Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robinson Crusoe on Sin Island Понравился фильм?
13
7
IMDB
6.7/10
44 голос
Кинопоиск
5.864/10
351 голос

Робинзон Крузо на острове грехов


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Порно-ремейк знаменитой истории об Робинзоне Крузо, с небольшими сексуальными изменениями… Вот он: Робинзон vs. РобоКрузо Премьера в Белоруссии: с апреля 2007 Песня: Песня «РобоКру… РобоМост». (полные варианты с исполнением либо залпом, либо по одному) Авторы: Михаил Бугаев, Михаил Епифанцев Автор-исполнитель: Михаил ЕПИФАНЦЕВ (группа: Autumn) Вокал (кроме "РобоФора и Техногенеза"): Михаил КРУЗОВ (группа Autumn). Автор клипа: Валентин Невзоров Сюжет: история о железном человеке, воплощенная в жизнь в СССР, затем в России Песня очень близка к оригиналу, лёгкая и лиричная, но выглядит как ремикс. При этом, конечно, от оригинальной песни здесь осталось довольно много… Вот такая "европейская версия" истории о Робинзонах, РобоФорах и Технопотиках… Да, Робо и Нутро - два самых известных в нашей стране героя. Песню можно исполнять бесконечное количество раз, каждый раз открывая в ней что-то новое. Тут и любовная лирика, и юмор, и политическая актуальность (впрочем, это в песне и есть).
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robinson Crusoe on Sin IslandРежиссер: Алессандро дель Мар

В главных ролях
Джордж УльСильвия СэйнтФилипп ДинDonald FerreyMichaela Saike
02.02.2014, 08:35

Робинзон Крузо или Пятница от режиссера Кристофера Ламберта. В этом фильме Робинзона сыграл Джон Траволта, а его на необитаемый остров привезла Пятница. На острове Робинзон повстречал женщину и они полюбили друг друга. И вот в один из дней Робинзон вернулся на остров и хотел помириться с Пятницей, но она убежала. После чего Робинзон решил, что если Робинзон будет очень хорошо вести себя, то она вернется назад.

7
13.09.2013, 15:42

Робинзон Крузо - это самый настоящий фильм ужасов, для меня. В нем очень много сцен насилия, крови и жестокости. Главный герой фильма - Робинзон - является маньяком-убийцей, который охотится на людей. Но самое страшное и жуткое в фильме это то, что он может превратиться в страшного монстра, который будет пить кровь невинных людей и делать из них вампиров.

5
14.01.2022, 20:17

Честно скажу, что этот фильм я давно заметила и он мне очень даже нравится. Есть в нем что-то такое особенное, что притягивает зрителя. Поэтому, когда увидела в Интернете трейлер к фильму Робинзон Круззо, то сразу же его скачала и посмотрела. Вот, где было и смешно и грустно одновременно, но в целом, думаю, этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за того, как он снят. Фильм очень интересный и динамичный.

5
04.09.2021, 19:12

По отзывам, сюжет этого фильма не такой уж и интересный, но в принципе так оно и есть. Фильм очень сильно тянет на себя внимание зрителя. На протяжении всего фильма, было интересно наблюдать за тем как главному герою удается выжить в таких суровых условиях, хотя он сам и не верит в то, что ему это удастся сделать.

4
16.01.2014, 05:11

Робинзон Крузо остров грехов (Робинзон крузо) 2005 года - это фильм снятый по мотивам романа Даниеля Дефо. Я не любитель приключенческих фильмов, но этот, на мой вкус самый лучший приключенческий фильм который я видел за всю жизнь. Для меня этот фильм является первым и единственным в своём роде.

4
01.11.2015, 07:11

В фильме показано, как семья с двумя детьми переезжает в новый дом. Они поселились на диком берегу моря, у них есть маленький домик с одной комнатой. В городе они жили не богато, а тут они купили себе новый дом и им хочется чего - нибудь новенького и интересного. Но в скором времени с их детьми происходят страшные вещи, и они начинают понимать, что это происходит из - за отсутствия отца.

3
07.11.2016, 05:25

Напугало все. И сценарий, и актёры, и сюжет, и финал, а особенно концовка. Она, как удар под дых, сразу всё стало ясно, а главное понимаешь, что все эти годы жил неправильно. Как будто все эти деньги, машины, дома, яхты, ты копил, копил и теперь можно начинать жить по-новому. Теперь ты знаешь, как жить, но теперь уже поздно. Слишком поздно. Это тебя и подвело.

3
11.03.2022, 05:15

Я была в таком восторге, когда его посмотрела. Так все необычно и захватывающе, особенно в первые минуты. А когда смотрела его по телеканалу Домашний, то просто от всей души, с каким-то необыкновенным воодушевлением, смеялась, плакала, сопереживала героям. Фильм получился очень оригинальный и интересный, я таких еще не видела. Думаю, что и вам его будет интересно посмотреть.

2
29.05.2021, 15:35

Я всегда любила фильмы про пиратов и приключенческие фильмы. Меня очень заинтересовала одна идея, что человек может выжить один, без денег, не имея ни каких связей. Такой идеей я загорелась и решила посмотреть данный фильм. Фильм рассказывает нам о жизни человека, который остался один на острове - Робинзоне Крузо. Он пережил кораблекрушение и был выкинут на необитаемый остров после длительного путешествия.

1
03.07.2018, 02:49

Если бы в фильме снимали только актеров и не тратили время на массовку, бюджет фильма можно было бы удвоить. Ведь сколько там реально людей, никто не знает. Во время съемок на улице шел дождь, в море плавали акулы, а из моря вылезали крабы. И еще: в фильме нет ни одного поцелуя. Это и понятно, ведь все актеры мужчины. На съемках, как оказалось, они не целовались не по необходимости, так у них была договоренность.

0
Добавь свой комментарий!