Грином (Joseph Green, 1886-1949), которые выиграли конкурс, обойдя греков. (Я думаю, греки очень удивились). Грандиозная пирамида Хеопса - самое большое из семи чудес света.

5
15.05.2022, 15:38

Не люблю фильмы типа Хроники Нарнии, Гарри Поттер и т.п. Поэтому ничего не жду, когда включаю Первый канал. Что же я вижу? А вижу я картину, снятую на основе сказки про Алису в стране чудес, и про семиглавое чудовище.

5
21.04.2021, 08:23

Фильм очень плохой, его стоит выбросить.

5
20.03.2019, 23:29

Что я могу сказать, фильм хороший. Я лично, был сильно удивлен как такое вообще можно снимать, учитывая то, что этот фильм не является документальным. Создатели фильма решили пойти по простому пути. Они просто вставили все известные памятники архитектуры древности в современные декорации. При этом, они поставили в один ряд и самые знаменитые архитектурные сооружения, и просто знаменитые архитектурные строения.

3
25.07.2018, 06:38

Я всегда говорю: если вы можете увидеть Семь чудес Света, обязательно сходите на этот фильм. Это действительно надо видеть. И хотя есть и другие фильмы, рассказывающие о семи чудесах, но они отличаются, в основном, количеством чудес. У нас есть семь картин, которые показывают эти семь чудес, и это не просто 7 картин, а 7 отдельных фильмов, что-то вроде многосерийного фильма.

2
03.01.2019, 14:25

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. С тех пор ничего не изменилось. Это был первый художественный фильм в истории кино, созданный по результатам голосования зрителей, которые выбирали чудеса света по всему миру. Он собрал более $ 4 млн. в прокате. И, к сожалению, мы до сих пор продолжаем терять некоторые из них. Мы теряем их, но не в силах остановить этот процесс. 1.

1
11.12.2021, 13:46

О чем он? Он о том, что семь чудес света когда-то были в реальной жизни, но теперь все они стали лишь выдумкой человечества. В этом фильме не много интересного и познавательного материала, хотя он и снят с научной точки зрения в 1956 году. Для того времени этот фильм был новаторским и оригинальным. Но для нашего времени он довольно неинтересен. Есть интересные моменты и места, но основная часть фильма-это не научные рассуждения, а просто рассказы о семи чудесах света.

1
29.08.2020, 03:59

Просто не хватает слов! Это лучший фильм о наших предках и их отваге. Не знаю как, но они создали такое чудо, которое нас восхищает и поныне. У них был талант, они были герои. Как можно его смотреть и не восхищаться. И что, что он цветной? А что вы хотите? Тогда и цветной пленки не было, только черно-белая. Вот так. Я в восхищении. Спасибо всем, кто участвовал.

0
Добавь свой комментарий!