Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gingerdead Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
3784 голос
Кинопоиск
3.166/10
499 голос

Спёкшийся

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Убийца, казненный на электрическом стуле, оживают в виде фигурной выпечки и пытаются отомстить за свою смерть. Наверняка, стоит посмотреть. Есть о чем подумать. Нетрадиционное увлечение ретро-эстетикой - это хорошо, это правильно. Что касается комедий, то мне было откровенно скучно. А так как меня вообще забавляет все предсказуемое, на что прикасается игра, то я и обрадовалась, когда фильм оказался пустышкой. 7 из 10.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gingerdead ManРежиссер: Чарльз Бэнд

В главных ролях
Гэри БьюзиРобин СидниРайан ЛокЛарри СедарАлексия Алеман
31.10.2016, 10:36

Я даже не подозревала, что в таком фильме может быть столько юмора, позитива, радости, ну и конечно же любви. Так уж вышло, что фильм Спёкшиеся я посмотрела только что, но уже не жалею об этом. Ведь это фильм о простой женщине, которая живет вместе со своей дочерью в съемной квартире. Жильца в этой квартире постоянно меняют, но хозяйка квартиры всегда остается довольна ее жильцом. Но однажды хозяйка решила сменить своего квартиранта на другого.

7
25.07.2017, 00:35

Сюжет предсказуем, концовка непредсказуема. Сюжет предсказуем: ты сидишь весь фильм в напряжении, и после сеанса понимаешь, что ничего особого не произошло. Концовка непредсказуема: тебе все еще непонятно, чем все закончится. Вот это и есть ужасы, которые по-настоящему пугают. Не зомби, не хищники и не летучие мыши. Именно такие фильмы заставляют тебя замирать, бояться, дрожать в ожидании чего-то плохого.

7
13.01.2020, 17:51

Зацепил! Люблю русские фильмы, которые очень жизненные. Заставляет задуматься о многом! Рекомендую. Не пожалейте времени и обязательно посмотрите!!! Это не фантастика, не ужасы, не триллер, это просто хорошая история! В главных ролях снимались Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Елена Панова, Анастасия Стежко, Илья Носков. Сюжет фильма разворачивается в далеком 1968 году, в советское время.

6
19.04.2022, 04:10

Фильм мне очень понравился, с первой и до последней минуты. И сюжет вроде как обычный, но как-то неожиданно всё получается. За сюжетом и не замечаешь, что это комедия. Хотя всё время смех из себя выдавливал. Смотрел его с женой и друзьями. Посмеялись от души. Советую посмотреть.

6
16.07.2015, 12:11

Это было очень смешно. Смеялся весь зал: один из героев фильма решил поджарить и съесть собаку, чтобы узнать, как она на вкус. И так и не смог понять, вкусная или нет. Если вы тоже любите фильмы, в которых много смешных моментов, то смотрите их с попкорном! Или если вы - ребенок, то это будет вам не только смешно, но еще и очень познавательно! Кстати, если кому интересно, то можете посмотреть и другие забавные фильмы.

5
31.08.2013, 18:20

Oxotnik Мой отзыв про фильм-триллер Спёкшийся (The Sleek): muraveinogorskiy Про фильм-комедию Падение Олимпа / Олимпус инферно: anonimous_ Про мистику и хоррор Бегущий по лезвию 2049 / DeLuxe Blade Runner 2049: tokyo Про триллер Наёмник / The Contender: svetlan Про ужасы Спёкшегося / Sleek: yanuu Про триллер-хоррор-детектив Впусти меня. Сага: Заколдованное лето / Abandoned Summer: Tenmau Про фантастику и ужасы Призраки в Коннектикуте: The Haunting in Connecticut: gorko.

3
03.12.2013, 15:26

— Ужасный фильм, как будто на самом деле все так и есть. Сцены в аду были сняты очень реалистично, не то что в фильмах. — А что, там еще что-то есть? — Конечно, сам фильм! Там же все показано. Еще там был фильм Призрачный гонщик он тоже, кстати, реально существует, а не как все думали, что он был снят.

1
16.09.2018, 05:31

Фильм не для слабонервных.Да, он страшно выглядит, но не пугайтесь. Вы не увидите кровь, кишки и прочие прелести, которые так любят вставлять в кино для привлечения зрителя. Фильм о том, что в нашем мире есть не только добро, но и зло, которое в любой момент может превратиться в нечто страшное. В конце фильма вы увидите, что же произошло с героями картины. Они живы, они здоровы и счастливы, пока мы сами не посмотрим правде в глаза и не начнем творить зло.

1
24.04.2021, 13:37

Начну с того, что фильм на любителя и не всем он понравится. Но если есть желание увидеть что-то страшное, мрачное и захватывающее то советую посмотреть. В фильме много моментов страшных, но не страшных. Я лично смеялась на протяжении всего фильма. Не смотря на это, фильм не для семейного просмотра (я бы даже сказала не для детского просмотра). Ну я смотрела этот фильм с ребенком 3-х лет. И не могу сказать что было не страшно, было страшновато и очень страшно.

1
06.07.2018, 21:57

Фильм достаточно специфический, но с юмором, поэтому не могу сказать, что он хуже других фильмов. Я бы посоветовал посмотреть этот фильм, чтобы узнать смысл всей этой истории. Ведь на самом деле в жизни так много странного и непонятного. Но тем не менее фильм мне понравился, ведь я люблю комедии. Сюжет фильма достаточно интересный и интересный, поэтому мне было очень интересно смотреть его. Фильм как бы для молодёжи, но в нём есть и мораль. И как я понял, это очень важно в данном фильме.

0
Добавь свой комментарий!