Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evidence of Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1337 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Следы крови

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что двое бедных и один богатых людей решают с помощью частного детектива поймать сбежавшего из психиатрической больницы, ранее обвиняемого в убийстве, убийцу их дочери. Беспечный и самоуверенный журналист принимает предложение своего коллеги провести кампанию по разоблачению мафиозного клана после того, как эти самые мафиози похищают его дочь. Ранее у журналистов был контакт с некоторыми из главных действующих лиц, связанных с преступными делами семьи Гарсиа (некоторые фигурируют в романе "Молчание ягнят"). Стоит заметить, что сам роман "Молчащие ягнята" вышел в свет в 1974 году. Показывать жестокость или показывать не жестокость не всегда и не во всех случаях безопасно. Тем более что в романе есть открытые сцены. А в фильме этот сюжет еще оговаривается убийствами. Плюс ко всему, личность главного главного героя не была раскрыта на протяжении нескольких серий и осталась неназванной. Такие решения иногда могут привести к обратным последствиям в виде какого-нибудь маньяка-убийцы. Чтобы избежать этого, лучше решать сюжет не своими руками, а задать определенную сюжетную линию, которая бы и вела к раскрытию тайны. В нашем случае никаких убийств не было, но триллер получился очень живым и ярким.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evidence of BloodРежиссер: Эндрю Мондшейн

В главных ролях
Дэвид СтрэтэйрнМэри МакДоннелШон МакКэннКрис УиггинсДжеки Барроуз
Трейлер к фильму Следы крови
17.03.2022, 12:42

Сюжет фильма Фильм повествует о молодом парне по имени Стив, который был очень рад тому, что его родители решили развестись и теперь у него будет своя отдельная комната. Но, через совсем короткое время, он узнает, что они на самом деле поженились, но не смогли пережить того, что их ребенок остается без отца и у матери нет денег на его содержание. В итоге, он вынужден жить на улице, где знакомится с парнем по имени Кевин, который готов ему помочь в любых вопросах.

7
07.07.2021, 18:05

Фильм о двух братьях, которые пытаются выжить в условиях войны на Кавказе. Действие происходит в России и Чечне. В начале фильма они еще дети, в конце один из братьев уже взрослый мужчина и ведет свою войну против русских. Фильм очень жесткий, но захватывающий. Смотреть стоит не только любителям боевиков, но и тем, кто любит психологию. Я думаю, что каждый, кто посмотрит это фильм, поймет что война - это не веселое занятие. Очень рекомендую этот фильм для просмотра.

7
24.11.2015, 09:40

Напомнил мне об одном фильме который я видел по телевизору с матерью, там показывали дом престарелых, где каждый год дети выбирают себе нового воспитателя, так вот в начале фильма было видно как детям не нравится новый воспитатель, в конце фильма он стал их другом, эта история так подходит к этому фильму Я работаю в магазине мужской одежды, и сегодня я пошел на работу в тех самых трениках, которые купил 10 лет назад.

6
21.07.2019, 14:01

В принципе, фильм так себе. Актеры играют хорошо, на уровне, снято неплохо, но сценарий - просто бред сумасшедшего. Надеялась, что хоть кто-то из них выживет, ан нет. Фильм абсолютно лишен смысла.

6
25.03.2015, 05:38

Фильм не для всех. Не все смогут досмотреть до конца, а потом долго переваривать увиденное. Фильм для думающих людей. Нужно иметь развитый мозг, чтобы оценить этот фильм по достоинству. Этот фильм о том, что в этом мире есть место злу. О том, как зло порождает зло. И только мы вправе решать, с какой целью зло будет воплощено на Земле: нести добро или нести добро ради зла.

4
06.01.2020, 22:40

Фильм очень хороший, смотрела не раз. Мне очень понравился. В фильме есть и любовная линия и детектив, а в конце есть немного мелодрамы. Фильм снят по одноименной книге Стивена Кинга. Сюжет фильма повествует о женщине которая случайно находит труп молодой девушки и становится главной подозреваемой. И только после того как она узнает что девушка была беременна и только она может быть виновна в этом она начинает расследование.

4
13.12.2017, 10:52

Этот фильм оставил у меня самые тёплые чувства, хоть и был снят в далёком 1998 году. Сюжет фильма очень простой - молодая девушка по имени Ева становится свидетельницей жестокого нападения на двух женщин. В ходе выяснения обстоятельств этого происшествия она узнает, что за этим стоят представители одной религиозной организации. Однако, после того, как главная цель была достигнута, глава этой организации просто отпускает главную свидетельницу.

4
07.09.2013, 17:16

Очень хороший фильм. Рекомендую к просмотру. На следующий день в чате обсуждение этого фильма: - Хороший фильм! - Очень понравился! - Так себе, после первого часа уже не интересно. - Да ну, хороший. В принципе, все равно, что смотреть. Но некоторые моменты было действительно страшно. - Ну да, кровь, трупы, много насилия.

3
07.02.2018, 21:31

Сюжет: Фильм рассказывает о двух друзьях, которые попадают в автомобильную аварию в ходе которой, один из них по имени Джон (Том Харди) попадает в кому. Жена Джона, Николь (Лили Джеймс), узнав об этом, отправляется на его поиски. Она находит его и пытается помочь ему выйти из комы, но она не знает, что он не может вернуться к нормальной жизни и будет оставаться в коме до самой своей физической и духовной старости.

0
06.08.2019, 13:45

Я не люблю фильмы про вампиров, потому что все они построены по одному и тому же шаблону. Один вампир, одна девушка/женщина/парень, несколько лет жизни наедине с этой тварью, и в конце фильма счастливый финал. В Следах крови всё иначе. Начало фильма было хорошим, я ожидала чего-то интересного и непредсказуемого. Однако, дальше всё так же предсказуемо, как и во многих других фильмах. Фильм состоит из трёх частей, сюжет каждой части отличается друг от друга.

0
Добавь свой комментарий!