Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Mobs, Inc.

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что Джонатан Марлоу узнает, что он болен туберкулезом, и это может привести к скорым смертям его близких. Из-за этого он начинает избегать вида людей, которые чем-то больны и занимается самолечением. Но он не может продержаться и двух дней, как его охватывает желание жить. В это же время к нему приезжает сын, который возвращается домой после учебы. У них совершенно разные взгляды на жизнь. Отец не любит сына, так как тот живет в Лондоне и "заглядывает" к отцу только тогда, когда у него случатся проблемы и неприятности. От этого Джон может начать пить или даже удавиться. И все же он бесконечно его любит и старается помочь ему во всем. Но в этот момент в их дом вторгаются бандиты. Они похищают сына и требуют выкуп. Отец бросает все и снова начинает спиваться. В результате, когда бандиты выходят на дом, то никого в живых там не оказывается. Джон в ужасе, но понимает, что выхода у него нет, кроме как пойти на всё, чтобы спасти своего сына. Он соглашается. Он пускается в опасные и стремительные бега, чтобы напасть на след бандитов. У него в команде есть только напарники, которых он сам подбирает. Но бандиты ловят его и отправляют на "перевоспитание" в платную больницу. Так что вместо того, чтобы вылечиться, Джонатан получает дополнительные проблемы, которые приведут его к смертельному исходу. Может ли такой человек жить дальше? Или же он обречен умереть? Фильм Mob, Inc., в котором не раз появляется обнаженная натура, - это психологическая драма, которая заставляет зрителей задуматься о своей жизни и о своем месте в ней. Тем не менее, этот фильм многим будет интересен. Даже если вы не любите триллеры, то этот фильм точно вас позабавит. Это действительно забавная история, основанная на реальных событиях. При этом фильм не имеет ничего общего с чем-нибудь очень популярным. Это, скорее, история или жизненный урок для всего человечества. Ведь эта история - про человеческую жизнь, про стремление к жизни, про способность жить ради чего-то большего, чем собственное "я". И этот фильм не о том, что нужно "зарабатывать деньги" и "иметь успех". Хотя деньги в фильме очень существенны. Да и фильм не об этом.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Эшер

В главных ролях
Рид ХэдлиЛиза ХовардМарджори РейнольдсДагласс ДамбриллЛинда Джонсон
09.07.2015, 16:50

Все просто: завязка про бандитов, свинтивших у ФБР данные по разработкам и испытаниям нового оружия, потом в ход идет еще одна схема с бандитами и в итоге все это происходит на одной улице.

7
09.09.2013, 18:35

Как же я люблю фильмы с участием Томми Ли Джонса! Он - настоящий джентльмен и джентльмен в жизни. Его герой в этом фильме - самый настоящий мужчина, который может дать отпор негодяю, защитить женщину, помочь другу. Не только физически, но и морально. Я восхищаюсь мужеством героя и горжусь тем, что в нашем мире еще существуют такие люди. Томми Ли Джонс сыграл в этом фильме роль полицейского, который возглавляет отряд мстителей.

6
25.05.2017, 08:51

Фильм показывает насколько люди стали тупыми, все время что-то носят с собой, и вообще они очень трусливые, даже в кино не хотят идти. И как это только такие тупые фильмы снимают?! Я плакал. А потом вышел из кинотеатра и заплакал дома. Меня аж всего трясло. Я еще долго после этого фильм не смог посмотреть. Вот это я понимаю — фильм! Настоящий криминальный боевик. Я ходил на него 3 раза.

6
08.07.2019, 04:56

Фильм в меру жесток и в то же время достаточно сентиментален. Он о людях, которые живут по соседству. И о том, как можно их использовать. Это одновременно и очень жёсткий, и очень трогательный фильм.

5
19.11.2019, 05:59

Это история про то, как молодая пара решила заниматься сутенерством. В конце концов их поймали и посадили за решетку на 10 лет. А потом они сбежали из заключения и нашли себе новую работу - стали бандитами. На них охотились, и в конце они поняли, что лучше всего скрыться в канализации. Там-то они и нашли свою любовь. И, кстати, их обоих зовут Daniel Perry & Robert Gilmore.

4
15.04.2014, 15:36

Сюжет у фильма довольно интересный и необычный. И в то же время очень простой. В нём рассказывается про группу авантюристов, которые под видом полицейских, проникают в разные криминальные круги. Они занимаются тем, что добывают деньги для очень богатых людей, а так же решают различные криминальные вопросы. Очень интересная идея, в основе которой лежит не очень приятная правда, и которая может очень быстро выйти наружу.

4
24.11.2019, 05:02

— Я бы сказал, что режиссер хотел сказать этим фильмом: Давайте уничтожим все компании, которые делают вещи, которые нам нравятся. — Вы, конечно, можете попробовать это сделать, но это не так просто, как кажется. Вы должны иметь много денег, много энергии и еще больше мозгов, чтобы сделать это, и то, что они пытаются сделать, не сработает. — Это будет сложно. Но я слышал, что они не смогут этого сделать.

1
26.10.2017, 22:55

Я сидел на диване, смотрел на картину и держал в руках часы. По сюжету картины мужчина должен был идти к врачу, который в свою очередь был одновременно и часовщиком. Я понимал, что часы не могут так быстро идти, значит, часовщик не мог быть тем самым врачом. Мужчина шел по улице, часы остановились, и он отправился к врачу. Там ему сказали, что дело в часах, нужно купить новые, и через некоторое время они снова пойдут.

1
03.04.2018, 19:03

The Mobs - это хороший фильм! Захватывающий и непредсказуемый сюжет. В нём нет ни крови, ни насилия, что обычно так любят описывать в современных фильмах. Фильм, который не оставит равнодушным никого. Очень рекомендую.

0
22.07.2015, 11:54

После просмотра очень долго не могла слезть с дивана и была в таком восторге, что не могла остановиться. На весь вечер забыла все свои проблемы. Влюбилась с первого кадра. И если бы я встретила того человека, который придумал этот фильм, я бы дала ему самую большую награду. Он подарил мне самый лучший подарок на свете. Дочки-матери - очень хороший фильм. Я плакала навзрыд.

0
Добавь свой комментарий!