Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Confessions of a Young American Housewife Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.8/10
562 голос
Кинопоиск
5.14/10
94 голос

Признание молодой домохозяйки

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Четверо — Кэрол, Анна Эди и Пит скучают в загородном доме. Кэрол замужем за Эди, Анна за Питом, но это не мешает им обмениваться партнерами и заниматься свингом. «Стильные штучки» называли этот стиль «парижским», и он пришёлся по вкусу тогдашней молодежи. Эди ввела его в лондонский свет. Подруги Кэрен, такие же модницы, как и она сама, тоже с удовольствием пробовали что-то новенькое. Они, конечно, и не помышляли о том, что он когда-нибудь станет так популярен. Однажды она потеряла бдительность и пригласила Пита на ужин к себе домой. Очутившись в постели, они тут же заметили сходство между ними, но не придали значения увиденному. («Сержант Билко» Рут Кинг) Собственно, по этому определению, и определил стиль - парижский... Но я скажу коротко, как я его определяю. Со времён моих юных лет, стиль это... Это - неповторимость одежды, манер, разговоров. Это -неповторимость характеров в её поведении, даже по мелочам.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Confessions of a Young American HousewifeРежиссер: Джозеф В. Сарно

В главных ролях
Ребекка БрукДженнифер УэллсКрис ДжорданЭрик ЭдвардсДэвид Хаусман
30.05.2022, 03:10

Вот и мы с мужем дошли до этого фильма. Это наверное один из последних фильмов которые мы смотрели по телевизору. Почему один из? Так как у нас просто не было другого телевидения. Потому что телик и сейчас мы не включаем. Да и не нужен он нам. А в юности телевизор был нашим другом. Ну так вот. Этот фильм мы посмотрели уже очень давно. И он нас сильно впечатлил. Сюжет фильма настолько хорош, что я до сих пор помню все детали этого фильма и каждый раз смотрю его, как в первый раз.

7
10.04.2020, 05:29

Отвратительные тупые диалоги, ужасная игра актеров, ни сюжета, ничего. Я даже не досмотрел его, выключил через 10 минут после начала. Муж сказал, что ему тоже не понравился, но я все-таки досмотрела. Он не выдержал и половины. А потом два дня сидел в интернете и искал что-то похожее, наверное, все таки его не устроило. Как же я его понимаю! Сходил вчера на фильм Горько!.

6
11.12.2019, 17:05

Если вы никогда не были замужем и вам больше 25 лет, то смотреть этот фильм не рекомендую. А если были - не говорите потом, что я вас не предупреждал! По всем параметрам, кроме сюжета, этот фильм - типичный представитель жанра комедия. Это типичная женская комедия, которая была бы смешной, если бы она не была такой унылой. Героиня, которую сыграла Кэтрин Хепберн, - совершенно предсказуема.

6
06.08.2014, 23:43

Если вы любите фильмы со смыслом, то вам сюда! В этом фильме рассказывается о том, как одна одинокая женщина, которая не имеет детей и близких родственников, которые могли бы ей помочь, начинает писать письма, в которых рассказывает о своей жизни, о любви к своему бывшему мужу, о своих переживаниях. Она рассказывает эти истории в письмах и потом их отправляют в издательство, которое готово их издать с комментариями, а может быть и нет.

5
30.04.2018, 12:50

Я смотрела его 4 раза, и все время ревела. Он о том, что быть домохозяйкой- это круто! На самом деле он о том, как трудно быть домохозяйкой, пока муж на работе.

4
17.08.2018, 20:00

Когда я вышел из кинотеатра после просмотра фильма, я был в восторге, как и моя жена, которая осталась под большим впечатлением от просмотра. Мы были вместе уже 11 лет, но я до сих пор помню как смотрел этот фильм. С тех пор я больше не был настолько впечатлен фильмами. Когда я вижу, какой огромный прорыв совершила камера в кинематографе раньше, я начинаю вспоминать этот потрясающий фильм.

4
08.03.2020, 20:14

Кинокомедия Признание по праву занимает достойное место в советском кинопроме. В свое время этот фильм был очень популярен среди советских зрителей. С момента выхода на экраны картина не теряет своей актуальности и в настоящее время. Это кино снято по мотивам повести советского драматурга Виктора Конецкого Полосатый рейс. Фильм рассказывает нам о трех друзьях - капитане, бортмеханике и радисте, которые волей случая очутились в открытом море возле американского побережья.

3
13.09.2013, 23:21

Я думал, это смешно, пока не увидел это своими глазами. Мать нанимает няню для своего двухлетнего сына. Ребенок быстро привязывается к гувернантке. Но, когда няня заболевает, мать отправляет сына к его бабушке. Мальчик, несмотря на запрет матери, идет на день рождения к мальчику, о существовании которого раньше не подозревал. В кинотеатре они садятся на соседние места.

3
20.06.2015, 09:11

Я слишком много думаю. Я так и не посмотрел этот фильм. У меня нет телевизора, я смотрю фильмы на компьютере. А у вас есть телевизор? Да, такой плазменный Samsung! Вы знаете, он ещё и работает! И пульт есть! Я не знаю, зачем мне столько телека, если я по нему всё равно не смотрю ничего, кроме рекламы! Не пойму, как они включают эти дурацкие каналы.

3
20.03.2016, 05:30

Я, конечно, понимаю, он про любовь и так далее. Но мне кажется, что сейчас такие фильмы не интересно смотреть. Нет, они конечно романтичны, но не такие, как в советские времена. В то время, к фильму было очень много вопросов, я даже не знаю с чем это связано? Или со страной, или ещё со чем-то. Я просто помню своё детство. Это было не так уж и давно. Сейчас же, в нашем времени ничего особенно романтического нет. Вот не знаю, может быть, я не права.

0
Добавь свой комментарий!