Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Runaway Daughters

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая женщина выбрасывается из окна своей квартиры, в результате чего она серьёзно травмирована. Девушка как раз начинала встречаться с хорошим парнем и шла к свадьбе. В этот момент к ней обращается его лучший друг Билли, который пообещал избавить её от всего этого кошмара. Он приезжает в дом к своей возлюбленной, но та просто требует с него деньги, а потом бросает его. Билли, полный решимости, отправляется в гости к своей девушке и застаёт её в очень неприятной и опасной ситуации. Его возлюбленная развлекается с тюремным врачом... Сюжет рассказывает историю о четырёх нищих студентах. Они проживают в огромном доме в Орландо и очень много времени проводят наедине с самим собой. Никто из них не любит говорить о своих "проблемах". Действие происходит в Южной Калифорнии в 1987 году, в период правления губернатора Линдона Б. Джонсона. Главный герой фильма — владелец одного из самых крупных и динамичных казино города в исполнении Ричарда Гишера. Чтобы достичь этой цели, главному герою приходится идти на компромиссы и контролировать ситуацию в небольшом городке, в котором он живёт. Невольно ввязываясь в борьбу различных группировок, главный герой рискует не только самой жизнью, но и всем бизнесом. В августе 1989 года в Центральном парке Нью-Йорка состоялась демонстрация против вторжения США в Панаму. Произошла перестрелка между полицией и демонстрантами. Один из участников митинга убит, четверо других — ранены, однако никто не задержан. Спустя десять лет Джессика Бун, которая позже заведёт детей от убитого героя, задумается, а правильно ли она поступила тогда? Флеш-игра в жанре point-and-click, в которой вам нужно перемещать игровые объекты и решать логические задачки. Вам необходимо собирать звёздочки на пути следования, чтобы добраться до места назначения.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Марла ИнглишГлория КастильоМэри Эллен КэйЛэнс ФуллерАдэль Йоргенс
Трейлер к фильму Runaway Daughters
11.04.2014, 13:30

Как-то я смотрела фильм про любовь двух женщин, и меня заинтересовал сюжет, хотя я сразу знала, что будет много сцен насилия. Но в таком жанре всегда интересно смотреть, чем закончится история. Фильм начинается с того, что две одинокие женщины едут в Лас-Вегас на поиски приключений. Они знакомятся с двумя красавцами, которые предлагают им работу. В итоге они оказываются в городе греха, где все поставлено на деньги. А потом еще и знакомятся с бандой байкеров.

7
20.03.2015, 12:38

А вы-то что думаете? Этот фильм стоит смотреть или нет? — Я смотрю все фильмы своей мамы с детства, и она была одной из моих любимых актрис. Ее последняя роль в фильме Runaway Dаughters — это ее лучшая роль. Одна из лучших! Я плакала навзрыд, а мои сестры и братья — от смеха. И я еще говорю, что этот фильм — ужасен. Нет, он просто замечательный.

7
22.03.2017, 13:03

Ужасно! Не пытайтесь смотреть это сами, не тратьте время. И только после того, как я рассказал своим друзьям об этой истории, она начала набирать обороты. У меня есть подруга, которую я давно не видел, и вот я звоню ей и говорю: Привет, как дела? Чем занимаешься? Она отвечает: Да ничем, а ты? Я говорю: У меня тоже самое абсолютно.

6
24.04.2014, 16:37

Это как если бы тебе нужно было выбирать между любовью и долгом, и ты бы выберал любовь, потому что это проще. Я так и не смогла досмотреть этот фильм. Он слишком тяжёлый. Но актёры играют замечательно. А сцена с поцелуем-оторваться невозможно.

4
29.03.2021, 21:56

Шикарный фильм, и, кстати, там есть сцена, где две девушки идут по улице и разговаривают о своих подругах, одной из них нужно сделать операцию на нос. Так вот, одна из них говорит другой, мол, тебе нужно найти хирурга, который сделает это очень хорошо.

4
09.03.2013, 11:07

Runaway Daisies-это название одной из песен,которая звучит в фильме.Эта песня рассказывает о том,как мать потеряла своего сына и она всю жизнь преследует его,но он об этом даже не подозревает.В конце концов он возвращается и мать его уже не узнаёт.Это лирическая,мелодичная,красивая и в тоже время грустная история.Фильм мне очень понравился,заставляет задуматься о жизни,о своих близких.

3
16.03.2023, 07:33

Фильм просто изумительный! Снято необычно и впечатляюще. Фильм очень мрачный, с сильной психологической подоплекой, но смотрится на одном дыхании. Очень советую смотреть людям с крепкими нервами. У меня так дрожали руки, что я даже не мог налить себе чай. А еще на самом интересном месте погас экран.

3
31.07.2020, 03:08

Очень грустный фильм. Я плакала. И до сих пор под впечатлением. В общем, я в восторге. Как будто в прошлое попала. Очень рекомендую. Фильм для всех возрастов. Сходите обязательно! Я просто хотел сделать ей ребенка - из интервью одного мужчины. Они с женой очень хотели ребёнка. Но она никак не могла забеременеть. Она обращалась к врачам, проходила всевозможные исследования, но всё безрезультатно.

1
08.10.2012, 14:10

Не могу сказать, что данный фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Просто он был один из немногих фильмов с участием Лорен Бэколл (Loren Bandolph), который я видел в детстве. На мой взгляд, фильм очень не плохой. Он показывает нашу жизнь, такие моменты как ревность, месть, измены и т.д. В общем, довольно интересная картина, есть над чем поразмыслить. Сюжет: По сюжету фильма, у главного героя-поэта был роман с его возлюбленной, однако сам он об этом не знал.

1
05.08.2022, 08:27

В этом фильме снимались знаменитые Одри Хепберн и ее муж Берримор, а также актеры из США и Англии: Сюжет фильма простой и одновременно интересный. Действие фильма происходит на одном из островов в Тихом океане. Здесь много аборигенов, и они добывают кораллы. А живут здесь белые колонисты: это англичане и американцы. У всех жителей этого острова, и у белых и у туземцев, есть большая проблема: они не любят друг друга. И вот однажды на остров приплывает с богатой добычей лодка.

0
Добавь свой комментарий!