Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Russian Institute: Lesson 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
48 голос
Кинопоиск
6.227/10
96 голос

Русский институт: Урок 2

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в центре Парижа. Молодой бизнесмен Бенуа попадает на частный урок к тренеру, но вместо того, чтобы овладеть искусством танца, он начинает убивать. Влюбленная в молодого человека актриса Мари, которая помогает ему справиться с непосильным грузом на душе, пытается уйти из жизни.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Russian Institute: Lesson 2Режиссер: Эрве Хэндсом

В главных ролях
Кэти АндерсонШаронСебастьян БарриоSharka BlueДжеймс Броссман
07.02.2020, 02:41

Ну и бред! У них даже не хватает смелости признаться, что все их теории были ошибочны, и они все подстроили заранее Очень сильно. Спасибо за раздачу! Фильм хороший, и сюжет неплохой, и актеры не халтурили, не зря заплатили деньги Это полный трэш! Это надо ещё умудриться снять! С одной стороны смешно, а с другой просто кошмарный сюжет Просто отстой.

6
07.11.2019, 07:04

После просмотра фильма вы должны немедленно пойти на работу - вас выгонят с неё! У меня всегда есть немного времени, чтобы спросить у друга Как дела? Потому что именно в этот момент он спрашивает у меня Что ты делаешь? Мой кот не любит меня. Он не говорит ни слова, но это чувствуется. Иногда он просто смотрит прямо в глаза, будто хочет что-то сказать, но молчит.

6
11.12.2017, 09:04

Это, пожалуй, самый лучший фильм про жизнь наших совков, который я смотрела за последнее время. Хотя и некоторые говорят, что он слишком прост, но мне это не помешало понять всю суть происходящего. Что же в нём такого хорошего? Думаю, во-первых, этот фильм заставляет задуматься о том, что есть люди в стране, которые действительно верят в коммунизм, и, несмотря на все тяготы и лишения, готовы идти до конца.

6
14.08.2013, 02:19

Пролог В фильме есть сцена, где несколько студентов и преподавателей разговаривают на тему как бы им изменить систему образования, и тут вдруг появляется профессор, который просит их не делать этого. Он говорит то, что они врят ли когда-нибудь услышат. Но его слова проникают в их души, и они начинают сомневаться, что у них есть выбор. Это происходит не потому что профессор им это сказал, а потому что они задумались над этим.

6
22.10.2021, 10:22

Русский институт: Урок 2: Уроки любви Все фильмы похожие на Русский институт: урок 2: уроки любви.

3
02.08.2020, 22:37

Для тех, кто любит документальные фильмы. В данном фильме, в отличие от фильма Русский институт: Уроки истории, показана не только история русского кинематографа, но и история русского общества, где есть как положительные, так и отрицательные стороны. Фильм хорошо снят, с хорошим звуком, хотя может показаться, что это не документальное кино, а художественный фильм.

3
25.08.2019, 22:10

Вы, русские, просто обожаете все драматизировать! У вас все всегда через трагедию. Урок 1 2006 года: У вас вечная трагедия. Вы все время жалуетесь, и по любому поводу вы можете заплакать. Это и есть настоящее американское кино. Спасибо! Да, иногда фильмы бывают грустными, но ты сидишь с лицом удивления и говоришь: Так это же очень хорошо! И не важно, про что фильм.

3
23.01.2016, 20:53

Фильм снят про наше время, про современную российскую школу. Вот что говорят о нем в описании: Два героя первого фильма, Сергей и его сын Павел, окончив учительский институт, устроились в школу. Но однажды в школе появляется новая учительница музыки, в которую оба они влюблены. И это все, что знают друг о друге наши герои. По-моему, неплохо написано. Правда, к описанию очень трудно что-либо добавить. Это нужно видеть, чтобы понять, насколько этот фильм близок мне.

2
10.01.2021, 00:39

Не смотрите российские фильмы - это зло! :) У нас тоже был случай. Сидим в кафешке напротив церкви. Время обед, народу уже никого, я одна, жду мужа. Перед глазами картинка, как в том фильме, с той лишь разницей, что священник в рясе. Я просто оцепенела и не могла сдвинуться с места, я даже глаз поднять не могла.

2
05.05.2020, 16:34

Русский институт: Учитель. Это второй полнометражный фильм Дмитрия Месхиева. В России, по моему мнению, нет фильмов, о которых можно было бы так сказать: Фильм-открытие. Фильмы в жанре драма и трагикомедия практически не трогают мою душу, а о фильмах-катастрофах я даже не говорю. Поэтому я был приятно удивлен, что в этом жанре можно снимать кино хорошее.

1
Добавь свой комментарий!