Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Protocols of Zion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
861 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Сионские протоколы

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в начале XX века. В небольшом поселке, где проживает семья фермеров, неожиданно начались таинственные убийства. Местные жители начинают замечать, что кто-то прячет в лесу странных людей, одетых в черное. Они говорят не понятное слово «Сионские Протоколы» и начинают наблюдать за ними. Вскоре выяснится, что эти люди преследуют цель создать мировое правительство. В фильме оказываются замешаны все, кроме самих Лией. Вместо того, чтобы преследовать цель захвата власти, лия начинает изучать «протоколы», которые оказываются весьма любопытными. Спустя время, один из жителей деревни Джонатан, начинает более активно участвовать в происходящем. Он сам начинает подозревать, что в деревне похищают детей для жертвоприношений. Также он начинает изучать загадочную организацию, делающую себе имя на крови невинных детей. Продолжительность — 79 минут. Актеры — Боб Фосс, Оливер Рид, Эштон Кутчер, Дональд Мэтисон, Джо Уолш, Лиам Нисон, Сэмюэл Л. Джексон, Хорошее кино, и как может показаться из названия, будет интересно не только тем, кто интересуется темой раннего христианства.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Protocols of ZionРежиссер: Марк Левин

В главных ролях
Алан ЛевинМарк Левин
22.06.2020, 09:30

На примере этого фильма, я увидел, что есть и другие, более старые варианты Сионских протоколов. По ним не понятно, как создавалась Россия, как она была устроена, и кто в ней правит. А вот этот вариант более понятен.

7
31.01.2018, 09:32

Как и в предыдущих моих отзывах, для начала я коротко расскажу о том, кто такие Сионские Протоколы 1917 года и зачем они написаны. Авторы - братья Эммануил и Моисей Лихтенберги. В своё время в России была широко известна их брошюра Тайны и уроки русской истории, сокрытые масонами, которая вышла в 1917 году. Они были посвящены тем самым тайным событиям, которые происходили в царской России и их влиянию на происходящие события.

7
14.11.2019, 01:46

При просмотре данного фильма я обнаружил, что в самом начале на переднем плане есть несколько кадров на которых показан процесс чтения с помощью специальной машины с двумя экранами. Эти кадры сильно отличаются от остальных, т.к.: 1. Они не содержат никакой графики и сделаны с использованием только цифровых технологий. 2. На них абсолютно ничего не видно! Только чёрный фон, а потом сразу появляется текст, который появляется сразу в виде светящихся букв.

5
26.02.2012, 13:22

Почему бы вам не снять фильм про мою жизнь? - спрашивает пожилой человек из зала.

4
15.10.2014, 21:19

Очень советую посмотреть этот фильм тем, кто хочет узнать больше об иудаизме и антисемитизме. Я не знаю, кому как, а лично я узнал о том, что такое антисемитизм, и как он воздействует на наше общество совсем недавно. Раньше как-то особо об этом не задумывался. После этого фильма я пересмотрел многие свои взгляды. Думаю, если бы я знал об этом раньше, то мог бы как минимум избежать многих проблем в моей семье, я думаю, как минимум.

3
25.01.2016, 11:00

Фильм Сионские протоколы (режиссер С. Говорухин) был снят в 2005 году. Фильм очень хороший, познавательный. Он рассказывает о том, как разрабатывался и реализовывался план по захвату и управлению миром. В фильме показывают исторические документы, которые были изданы в 1905 году под названием Сионских протоколов. Если говорить коротко, то рассказывается о том, какие действия предпринимались людьми на протяжении веков в разных странах мира.

3
09.01.2022, 20:41

Для начала хотел бы сообщить, чтобы не было недоразумений, что я лично сам считаю этот фильм не имеющим никакого отношения к Сионским протоколам. Я думаю, что его название и содержание имеет отношение только к тому, что оно может быть использовано как средство для пропаганды антисемитизма или, наоборот, какой-нибудь другой человеческой глупости.

1
22.09.2013, 04:07

Так понимаю, в этом фильме, кроме сбора денег в пользу синагоги, есть и какая-то полезная информация? Хотя бы о том, что за всеми этими проектами стоит конкретная религиозная организация со своими целями и задачами.

1
23.10.2013, 06:57

Я смотрел этот фильм только из-за одного актера - Роберта Де Ниро. Если бы не он, то я бы фильм бросил смотреть после первых 10 минут. Но у Де Ниро такая мимика, что просто невозможно не смотреть все время на него. А его актерская работа в этом фильме - просто шедевр. Как он сыграл в этом фильме! В нем столько юмора, сарказма, иронии, что фильм не воспринимается серьезно. И тем не менее, фильм не скучный.

0
10.03.2014, 09:19

Сионские Протоколы: Документальный Фильм-проповедь. Этот документальный фильм раскрывает тайны мировых закулисных лидеров. Это фильм не только о евреях, но и о тех, кто стоит за ними. Это не просто документальный фильм, а проповедь о том кто есть кто. Фильм Сионских Протоколов - это апофеоз фильма. Он является духовным руководством к действию. Фильм учит нас как нам жить. Кто мы и куда идём. Очень советую его посмотреть. Эта картина о том что мы все марионетки в их руках.

0
Добавь свой комментарий!