Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

8-gatsu no Kurisumasu Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Рождество в августе

Страна: Япония
Премьера фильма: 23 сентября 2005 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается 13-го сентября, где главные герои находятся в доме родителей Наруто. У них есть трое малышей и их всех зовут Нару (Naruto). В один прекрасный момент выясняется, что у Нару есть сестренка по имени Саске (Seiyuu), которая была мертва много лет тому назад. Новогодняя ночь – это всегда сказка и интересное времяпрепровождение. Все мы ждем чего-то волшебного и необычного, правда, каждый мечтает об этом по-разному. Кому-то хочется в эту ночь заняться хэнд мэйдом, приготовлением различных вкусностей, приятных сюрпризов. Действие фильма Рождественские каникулы (2009) разворачивается в канун одного из главных христианских праздников Рождества, который отмечается 25 декабря. Главная героиня фильма – юная Никки, которая живет с мужем Арти в довольно-таки приличном и престижном районе Лондона. У Арти есть интересная работа – он торгует красивыми цветами, которые выращивает в своем саду. Саске отправился на каникулы, взяв с собой вторую любимую – Сакура. Это не совсем стандартное для него поведение, однако, он вообще мало чего не делает. Да, он немного грубит, а иногда его поведение вызывает удивление у окружающих. Но в этом и заключается его крутость, так как он не боится насмешек и неудобных шуток. Итак, последние часы перед Рождеством. И только Кейши – проводница, может знать, что в конце путешествия после свадьбы, Саске и Сакура отправятся в полёт, чтобы спасти один мир от ужасной опасности, которая угрожает Земле. Поместье семьи Дзирайя всегда считалось надежным. Хоть это и не всегда было так. Последний инцидент, который произошел совсем недавно поставил под удар жизнь всех его обитателей. Эгоистичный и взбалмошный Сейджи случайно застрелил своего брата-близнеца, приняв его за демона. После этого случая каждый из членов семьи пошел по своим делам, которые привели к печальным последствиям. Ну что же, уже скоро самый главный и желанный праздник всех ребят - Новый Год. Кто-то может сказать, что идея сценария и подбора актерского состава не самая лучшая, но я хочу сказать, это отличный сценарий и мне нравится эта актриса. Что делать в декабре маленькой девочке? Конечно же, сидеть дома! А если дома скучно, пусть дом наполнится всякими персонажами, которые придумаются. Мне очень понравилась эта идея.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 8-gatsu no KurisumasuРежиссер: Сюнъити Нагасаки

В главных ролях
Хисаси ИгаваНаоми НисидаKoji OokuraМегуми СекиНахо Тода
21.03.2016, 15:06

Фильм начинается с того, как главный герой едет на машине по городу и видит рекламу, где изображена женщина, одетая в стиле рококо. В общем девушка в старинном платье, которое ей очень идет. Она выглядит очень привлекательно, но к сожалению она не улыбается. Этот кадр повторяется несколько раз, но мужчина ничего не замечает. Затем, на следующей странице он снова видит эту рекламу и снова ничего не понимает. Он подъезжает к дому, где живет эта дама, надеясь ее увидеть.

7
11.01.2012, 06:04

Фильм супер! Но это не рождественская история. Я вообще не понимаю, как при таких деньгах, потраченных на съемки, можно показать такое убожество. Это не Рождество, а позор какой-то.

7
03.02.2017, 13:11

Фильм потрясающий! Я получил огромный заряд оптимизма! Огромное спасибо режиссеру и актерам. Это было все, что он мог сделать — по мнению критиков, он остался в долгу. В фильме не было диалогов. Я подумал, что они упустили возможность снять комедию. Мне понравилось, как все это было снято — при помощи мигающих огней, закадрового голоса говорящего О, Боже! и прочего волшебства. Но не было ни одного диалога.

6
20.05.2012, 09:33

Я смотрю этот фильм уже 10 лет. Каждый год в день, когда я его посмотрел, я снова плачу. Я люблю свою жену и знаю, что она меня тоже любит. Нам никогда не бывает скучно вместе. А всё остальное не стоит переживаний. Она моя судьба. Мы женаты уже 18 лет. Жена – моя любимая женщина, моя судьба и мой лучший друг. Вместе мы пережили многое – любовь, разлуку и боль.

6
06.04.2021, 10:41

Фильм с потрясающим музыкальным сопровождением, прекрасными спецэффектами и потрясающе исполненными песнями, которые будут жить вечно! The Message - именно так называется этот фильм. И действительно, The Message- это идея, вокруг которой выстраивается вся картина. Идея, которую хочет донести до нас режиссер и исполнитель главной (и единственной) роли Дэниэл Дэй-Льюис.

5
14.06.2012, 14:10

Это был лучший фильм, который я видел за последнее время. Он очень хороший, добрый и не пошлый! Фильм Рождество в августе - это фильм о Рождестве, о том, как его празднуют люди, и о том, какое оно бывает разное.

4
13.06.2020, 11:27

Просто фантастика! Никогда раньше не видел ничего подобного. Фильм просто потрясающий, и актеры играют просто гениально.

2
03.07.2018, 03:35

В последнее время кино мне не очень нравится. В фильмах почти не вижу смысла, и они мне неинтересны. Поэтому фильмы смотрю очень редко. Но этот фильм мне понравился. Правда, не сразу, а постепенно. Я увидела его в программе Кино в ночь, и он мне показался неинтересным. Все-таки я люблю более длинные фильмы. Но потом стала смотреть более внимательно, и фильм меня стал захватывать. Наверное, он снят для подростков, но в нем есть и много интересного для взрослых людей.

2
07.09.2019, 10:30

Фильм, который не разочарует, как минимум. Если вы не знаете, что смотреть вечером на Рождество. Она любит мои носки так же, как я - её. А это значит, что нам придется вязать их вечно. Как-то мы решили попробовать связать один носок вместе, оказалось, что мы не можем сделать здесь и спереди, и сзади один и тот же узор. У нас не осталось и шанса. Он может быть даже слишком сильным.

1
12.01.2020, 20:54

Фильм не для слабонервных. Но он стоит того, чтоб его посмотреть хотя бы раз в жизни. Описываемые в фильме события происходят в Германии, но я думаю, что это - абсолютно реальное событие, произошедшее в штате Луизиана. В 2006 году один из жителей США обнаружил в песке тело младенца. По отпечаткам пальцев и ДНК было установлено, что ребенок является родным дочерью одного из людей, участвующих в съемках фильма.

1
Добавь свой комментарий!