Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1016 голос
Кинопоиск
6.056/10
78 голос

Bank Shot

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина устраивается на работу в компанию, которая занимается ремонтными работами. Она выполняет текущую работу и не знает многих тонкостей своего дела. Она не догадывается, что ей придется стать клиентом охраны. Ее коллеге деньги от отца, владельца этой фирмы, нужны для того, чтобы помочь лучшему другу. Клиентка слишком наивная, доверчивая и наивная. История фильма Renewal (Сербия) в сюжете которого несколько любовных историй. Мужчина и женщина влюбляются друг в друга, после чего начинают вести повествование романа. Главные герои оставили свои семьи, чтобы завести роман, пока жена наслаждается своей свободой. Но это им только кажется, что они свободны, так как за их плечами много событий. Главный герой кинокартины оказался в очень сложной ситуации. Он работает журналистом, который ведет криминальные сюжеты в газете. Но как главному герою приходится оставлять свою семью, поэтому ему очень сложно. Фильм Банкира (США, 2013) в сюжетной линии которого всего три женских персонажа. С самого начала все очень странно. Все начиналось как обычный фильм, но чем ближе происходило действие, тем больше можно было понять, что это не так. С самых первых минут фильма мы узнаем, что банкир получил крупную сумму денег для дочери, но он не успел их получить. Теперь он пытается вернуть все назад, чтобы исправить ситуацию. Этот фильм стал для меня самым необычным и сильным фильмом 2013 года, каждый его момент, каждое слово заставили меня задуматься и пережить что-то очень важное. Нет, я не буду пересказывать сюжет и описывать смысл, который был заложен в эту историю. Здесь много высокопарных слов, но суть уже понятна. Именно фильм Банкир стал для многих зрителей увлекательным приключением, захватывающим приключением. Фильм Банкир повествует о жизни женщин, которые потеряли счастье. Новый фильм Страсти по-итальянски (2013) в особенности тем, кто хоть раз ходил на итальянские фильмы и не любит шаблонные сюжеты. Именно в этом фильме речь пойдет об истории, которая может произойти в любом месте. Как совместить все сразу? Три главных героини помогут здесь друг другу найти свое счастье, а наше время летит, и не за горами тот час, когда мы, ребята, будем просматривать видео новые фильмы 2013 года 2013.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гауэр Чемпион

В главных ролях
Джордж К. СкоттДжоанна КэссидиСоррел БукДж. ВудКлифтон Джеймс
17.06.2013, 11:19

Все любят деньги (Herring shot) режиссера Джозефа Лео Манкевича. Фильм-комедия о человеке, который в жизни был неудачником и нищим - не мог оплатить счета за квартиру, сидел без работы и перебивался случайными заработками и лишь только к концу жизни стал богатым бизнесменом. Но это не принесло ему счастья, потому что все его богатство было нажито нечестным путем. В молодости он был очень веселым и компанейским человеком, но как только стал богачом, стал замкнутым и даже немного угрюмым.

7
04.09.2021, 07:57

Это лучший фильм, который я видел за последние 7 лет. Фильм - шедевр. Мой компьютер решил, что он слишком стар для того, чтобы научиться новым играм, хотя всем моим играм не больше двух лет. Он до сих пор их помнит.

6
27.08.2013, 16:07

Неплохая драма о несправедливости системы, где люди работают на банк и пытаются выжить, а в итоге не получают ничего, кроме увольнения. В целом, неплохой фильм. Я был шокирован. Как эта картина оказалась в моем списке лучших фильмов? Это был первый раз, когда я услышал его название и нашел его. Так что я могу рассказать вам о нем.

6
20.03.2019, 10:39

В своё время этот фильм очень даже хорошо был принят, но это было более 50 лет назад. Сейчас его смотреть не особо охота, так как он совсем не смешной и не интересный, в общем какой-то простой. Хотя есть моменты, которые мне понравились. К сожалению, фильм не может похвастаться разнообразием сцен и событий, которых там достаточно много. На протяжении всего фильма происходит несколько действий.

6
01.11.2018, 01:51

В главной роли — Роберт Редфорд, и он прекрасен! (с) Я, наверное, слишком привык жить с людьми. Мне очень нравится, как они едят, чихают, разговаривают, одеваются, смотрят телевизор. Да, я люблю людей — в отличие от вас.

4
01.12.2018, 14:53

На мой взгляд, этот фильм нужно смотреть только тем, кто интересуется историей США. И если не знать, что главная роль у Роберта Тэйлора, то вообще ничего не понять. Если посмотреть внимательно, то можно заметить, что по задумке автора фильма, главного героя, адвоката Генри, играет тот же актер, что и его прототипа. Это еще раз доказывает, что история не стоит на месте, и все эти события были в реальной жизни.

3
21.03.2021, 05:29

В главных ролях - актёры, которые уже в возрасте и уже не могут играть молодых людей. Но есть в этом фильме один актёр, который по-прежнему на высоте. И это — мой дед. Если кто не видел, обязательно посмотрите. Очень хороший фильм.

2
15.11.2016, 18:42

Для меня этот фильм оказался очень тяжелым фильмом. Я не люблю, когда люди издеваются над слабыми, и в этом фильме главный герой тоже издевается над слабыми. Он берет в долг деньги у одного человека, тот не возвращает и тогда кредитор в сговоре с другими кредиторами и вместе они начинают жестоко издеваться над должником. В конце концов кредитор забирает все имущество должника, чтобы отдать свои долги, но сам при этом остается банкротом.

1
19.12.2017, 20:32

Сюжет про двух братьев-близнецов, которые работают в банке и помогают братцу-банкиру обвести вокруг пальца его сестру.

0
25.01.2022, 17:36

Это фильм из разряда Не для всех. Я бы сказала, что он больше подойдет детям или подросткам, нежели взрослым. Если вы не готовы смеяться по нескольку раз за фильм, то лучше найти другой фильм. А если вы пришли с детьми, чтобы их отвлечь, то это фильм отлично вам подойдет. Да и для взрослых есть пара моментов, которые вызовут улыбку.

0
Добавь свой комментарий!