Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Busby Berkeley

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается на пустынной станции в Северной Калифорнии, где мальчик по имени Генри, должен доказать существование НЛО. Ведущий Брайан Бауэр смотрит на эти снимки и видит, как из-за черных нагов над звездолетом появляются огни какого-то воздушного судна. Он связывается с Уиллом Холденом (Бен Аффлек), который отвечает, что у него в городе есть свои глаза, и он может видеть, что в пустыне находится привидение по имени Маленькая Жанна. Фильм Shaman King (Израиль, 2010, фэнтези, приключения) рассказывает об историческом путешествии воина Шамана по всему миру. Вступив в бой с черными нагами, нашему герою предстоит умереть от руки королевы гоблинов. Кинокартина Impulse - это путеводитель, при помощи которого киноманы могут погрузиться в атмосферу современных поп-звёзд, увидеть их повседневную жизнь, узнать что происходит у них в офисах, в личной жизни. Наблюдать за жизнью "звёздочек" можно не выходя из дома, поэтому создатели сами рекомендуют сделать паузу на отдых и полную смену обстановки перед просмотром. Режиссер нового израильского фильма Top Commenter: Арина Левич, переодетая в женщину легкого поведения, ведет активную социальную жизнь на всевозможных форумах и в социальной сети. У нее много друзей, но самый главный — мужчина, с которым она собирается завести ребенка. Таким образом, она тоже начинает жить жизнью обычных людей. Это продолжается до тех пор, пока героиня не обнаруживает, что она стала жертвой ужасной тайны. В это время другой любительница социальных сетей понимает, что ее переписка, которую она ведет с мужиками, также небезопасна. Рецензия на фильм Бакскетс 2 (Buckets 2) Голливудский актер и рестлер Крид Блэк считает себя настоящим королем рестлинга, ведь, работая на NXT, он исколесил весь мир, показывая свое мастерство и набирал заслуженную популярность. В 2018 году молодой человек хотел бы продолжить карьеру и вернуться в рестлинг, потому что он обожает это зрелище, да и он сам вырос на рестлинге. Правда, текущее состояние дел нисколько не радует Крида. Он оказался в неприятной ситуации, связанной с тремя рестлерами, с которыми у него были старые счеты.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Русс Джонс

В главных ролях
Алан Дж. БарбоРут ДоннеллиДжоан ФонтейнРусс ДжонсПэтси Келли
Трейлер к фильму Busby Berkeley
07.02.2022, 12:31

Busby: A Strange Story of the Bus - режиссёр Robert K. Audubon. Я недавно узнала о таком фильме, как Busby. Он документальный, снят в 1974 году. Фильм этот о людях, которые живут, в прямом смысле слова, на автобусной остановке Busby, Беркшир, Англия.

6
23.03.2019, 15:43

Я думаю, что это очень хорошо, когда в фильме есть люди, которые говорят на тему, но не думают об этом. В данном случае, вы могли бы сказать, Вы должны идти на работу и сделать их счастливыми. Если они делают, вы должны взять их на работу. Таким образом, вы не говорите, что жизнь несправедлива, просто вы делаете что-то по-другому. То же самое происходит во всех школах и университетах.

5
06.01.2017, 07:05

Фильм Busby Berkeley очень интересный документальный. В этом фильме показаны реальные события происходившие в Америке в 1974 году. И показывают их люди которые были участниками этих событий, а некоторые даже были непосредственными свидетелями. Фильм очень познавательный, познавательный и интересный. Здесь вы узнаете о том, как жили негры в то время, как они боролись за свои права. А также узнаете о таких людях и событиях, которые сейчас уже не повторяются.

5
08.01.2017, 06:41

Потрясающее видео о том, как один человек построил в Нью-Йорке автобусную остановку.

5
22.09.2012, 21:03

Просто потрясающий фильм. У меня был выходной и мне не надо было идти на работу. Мы с женой пошли в кино. Дома мы посмотрели фильм, после этого жена сказала мужу: - Иди, посмотри фильм, который я тебе купила по дороге домой. Когда муж пошел к выходу, жена окликнула его, выходящего из квартиры, и дала ему в руки два билета из кино: один на просмотр фильма, другой назад к жене на работу с тем же названием.

4
13.06.2017, 01:47

Это, безусловно, самый выдающийся фильм про американский прогресс и его последствия. Про войну, войну с бедностью, войну за гражданские права, войну против машин, войну человека с природой. И про то, как он сам — этот прогресс — породил эту войну. А ведь и правда, все последние события — и с самолетами, и с беспилотными комбайнами, и с новыми видами оружия, и с роботами — это ведь все война.

3
09.07.2020, 20:03

Это история о детях и взрослых, которые были рождены и выращены в трущобах Беркли, Калифорния и уже почти забыли, каково это - жить на улице. Дети становятся взрослыми, потом стариками.

3
11.08.2018, 18:24

За что я не люблю смотреть американские фильмы, так это за то что в них все просто и легко. Например все эти Сумерки и тому подобные фильмы. Ну да ладно, они мне тоже нравятся. А вот этот фильм не понравился своим легкомыслием, как я его обозвал с первого взгляда. Фильм о любви. Любовь здесь показана не с человеческой стороны в виде чувств, а как она проявляется на уровне физическом. Как на самом деле у мужчин к мужчинам, а у женщин к женщинам.

3
03.12.2020, 15:47

Это кино - один из лучших каникулярных фильмов, которых я вообще видел. И я знаю, что говорю. Так как много раз уже смотрел его в молодости (когда его показывали в кинотеатрах). Фильм повествует о жизни одного из районов американского города, где проживают афроамериканцы. В основном фильм - это зарисовки уличной жизни. Иногда с участием полиции, иногда с участием банды темнокожих хулиганов. При том, что в фильме нет насилия, но есть атмосфера уличного бытовушного беспредела.

2
08.03.2019, 00:03

этот фильм я смотрела уже раз 20.

1
Добавь свой комментарий!