Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.156/10
688 голос

Седьмое небо

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:30:00

Корреспондент газеты «Время, вперед!» Лидия Шевелева становится пешкой в большой игре, получив из анонимного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о подлом воре с «внешностью английского лорда». Справедливость торжествует — руководство холдинга отстраняет Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое доброе имя… Но судьба любит шутить, и она случайно сталкивает Шевелеву и Шубина вновь. При ближайшем знакомстве с Егором Лидия начинает сомневаться в его виновности, и недавние враги начинают собственное расследование, невзирая на опасности и рискуя жизнью.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Криштофович

В главных ролях
Ольга СутуловаВладимир СтержаковАнатолий АдоскинЮрий ЦурилоАлександр Лазарев мл.
23.08.2019, 23:39

В нем есть все - герои, спецэффекты, музыка, мораль, смысл и даже мораль. Смотреть его необходимо в кинотеатре! Но у нас в стране его почему-то показывают в записи на видеокассетах. Я очень хочу сходить на него еще раз. Там такой сюжет, такие герои, такие спецэффекты! Все это очень захватывает. Надо только найти.

5
07.04.2020, 14:48

Фильм этот не новый, но уже давно его не показывали по телевизору. Я о таком фильме слышала много раз, и вот, наконец, попала на него в кинотеатр. Фильм идет около 2 часов. В нем нет никаких спецэффектов, но это не мешает ему быть интересным и захватывающим. Этот фильм рассказывает о группе туристов-памирцев, которые совершают восхождение на гору, расположенную в Пакистане. Но они даже не подозревают на что они идут. Они идут с целью сфотографировать Седьмое Небо.

4
19.01.2017, 22:19

Фильм снят по мотивам романов Седьмое небо и Седьмой ангел. Этот фильм — действительно история о людях, о жизни. Она о любви и о том, как люди становятся взрослыми. Все, чего им действительно не хватало в жизни, они смогли найти именно в этом фильме. Я никогда не понимал таких людей, как он. Ему просто повезло, что он выжил после того, как его бросили родители. Он никогда не будет по-настоящему взрослым.

4
15.12.2016, 15:57

Мне фильм понравился, несмотря на то, что он с претензией на реализм, все равно в фильмах больше фантастики, чем реальности. Тем не менее, фильм очень красивый и очень романтичный. Да и вообще, я люблю фантастику. Хотя в трейлере это было скрыто, теперь стало ясно чем именно мне фильм понравился. Еще раз спасибо тому киноману или даже нескольким, кто написал про этот фильм отзыв! Было интересно прочесть.

4
11.12.2012, 21:03

Это самый лучший фильм, который я видела! И это самая худшая экранизация книги! И это просто ужас, как можно было снимать такой фильм при наличии такой книги!? Это полный бред и ужас! Но посмотреть, конечно, стоит, хотя бы ради того, чтобы поржать. А еще ради того, что посмотреть на наши с мамой лица после просмотра. Ну и ради красивого вида города с высоты птичьего полета. Все. Больше никогда не буду смотреть.

2
07.07.2015, 08:19

Сегодня в новостях услышал, что в этом году в прокат не вышел, а был снят и вышел на ТВ фильм Седьмое небо. Сюжет фильма рассказывает о супружеской паре, которая пытается жить в новом месте. Но по приезду в новый дом, они начинают сталкиваться со странными событиями. По сюжету этого фильма, у главной пары есть дочь, но жена узнает, что она не от сына, которому уже давно за тридцать лет.

2
23.08.2020, 15:42

Это история о приключениях девушки, которой по необъяснимым причинам пришлось остаться одной на всю ночь. Ей пришлось пережить немало проблем, прежде чем она смогла найти выход и обрести себя. Занавес.

1
14.08.2021, 16:19

Мне понравилось, что герой фильма, летчик, оказался по характеру немного похож на меня самого. Он также как я любит летать, и в детстве часто летал на самолете, а потом стал пилотом. Поэтому он и считает себя немного похожим на меня, так как тоже любит самолеты. Ему также нравится летать в небе. Также у него в жизни были не очень легкие времена, в которые он попадал из-за того, что он был в аварии.

1
09.04.2018, 18:39

Снято и снято. Не хуже чем большинство кинопроизведений того времени. И я бы даже сказал, что можно было и лучше. Но суть не в этом. Суть в том, что это фильм не о любви. Это фильм о чувствах. О любви к родине. К матери. Фильм о том что люди должны быть вместе что бы ни происходило. Должны идти на уступки друг другу, должны уступать.

0
17.01.2018, 00:41

Смотрел этот фильм не так давно, и как раз в то время, когда весь мир был охвачен вирусной эпидемией. Думаю, вы догадались о каком фильме идет речь. Конечно же, я не мог не посмотреть эту историю о девочке-калеке. В наше время я бы посмотрел ее, если она была бы менее драматичной. Но и эта история заставила меня сопереживать девочке, которая оказалась одна посреди дикой природы. Ее родители оставили ее одну, и никто не знает где они.

0
Добавь свой комментарий!