Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snuff-Movie Понравился фильм?
5
0
IMDB
3.9/10
725 голос
Кинопоиск
3.207/10
161 голос

Бал Сатаны

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 августа 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Лондон, 1888 год. Думая, что его жена умерла при родах, мистер Мэйзел похоронил ее в семейной гробнице. И, как оказалось, похоронил заживо! Так заканчивалась единственная известная нам легенда о ведьме-женщине. Я не сомневаюсь, что все они вполне реальны. Но эта история стала еще интереснее, когда я узнал, что Джейн была сестрой Фрэнка и, возможно, матерью Деборы. В результате мы имеем довольно странную семейную пару. И более того — мы имеем причину жить в постоянном страхе. Эдвард Мэйзел (произносится «Мэйзел») «вышел из могилы, лежащей в гробнице, и отправился на поиски своих детей». Когда следующий раз вы услышите о женщине, которой живется как-то не так, присмотритесь к ней повнимательнее. 3. Биг-Бен В 1990 году университет Джона Хопкинса в Балтиморе показал свои часы, которые были не просто часами, а обсерваторией с тремя часами, висящими над циферблатом. Под ними размещалась двойная гироскопическая система, и, следовательно, в любой момент одна из гироскутерных колес может отклониться в ту или иную сторону. Но сегодня эти часы все еще идут, а гироскутеры используются исключительно, чтобы поднимать вращение маятника. Когда вы смотрите на часы, вращающиеся около циферблат а, начинает казаться, что в них чего-то недостает. Но если механизм безупречен, вы не сможете понять, чего именно. Изобрел их ученый Джон Мартин (John Martin) в начале 1900-х годов, но так и не научился ими пользоваться. На самом деле он просто отвлекся от вычислений. Если вы хотите узнать, сколько времени, просто взгляните на часы. Однако тот факт, что вы не можете ни посмотреть на них, ни узнать сколько времени на них на самом деле, превращает их в настоящий шедевр. 4. Скульптура Знаете ли вы, что одна из лучших скульптур в мире это черная статуя женщины, смотрящей через стекло с обеих сторон. Этот шедевр искусства находится в скульптуре-призраке в Нижнем Манхэттене и является самым известным в мире элементом вселенной Аннабел Ли (Annabel Lee).
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Snuff-MovieРежиссер: Бернард Роуз

В главных ролях
Ерун КраббеЛиза ИносХьюго МайаттДжо РиганТери Харрисон
Трейлер к фильму Бал Сатаны
09.09.2016, 00:14

Очень страшное кино. На последних минутах фильма у меня начался дикий истерика и я побежал звонить маме.

7
11.07.2017, 07:21

Этот фильм снят на основе реальных событий и является частью трилогии по истории, произошедшей в Германии в 19 веке. Фильм повествует об опытах над людьми, проводившихся нацистами во время Второй мировой войны. В фильме рассказывается о том, как один из экспериментов увенчался успехом - ученый получил сыворотку, которая превратила его в самого настоящего демона. Он, с помощью своей сыворотки, начинает вселяться в других людей - и те становятся одержимыми.

7
13.06.2015, 04:57

Бал Сатаны в основном мне запомнился потому что я смотрел его с девушкой, до этого мы с ней смотрели фильм Пила (про девочку-демона) и там очень страшные моменты были, а здесь наоборот, в конце даже очень приятно смотреть как девушка-демон танцует, ну и плюс музыка тоже очень успокаивает, в тоже время не такая уж она и страшная, просто на любителя.

6
25.01.2012, 19:55

Бал Сатаны это тот случай, когда название фильма полностью отражает его содержание. Фильм получился действительно мрачный и пугающий. В конце фильма я даже как-то проснулась от просмотра. Хотя, по идее, фильм не должен был быть тревожным. Просто здесь очень часто происходят странные и страшные события и это сильно нагнетало картину. А еще у главного героя есть брат, который на самом деле его отец, но что с ним стало, я так и не поняла.

5
30.08.2014, 20:10

У меня фильм вызвал отвращение. Не потому, что в фильме присутствуют какие-то шокирующие моменты, а потому, что создатели фильма явно перемудрили. И если вы не фанат фильмов ужасов и не любите по-настоящему жуткие моменты, то лучше не смотрите этот фильм. Он может оказаться для вас настоящим кошмаром. Вы, наверное, помните,что еще в детстве мы с упоением смотрели ужастики.

4
03.02.2012, 13:01

По-моему, мне никогда не везло на фильмы ужасов. Обычно это какие-то второсортные ужастики или комедии. Но вот в жизни мне все время встречаются вампиры. Не на улице, конечно, а в фильмах. И у меня складывается впечатление, что я их боюсь больше, чем они меня. В этом фильме вампиры играют роль изгоев общества. Им приходится жить одним, без людей. Конечно, это не совсем так, но фильм именно так и рассказывает.

3
02.01.2022, 07:17

Если честно, то фильм меня не впечатлил. Хотя и имеет множество плюсов. Во первых, актеры играют очень даже неплохо. А особенно мне понравились, актер, который играл отца главного героя - он очень хорошо сыграл свою роль. Так же хочется отметить атмосферу в фильме. Она очень гнетущая и мрачная. Да, да, я согласна с тем, что атмосфера довольно страшная, но так же это все можно отнести и к другим фильмам. Например Звонок или Астрал. И все таки этот фильм - ужасы.

2
16.11.2012, 21:56

После первых 25 минут хотелось уйти из зала. Но остался. На 27-ой минуте стало интересно, чем дело закончится. После финальных титров пришлось зайти в Интернет, чтобы узнать, чем. Оказалось, что фильм основан на реальных событиях. Мне хватило. До просмотра, ни о чем таком не слышал. Теперь знаю. Очень хотел поделиться своими впечатлениями о данном фильме и рассказать о том, как я к нему отнесся.

2
07.10.2018, 13:23

Бал Сатаны (Bal of Satan) - это кинофильм в жанре ужасы, снятый в 2005 году режиссёром Диком Грэхэмом. Фильм по жанрам - триллер, фантастика, мистика, ужасы По сюжету фильма трое молодых людей едут в загородный дом своей бабушки на выходные. Когда они добираются до места назначения, то обнаруживают в доме странную аномалию. В доме происходят странные вещи, люди сходят с ума и начинают видеть призраков.

1
03.01.2013, 15:20

Все началось на одном из сеансов, где я увидел актеров в гриме и стал задавать вопросы, связанные с их ролью. Я спрашивал про то, какой грим они использовали, как они выглядели, чем они красили свои волосы, какие они носили костюмы, и много еще про что. В итоге, я понял, что они вовсе не актеры с кино-экрана, а настоящие сатанисты и просто делают свой бизнес. У меня до сих пор мороз по коже от шока.

0
Добавь свой комментарий!