Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Needles Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.3/10
1342 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Три иглы

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 сентября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие драмы разворачивается в трех местах: в китайской глуши, на плантации в Южной Америке и в Вест-Индии. В США — его тетушки-алкоголички и нелегкая жизнь нью-йоркского уличного метрдотеля. Поневоле начинаешь задумываться о том, правильно ли Аллена обозвали «неудачником года». Размышляя над этим, я знакомлюсь с Робертом Шоу, автором «Человека из Атлантиды» и «Критики алкоголизма», «Одиночества в сети» и цикла рассказов о Борисе Купере. Еще одно мое знакомство происходит с итальянским сценаристом Марио Моничелли, который и соединил все три подхода. Результат получился отличный — драма о знаменитом наркобароне, подпольном, так сказать, по-настоящему, с эпическим размахом, а не с декорациями голливудских режиссеров, где все вертится вокруг наркотиков и их использования. Жанр тоже получился на славу. В фильме «Золотой глаз» режиссер Гленн Фикарра не просто чередует пролеты, погони и резкие смены планов, а доводит действие, почти комедию (я имею в виду комедию положений), до головокружительного финала. Шоу же не дает зрителю опомниться до конца, чтобы тот вздохнул с облегчением: все закончилось хорошо. И у Шоу тоже все закончилось благополучно — он попросту забыл об одном из своих персонажей. Но одного этого достаточно, чтобы получить удовольствие от созерцания великолепной картины. Вообще, с сожалением приходится признать, что лучшим (на мой вкус) вестерном признана «Кровавая жатва», где именно через уловку с Рокки на свободу вырвался Джейсон Вурхиз. А лучшим антивестерном — «Попутчик» Оуэна Стоуна. Помимо ролей в классических вестернах, Шоу снимался у Орсона Уэллса («Гражданин Кейн»), Рода Серлинга («Гринч — похититель Рождества»), а также у Ли Каприо («Титаник»). Если кинопрокатчик или просто киноман, не любящий долго размышлять, вознамерился отправиться в путешествие по бескрайним просторам Голливуда, лучшим помощником ему станут путеводители, в которых Элайя Свенсон рассказывает о работе режиссера, сценариста, продюсера и других участников съемочного процесса. Александр Друзь. (Продолжение в следующей записи.
Год: 2005Бюджет: $12,327
Оригинальное название: 3 NeedlesРежиссер: Том Фицджералд

В главных ролях
Мэйбл АдамсAscktШон ЭшморКэролайн АспиротNontombi Bovana
Трейлер к фильму Три иглы
17.08.2012, 13:34

Фильм Три Игла-это один из тех немногих фильмов ,который хочется пересматривать . Это шедевр ,и нет ни одного человека,который бы не узнал в этом фильме себя. Фильм заставляет задуматься о многих вещах на этой земле. И главное он о том,как мы сами можем испортить свою судьбу. Он учит нас любить и быть добрее. Этот фильм заставляет нас задуматься о многом ,о цене и ценности жизни,любви.

7
08.06.2022, 13:32

Фильм Три Игла был снят в 2005 году режиссером Рауфом Курамшиным. В фильме мы видим несколько историй в которых главные герои попадают в опасные ситуации и даже не знают что будут происходить дальше. Этот фильм стоит посмотреть, потому что он очень интересный и веселый. Актерский состав подобран очень грамотно, так как в фильме есть много смешных и необычных моментов, хотя в фильме в основном происходит драматическая история. Актерская игра просто великолепна. Фильм хороший и качественный.

7
11.05.2017, 03:07

Фильм Три иглы имеет несколько сюжетных ответвлений, которые позволяют зрителю понять, что и почему происходит. По сути этот фильм – это микс из нескольких фильмов. И я расскажу вам об этом подробнее. Сюжет вкратце таков: у каждого человека есть своя судьба и каждый из нас стремится к своим целям.

6
03.12.2015, 10:33

Фильм-фильм-фильм! По фильму есть фильм в стиле вестерн (не знаю как называется). Жанр вестерн — это как говорится и комедия, и драма, и боевик, и приключения, в общем всё вместе и во всём. Данный фильм относится сразу к трём жанрам. Сюжет фильма таков, в одном городе живёт девочка с мамой. Её мама тяжело больна, она не хочет долго жить, да и вообще она хочет свести счёты с жизнью.

5
22.10.2017, 17:33

Не стоит того, чтобы смотреть, ни к чему эта картина. Если бы не тот факт, что я недавно досмотрел, наверное не поставил бы даже минус. Ну а так - просто не нравится она мне. Отталкивает это всё, я не понимаю зачем её вообще сюда закинули. Сюжет: История о том, как человек, будучи уже в преклонном возрасте решил заработать денег на лечении зубов. И для этого решил пойти в стоматологическую клинику. По моему мнению, совершенно зря он это делал.

4
17.07.2017, 03:14

До чего же глупо! Как можно было снять такое! Такое ощущение, что все это уже видели, а кто не видел - те знают. Ни сюжета, ни игры актеров - ничего. Насилие над зрителем. Даже не хочется ставить оценку, но ставлю ноль. А вот и продолжение: Когда ты подросток, у судьбы нет иного выбора, кроме как поставить тебя перед выбором. Или ты становишься отцом, или у тебя на руках останется твой единственный ребенок.

4
10.01.2022, 00:31

Отличный фильм! Особенно для тех, кто в детстве не спал всю ночь. Я не спал. На самом деле, я даже сейчас не сплю. Это было на прошлой неделе. Ночью, когда мой сын был в саду, мы услышали выстрелы, и я побежала в сад, думая, что началась стрельба во дворе. Там никого не было, и мы вернулись обратно в дом. Я сразу же лег спать, потому что устал.

1
23.02.2014, 22:47

Я плакала!. У кого-то и так все плохо, а мне приятно ))) Мой ребенок пошел в год и месяц, как сейчас помню эту дату — 15 ноября. Если вы спросите у неврологов, ортопедов, педиатров и др., в каком возрасте ребенок должен уметь ходить, бегать и т.д., то большинство из них скажет — не раньше 1 года и 3 месяцев.

1
25.08.2015, 13:00

Этот фильм - одна из первых попыток экранизировать повесть Юрия Коваля Алый. На мой взгляд, режиссер фильма Валерий Пендраковский не смог полностью передать образ главного героя, хотя и пытался. Мне было не так интересно смотреть на молодого Виктора Кострова в исполнении актера Евгения Дятлова, как мне было интересно наблюдать за самим процессом написания повести Юрием Коваль ом. Но, к сожалению, это невозможно. Да, по сути, и не возможно.

0
16.09.2014, 00:50

Когда я смотрю фильмы, то всегда удивляюсь как много людей и на каких фильмах они воспитываются, какой пример они подают своим детям. Например, по моему мнению, фильм Три Иглу не просто показательный пример, а руководство к действию. На этом фильме воспиталось не одно потомство, я имею в виду детей в семьях наркоманов. Я считаю правильным, что этот фильм был показан в СССР на большом экране, т.к. он показывает какую-то закономерность в жизни людей, у которых есть пагубная привычка.

0
Добавь свой комментарий!