Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Club privé pour couples avertis Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Частный клуб для опытных пар

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 января 1974 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 2008 году в Лондоне. Главные герои Дэнни и Кейти два бывших одноклассника, после того, как они, вместе с семьями, переезжают жить в другую страну, начинают потихоньку отдаляться друг от друга. Все так хорошо и спокойно, но вдруг Кейти разбивает сердце мужа, а Дэнни на горизонте появляются все новые и новые девушки, которые хотят стать его новой подругой. В фильме Частный (Франции) показана любовь как эмоция, которая не имеет ничего общего с любовью. Чувство, которое влечёт за собой настоящие страсти и вражду.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Club privé pour couples avertisРежиссер: Макс Пекас

В главных ролях
Филипп ГастеChantal ArondelДениз РоланАнри СеррМишель Вокоре
06.06.2022, 07:39

Частный клуб для опытных жен – это не просто кинофильм, это целая жизнь, в которой каждая сцена является ярким фрагментом картины. Фильм снят по мотивам одного из романов Жоржа Сименона. История рассказывает о двух подружках, которые в своё время были хорошими подругами, но после того как одна из них вышла замуж за богатого вдовца, другая потеряла последнюю дружбу.

6
01.06.2021, 04:08

Очень уж мне было интересно попробовать себя в роли актрисы, когда я его посмотрела. Конечно, ничего особенного из этого не вышло, но впечатление осталось очень хорошее. Этот фильм мне больше всего напомнил Любовь и голуби с Гурченко и Меньшовым. Это две практически одинаковые мелодрамы, с немного разными сюжетами, где главная задача молодых влюбленных - получить удовольствие от жизни и создать семью. Ну и, конечно, в фильме есть романтика, любовь, чувства и драма. Все как положено.

6
18.05.2021, 20:03

Все в нем хорошо, кроме названия. Нет, оно крутое, но по смыслу прямо противоположно фильму. К тому же фильм снят в 1974 году, а частные клубы для пар появились намного позже! Так что, это не то, и даже не другое. Это ничего. Я просто смотрел на людей, которые сидят в зале, они не поняли, что значит для меня этот фильм.

5
21.07.2016, 02:30

Сюжет фильма просто отвратительный - сплошные штампы, никакой оригинальности! Героиня то и дело бегает к любовнику, который как выяснилось, у неё уже есть и при этом еще и беременна! Герой тоже не сильно оригинален - всё время таскает подружку по клубам, и всё-то ему надоедает и он бросает её! А она потом страдает, ходит ищет, а в итоге находит и снова страдает. Но это же так скучно. Неинтересно.

5
30.04.2013, 20:13

Фильм, который я всегда буду смотреть при удобном случае, так как люблю истории с неожиданным концом. Мне нравится, когда в кино, как в жизни. В центре внимания - опытный мужчина, который ищет свою вторую половинку. Он не знает, что он ищет и для чего, но мы видим его метания, сомнения и переживания, которые понятны каждому человеку, ищущему свою вторую половинку. Мужчина, в поисках которой, не спит ночами, не может сосредоточиться на работе, так как, каждая мысль о ней.

4
12.12.2017, 20:09

Если у вас будет когда-нибудь возможность посмотреть этот фильм с избранными сценариями, обязательно посмотрите. Там есть сцена со спящей мамой и орущим младенцем, где они вместе лежат под одеялом, обнимаясь и целуясь. А потом ребенок начинает пищать, требуя маму, та просыпается и целует его. И так несколько раз. Мама засыпает, малыш тоже.

4
05.04.2022, 05:43

Фильм Частный клуб для опытных пару - это советская комедия от режиссера Виктора Титова и сценариста Георгия Милляра. В главных ролях этого кино были известные в те года актеры: Георгий Вицин, Юрий Яковлев и Наталья Селезнева. Всего в этом фильме было около двадцати шуток и не меньше двух драк, но при этом он снят очень смешно, а актеры отлично отработали свои роли. Сюжет фильма рассказывает о том как женатый мужчина Андрей в компании своих друзей собирается на свой день рождения.

3
23.04.2020, 20:32

За исключением нескольких моментов, отлично сыгранных Грегори Пеком, всё остальное — полная ерунда и халтура, даже для телевидения. В детстве смотрел фильм Непорочное зачатие (The Incapable Conception) 1965 года по одноименному роману Дэвида Мэмета. Главную женскую роль исполнила Кэтлин Тёрнер, что меня очень обрадовало при просмотре фильма Все мои дети, где её уже не было. Фильм вызвал у меня массу эмоций.

2
21.11.2021, 21:47

Фильм отличный, снят добротно, есть несколько очень милых сцен, где просто умиление берет. В главной роли снялась актриса Татьяна Конюхова, известная по фильму Любовь и голуби. Но в этом фильме она играет роль не главной, а одной из участниц клуба. Так что ее имя я узнала только из титров фильма. Это было в начале 1990-х годов. Как то вечером просматривая титры фильма, обратила внимание на имя актрисы. Я была удивлена, т. к. никогда не смотрела ее фильмы.

2
26.06.2014, 07:43

Частные пары, которые хотят иметь детей – это всегда загадка. Они знают, что у них будет много красивых детей, но когда они все-таки решают стать родителями, они не знают с какой стороны к этому всему подойти. И это нормально, это естественно для нас, современных людей, когда мы хотим завести ребенка. Это очень приятное и счастливое событие, которое нужно отпраздновать. Но с чего начать? Это большой и сложный вопрос.

0
Добавь свой комментарий!