Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
227 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Conserje en condominio

Страна: Мексика
Премьера фильма: 11 апреля 1974 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается в маленьком мексиканском городке, где живут самые обычные люди. Они готовятся к очередной переписи населения. Для этого им необходимо заполнить свыше ста страниц своего профиля в социальной сети Facebook. Один из жителей городка, Хулио Бальбоа, является заядлым блогером и каждый день выкладывает в своём блоге новые фото и видео из своей повседневной жизни.    Его мама, Люсия, так же как и он заводит Instagram. Она постоянно публикует снимки еды, цветов, солнца, эмоциональных состояний дочери. Её страничка регулярно пополняется новыми обновлениями. Хулиан получает много негативных комментариев, поэтому он удаляет свой аккаунт. Однако, спустя некоторое время, он снова восстанавливает его. В этой рекламе к рекламе, Бальбоан рассказывает истории своих взаимоотношений с Люсией. Все они закончились неудачей из-за его чрезмерной любви к социальным сетям, и как следствие, даже после разрыва он продолжает выкладывать фотографии своей семьи.    Антонио Полетано живёт в небольшом испанском городке. Он женат на женщине из России и у них двое детей — десятилетний Даниэль и трёхлетняя Ева. Он — прекрасный отец и муж, но на душе у него неспокойно. Он занимается бизнесом вместе с партнером. У него уже двое детей, жене он изменял и был женат, отношения с женой тоже были не идеальными. Всё это время, Антохо провёл, занимаясь работой, книгами и семьёй. Он смотрел на свою жизнь с пессимистичных взглядов и мечтал о том, что у него будет что-то большее и он сможет изменить свою жизнь. Со временем Антонио встречает женщину из России, она живёт в Лос-Анджелесе, но родилась в России. Он влюбляется в неё. Она в него тоже, но их отношения неудачны. Она считает его слишком эгоистичным и не верит в его искренность. На сердце у Антонио сложный осадок и ему нужен кто-то, кто поможет его душе. И тут он встречает Люсию. В фильме показан весёлый и захватывающий сюжет, который заряжает позитивом и дарит улыбку. Картина получилась не только смешной, но и мелодичной.   Приятного просмотра! 1.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мигель М. Делгадо

В главных ролях
КантинфласКлаудия ИсласChucho SalinasРэкуэл ОльмедоКарлос Рикельме
Трейлер к фильму Conserje en condominio
07.10.2014, 04:33

Я люблю посмеяться, но не до такой степени, чтобы заснуть после просмотра фильма. Это, на мой взгляд, самый первый и самый удачный фильм с участием Карлоса Сауры. На него в 70-х годах было сделано очень много кастингов. Карлос Саура играет героя по имени Мануэль, который живет в Рио-де-Жанейро и работает в доме свиданий. К нему приезжает брат из провинции, и Мануэль вынужден нанять его в качестве учителя, чтобы спасти его от долгов.

7
07.12.2021, 16:52

Я думаю, что все, кто любит мексиканскую тематику, то этот фильм должен понравиться. Он сделан в духе мексиканских комедий того времени. Фильм мне очень понравился. В нем рассказывается о жизни двух пар: мексиканской и кубинской. Я видела только мексиканские комедии, и всегда было интересно посмотреть, как же эти два народа будут строить отношения между собой. Вот и здесь все было с юмором.

7
19.10.2021, 17:21

Conserje en Condominio – это комедия, которая имеет подзаголовком о том, что случилось с моим соседом. И так оно и есть, что фильм называется об отношениях супругов на протяжении многих лет. Фильм очень смешной. Но я бы сказала, что он очень грустный. Мне было очень грустно, когда я его посмотрела. Это очень грустный фильм. И мне очень понравилось, что в фильме рассказывается о двух людях, которые любили друг друга.

6
03.12.2015, 12:56

Фильм, в принципе, не плохой. Это фильм о любовном треугольнике, вернее сказать, о любовном квадрате. Ну, а где его нет, собственно говоря? Если есть, значит треугольник, если нет - значит квадрат, то есть, фигура. И вот этот любовный квадрат постоянно пытаются разбить две женщины, то есть две подруги. В принципе, это, конечно, можно сказать и о жизни. Когда ты с одной женщиной живешь, но не с той, которую хочешь, а с той, кого хотят твои близкие. Я думаю, что и сейчас такое случается.

5
18.05.2013, 23:07

Фильм начинается как обычная комедия с парочкой влюбленных парней. Они встречаются, любят друг друга и у них все прекрасно. Но в один прекрасный момент, они понимают, что не могут жить друг без друга. Это настоящая любовь. Влюбленные решаются на самый решительный шаг - это венчание в церкви. Для этого они даже отправляются на Кубу. Все вроде бы хорошо, но вот только один факт очень сильно их расстраивает - это то, что из-за нехватки денег им придется венчаться без помощи священника.

4
23.06.2013, 22:36

Очень смешной фильм. Рекомендую к просмотру. Как вы поняли из названия, главным героем фильма является муж, который приходит домой в час ночи, и жена ставит перед ним его любимый гамбургер. При этом, она просит, хотя бы съесть его быстро, пока она не вернулась. К большому сожалению, я был не одинок в своем решении, гамбургер оказался очень вкусным.

4
16.12.2016, 13:36

Снято, конечно, смешно, но при этом как-то уж слишком примитивно. Я даже не удивлен, что никто не поставил ему 5 звёзд. На этой записи, собственно, и заканчивается моё повествование, так что в дальнейшем буду по мере сил выкладывать следующие забавные записи. Так что можете ставить палец вверх, если хотите продолжения :) П.С.

3
26.03.2014, 09:19

В наше время, очень мало девушек носят платья и каблуки. С ума сойти, какой фильм! Мой муж, сказал, что это единственный фильм, на который он пришёл в кинотеатр. В школе у нас была учительница, которая говорила: Эти двое — не пара, они даже целоваться не умеют. Мне тогда было 7 лет. Я, конечно, не отрицаю, что мы целовались, но это было настолько неловко, что я бы ни за что не пошёл на второй заход.

2
09.12.2017, 02:00

Есть одна вещь, которую вы должны пообещать, прежде чем увидите этот фильм: это смешно! Никто не может отрицать этого. — И это правда, — сказал один мальчик. Я сидел рядом с ним и с трудом сдерживал смех. Этот фильм является настоящим доказательством того, что даже самые грустные фильмы все равно смешные. Но, несмотря на это обстоятельство, я смеялся очень сильно. Это был мой первый фильм про любовь, который помог мне понять, что значит быть влюбленным.

1
08.07.2019, 03:15

Мы с женой, как-то раз, решили сходить в кино. Мы долго сомневались, ведь в зале было очень много людей, и мы боялись, что нам будут мешать наши соседи. Но, к счастью, ничего такого не произошло. На экране показывали фильм Консервная банка. Во время просмотра мы слушали музыку из этого фильма и очень громко смеялись.

0
Добавь свой комментарий!