Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Diary

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в одном из районв Лондона в одной из комнат дома. Рина, Лили, Джоди и мама Лили едут в такси, и случайно задевают зеркало. Оно повреждается, и в течении минуты на стене появляется изображение высокой девушки. С этого момента события меняются очень быстро. Рине, Лили и Джоди дарят по коробке конфет, но чтобы достать сладкое, они должны перенестись в прошлое, до того как у них появилась Джоди.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Тодд

В главных ролях
Кэтлин БайронДонья КроллСаймон ДэйЛи ПеркинсДжон Вудвайн
15.02.2022, 19:36

Это короткометражный фильм от режиссера Майкла Манна, который рассказывает о жизни двух влюбленных людей, не замечая того, что они становятся чужими друг другу! Я долго решалась написать этот фильм и не только потому, что он является короткометражным. Я всегда опасаюсь писать негативные отзывы, так как это всегда может повлиять на восприятие других людей. Мне кажется, что когда люди видят что-то плохое, они начинают думать, что все плохо, что это везде, что так будет всегда и т.д.

7
29.07.2022, 23:49

Дневник в котором я пишу о чем-то, что мне кажется важным и, надеюсь, интересным от режиссёра Joseph Gregory. На данный момент фильм находится в стадии постпродакшн и может быть выпущен в прокат в США. К сожалению, у меня есть только отрывок видео, поэтому я постараюсь рассказать вам о самом главном. Этот фильм является автобиографией Джозефа Грегори.

6
15.02.2016, 13:36

Это был самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. Я чуть не умер со смеху. Все дело в том, что я даже не обратил внимание на актера, играющего главную роль. Мне хотелось посмотреть на девушку, которая это все снимала.

5
02.09.2021, 06:03

Это кино о жизни людей, которые живут по принципу не хочу, не буду, о том, как мы теряем близких, и о вечном конфликте отцов и детей. Фильм показывает, насколько хрупко счастье, сколько всего приходится преодолеть прежде чем его обрести. И что после потери близкого человека человек остается наедине с собой и с огромной, необъятной пустотой. Да, это фильм о потере, о страхе, о боли, о печали.

5
31.03.2020, 01:16

Дневник (или Доченька) - это фильм-драма, в котором рассказывается о жизни одной девочки, которая живет в бедной семье. Она очень любит свою маму и всегда ей во всем помогает. А в один момент мама уходит от нее, а девочка не находит себе места. В конце фильма она решается на отчаянный поступок, чтобы помочь своей маме и своей любимой сестренке. Я очень люблю этот фильм, он мне очень понравился.

3
15.06.2019, 10:16

Очень хорошо и очень страшно. -Я вот думаю, почему на детских площадках так часто встречаются мамочки с пивом или вином в руках? -Ну они же мамы, они пьют, чтобы быть ближе к ребенку. -Мамы - это такие люди, которые любят своих детей любой ценой. Они готовы на всё, в том числе и пить, ради своего ребёнка. Но, к счастью, это встречается не так часто, как кажется.

2
27.05.2021, 09:39

Dear, Dear (на русском языке - Дневник) - так называется фильм, снятый по мотивам одноименного произведения Уильяма Стайрона. Это история девушки, которая жила в очень бедной лачуге, у нее было много проблем, но она была счастлива, потому что верила, что все это к лучшему, ведь ее любили и она любила. Она пишет воспоминания о своей жизни, о том, как ей было плохо в детстве, о родителях, которые развелись, о том как она мечтала стать известной.

1
14.05.2019, 19:16

1. Фильм очень сильно понравился, особенно первая половина. 2. На протяжении фильма я не мог понять, что происходит, постоянно все было как будто на перемотке. Но ближе к концу стало более ясно, что же происходит и стало смотреть интереснее. 3. В фильме есть много сюжетных линий. Одна из них очень странная. Есть такая поговорка на латыни: Letum non omnia, nolens voluntatem. В переводе на русский язык это значит: Не все то, что может человек, он должен делать.

1
10.11.2016, 11:04

Это не просто фильм, а маленький шедевр! Просто нет слов, как он красив и великолепен с технической стороны, не говоря уже о прекрасном сюжете, в котором каждая деталь проработана до мелочей. Я бы сравнил это с произведением Сальвадора Дали, где каждый образ, даже цвета, доведены до совершенной красоты. Сюжет фильма: Однажды, в один из самых обычных дней, один из жителей города просыпается в совершенно незнакомом месте.

0
06.12.2020, 22:14

Дневник девушки по имени Анита.

0
Добавь свой комментарий!