Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Badgered Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
678 голос
Кинопоиск
6.566/10
182 голос

Только не спит барсук

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 февраля 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* В поисках покойного местечка барсук угодил в ракетную шахту и совершенно случайно запустил ракету с ядерной боеголовкой. Начался ядерный конец света! Исчезли армия США, весь федеральный резерв, 7-й флот, военно-морской флот, администрация президента и прочие уважаемые учреждения. Если бы у барсука был мозг, он, конечно, понял бы, что происходит. Но у барсучьего мозга, разумеется, не было ни капли мозгов, поэтому он начал бить по ракетной шахте в надежде, что ему повезет, и он убьется насмерть. Он не знал, что закон всемирного тяготения имеет обратную силу. И когда он пробил дыру в стене штольни, за ним обрушилась вся шахта, и вся радиоактивная пыль разлетелась по окрестностям. Когда пыль рассеялась, на месте ядерного бункера расцвело садовое кафе.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BadgeredРежиссер: Шарон Колман

В главной роли
Руперт Дегас
Трейлер к фильму Только не спит барсук
17.05.2018, 17:35

Мне понравилось его смотреть. Очень добрый и смешной фильм.

6
16.06.2017, 23:20

Это очень трогательная и в то же время очень смешная короткометражка! Фильм повествует нам о молодой девушке по имени Кристина. Фильм очень хорошо рассказывает о том, как она живет и как хочет жить. На мой взгляд в фильме очень много романтики, что и понятно, ведь главная его тема это любовь.

4
02.03.2020, 10:27

По моему мнению это фильм, который не относится ни к комедийным, ни к трагикомедийным. Это фильм о животных и их взаимоотношениях, очень трогательный и душевный. Смотрится на одном дыхании, что не скажешь про наш кинематограф, а может и к лучшему, ведь мы должны учиться на чужих ошибках, чтобы в будущем не наступать на одни и те же грабли дважды. А здесь показано как собака учит барсука жить, показывая ему, что такое дружба.

3
15.12.2018, 21:56

Очень хороший фильм, понравился. Не понимаю, как я раньше его не видел. Она - жена моего коллеги, и я знаю ее более 10 лет. Он старше ее и все время ворчит на то, что она много работает, но, похоже, ее работа ему нравится больше. Она красивая, умная, веселая женщина, и у них есть ребенок. На самом деле, это не мой друг. Это я и моя жена.

3
10.05.2017, 13:30

Когда мне было 5 лет, а моей бабушке 10, я ее спрашивала о сказках. Она мне рассказывала только русские были, потому что другие дети в нашем дворе их не понимали. Из-за этого в нашей семье была большая любовь к сказкам, даже сейчас я иногда слушаю сказки с мамой и представляю как она их рассказывает. И вот мне бабушка в очередной раз рассказала сказку про барсучка и его семью, которые жили в норе. Я тогда не понимала что такое барсук, но теперь я понимаю что барсуки это очень милые зверьки.

3
11.05.2018, 16:06

Не смешно, не хватило юмора. Я даже не знаю, кому фильм понравился. Для чего я это все написал? Чтобы, может, кто-то прочитал и хотя бы для себя захотел улыбнуться. Ведь юмор улучшает здоровье и продлевает жизнь. А еще хочу добавить, что все написанное – это правда, только я немного изменил некоторые детали. Например, назвал свою собаку не Джо, а Дотти. И еще.

2
17.02.2012, 00:41

В целом фильм понравился. Снят хорошо. Юмор тоже есть. Главные герои не так уж и плохи. Единственное, что немного напрягает — это то, как их показывают. Они выглядят как обычные люди, хотя на самом деле это животные. Но это не мешает просмотру, так как всё сделано очень качественно и правдоподобно. По сюжету мультфильм учит добру, дружбе, взаимопомощи, терпению, смекалке и храбрости. В общем, рекомендую.

1
16.11.2019, 11:30

Сюжет: В фильме рассказывается о жизни в лесу. Лесник ведет хозяйство в лесу, охотится и рыбачит с женой. В лесу у них есть свой небольшой магазинчик. Все бы хорошо, да только барсук все время портит им жизнь, то в магазин залезет, то еще что-то. И вот однажды барсук начинает вести себя так, что не спать ему никак нельзя, иначе он весь лес напугает до икоты. Вот тут то все и начинается. Фильм просто отличный, смотрится на одном дыхании. Главные герои прекрасно сыграли свои роли.

1
09.09.2020, 01:44

В фильме очень много юмора. Юмор в фильме присутствует во всем. От смешного произношения слов героев до смешных ситуаций. Некоторые шутки по современным меркам, могут показаться глупыми, а для кого-то они будут вполне смешными. Фильм, как правило, рассчитан на детей до 12 лет. Смеяться будете много, но и плакать тоже вдоволь. Конечно после просмотра этого фильма, у вас, наверняка, останется чувство недосказанности, потому как юмор у него очень глубокий.

1
29.05.2017, 08:31

Фильм просто супер! Я даже не могла представить, что это будет такой шедевр. Актеры так реалистично сыграли свои роли, что до конца фильма осталось хорошее настроение и приятные эмоции. А когда вышла из кинотеатра, то еще часа два ходила и улыбалась! Не знаю, как они это сделали. Не могут, наверное, только русские.

0
Добавь свой комментарий!