Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stuart Little 3: Call of the Wild Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
4370 голос
Кинопоиск
4.757/10
3762 голос

Стюарт Литтл 3: Зов природы (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2005
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Веселая поездка семьи за город тоже может стать настоящим приключением... Собирайтесь в дорогу с дружной семьей Литтлов. В этой захватывающей истории семейка продолжает искать и исследовать волшебные знаки, которые помогут ей вернуться в тот мир, где будет волшебство. Открывайте и изучайте совершенно новые страны и города вместе с Олли и Виллой! В их распоряжении — три потрясающих автомобиля. Они могут проехать по любой местности: будь то горы, леса или реки, а когда закончится топливо, их ждет полное погружение в мир динозавров. Олли, Вилле и их друзьям предстоит исследовать Древнюю Грецию, Полинезию и Тасманию, чтобы доказать, что эти земли — планеты-антиподы. Их ждет настоящий экшен. Удачи! Эта дикая игра будет великолепной! Вы соберете все знаки, чтобы отыскать робота-мстителя, который украл у девочки велосипед, и отправляется на его поиски. Уничтожьте все преграды и решите, какую из 4-х миссий Вы возьмете на себя. А чтобы достичь успеха, нужно не только эффективно уничтожать блоки и освобождаться от блоков, но и использовать такие хитрые приемы, как проскальзывание, взбивание подушки, прохождение по складкам местности и другие. Эта настольная игра сделана в стилистике "В поисках истины", адаптирована для семейного использования и подходит для детей от 10 лет. Это инновационная игра для мозга, в которой игрокам предстоит создать маленькое общество из 4 человек и даже запустить ракету в космос. Ведь весь ваш космический корабль, а также ракета, которая заправлена поллитровыми бутылками с водой, находятся в своем коконе. Ваша задача — запустить ее к далеким планетам, и, в зависимости от того, с какой целью вы полетите в космос, вам придется либо расколотить тарелку над Землей, либо выбросить в открытый космос. "Расти" — это настольная семейная игра, в которую играют до четырех человек. Каждый игрок "растет" — то есть меняет цвет своего пятна, и от этого пятна зависят его шансы на победу. А для того, чтобы выиграть, нужно правильно принимать цвет своего 4-го цвета. Ваша команда состоит из 4 друзей. Пусть они назовут цвета, которые нужно поменять, и вы будете их менять вместе. Игра способствует развитию логического мышления и сообразительности у мальчиков и девочек, а так же быстрому запоминанию, а еще способствует развитию фантазии.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stuart Little 3: Call of the WildРежиссер: Оду Паден

В главных ролях
Том КенниМайкл Дж. ФоксДжина ДэвисУэйн БрэдиЧарльз Адлер
04.09.2019, 03:16

Я смотрел этот фильм в кинотеатрах, и он мне очень понравился! Сюжет фильма повествует о том как главный герой (его зовут Стюарт) вместе с дочерью отправляется в поход за сокровищами. Дочь у них очень красивая, и поэтому каждый парень мечтает о ней. Они заблудились и вышли к заброшенному замку. Но когда они вошли в дом, то обнаружили там сокровища, а именно алмазы. В этом рассказе можно увидеть все те приключения которые происходят с главными героями.

6
25.05.2018, 01:58

Очень добрый мультик, как раз для детей. Когда моя дочь была маленькой, я часто рассказывала ей истории про этот мультфильм. Мы их смотрели вместе и хохотали до слёз! Мультфильм нам понравился. В главных ролях Стюарт Литтл, Джордж Пэлисейдж и даже сам автор - Гарри Лодер! Смотрите и наслаждайтесь! И да, мы с дочкой после просмотра решили, что мы хотим еще таких мультиков, тем более, что нам всего-то 10 месяцев.

6
16.01.2014, 07:03

Очень крутой фильм! По-настоящему, очень добрый и хороший.

5
27.07.2019, 17:20

Этот фильм мне не понравился. В нем слишком много глупости, как будто его снимали в 90-х годах. Герои фильма ведут себя так, будто только вчера выпустились из школы и ничерта не знают. Все снято очень глупо. Смотреть это кино скучно и неинтересно. Снимают такое уже в течении многих лет, но только лишь с каждым годом все хуже и хуже. Так что лучше не тратить на это деньги и время.

5
03.12.2016, 17:37

Мультфильм про то, как главный герой пытается вернуть свою семью и спасти своего друга от нападения медведя. Смотреть можно, если совсем мало лет, потому что есть немного крови и в целом много страшных моментов. Но в целом мультик очень понравился. Когда я был маленьким и учился в первом классе, у нас дома жила кошка. Маленькой мне было тяжело запомнить ее кличку (кличку, конечно, это громко сказано, потому что мы ее звали просто Мурка).

5
16.04.2023, 18:13

Это супер! Сюжет фильма, конечно, очень предсказуем, и сам он является экранизацией рассказа, но он великолепен! В плане игры актёров, сценария, операторской работы и спецэффектов - это лучший фильм из тех, что я видел. Советую посмотреть всем кто любит фантастику и фэнтези. После просмотра фильма я стал гораздо чаще задумываться о природе, окружающем мире и экологии.

5
08.04.2017, 09:38

С творчеством братьев наших меньших я познакомилась благодаря мультфильму Стюарт Литтл. У меня двое детей, и я с детьми смотрела этот мультфильм. На тот момент детям был 8 и 5 лет. Мультфильм очень понравился, сюжет интересный, познавательный и поучительный. Дети многое узнавали нового, чему-то учились. Смотрели вместе, но я уже не присутствовала на сеансе, т.к. нужно было работать. Я работаю дома за компьютером. Так что я только в интернете могла наблюдать за процессом просмотра.

4
02.09.2015, 07:13

Если вы любите животных так же как и я, то этот мультфильм вам наверняка понравится. Это история про маленького мышонка, который нашел своего друга, а также про то, как он научился быть добрым и хорошим мальчиком. Он очень любит своего друга и хочет всем помогать. Но иногда он делает плохие вещи, которые приносят боль его другу. Несмотря на это, он всё равно очень добрый и хороший мальчик.

3
03.01.2015, 09:58

На основе реального события. Не могу сказать, что я смотрела его с удовольствием. Но он мне понравился! Для детей конечно не очень подходит.

2
26.07.2013, 03:21

Я видел его, когда этот фильм был совсем юным, и до сих пор его обожаю. Это самый первый мультфильм из тех, которые я помню. И потом я еще долго, лет 6 точно, не мог забыть этот фильм. Он один из самых первых, который мне сильно понравился, и, кажется, до сих пор остается в моем сердце. С ним я знакомлю своих детей и даже внуков.

0
Добавь свой комментарий!