Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Immortal Alamo Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Бессмертный Аламо

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1911 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* В первые годы независимости Мексики многочисленные англо-американские иммигранты поселялись в мексиканском Техасе, бывшим частью штата Коауила-и-Техас. По состоянию на 2010 год, в штате проживает около 1,2 миллиона иммигрантов. Для Мексики штат представляет исключительный интерес во многих областях, в частности, как рынок для сбыта продовольствия и сырьевых товаров, а также как зона отдыха и туризма. Выгодность расположения Мексики и её климата сделала штат одним из центров международного туризма. Мексика имеет мало сухопутных границ с другими странами. Площадь страны составляет 3,96 млн км² (1,5 % всей суши земного шара), территория рассечена на 16 провинций. Статус столицы Мексики — Мехико.
Год: 1911Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Immortal AlamoРежиссер: Уильям Ф. Хэддок

В главных ролях
Френсис ФордЭдит СториУильям КлиффордУильям А. КэрроллГастон Мельес
29.05.2014, 21:37

Вырос я в маленьком городе в Свердловской области (по крайней мере так было 20 лет назад), и был у нас кинотеатр Спутник, который назывался Кино-клуб Спутник. И ходил туда за билетиком мой дедушка. Кстати, в советское время, был такой фильм, называлась она – Без видимых причин. Так вот, о кинотеатре Спутник. Этот кинотеатр был построен в 1936 году. И как я понимаю, это был один из первых кинотеатров в СССР. На стене висел огромный плакат с изображением Сталина и Ленина.

6
09.02.2014, 15:22

Не понимаю, как они могли стрелять в женщин и детей.

6
06.09.2012, 12:59

Фильм Бессмертный Аламос был снят в 2011 году режиссером и сценаристом, которого зовут Виктор Демент. Этот фильм входит в список лучших короткометражных фильмов всех времен. О чем этот фильм? В этом фильме рассказывается о том, что за независимость Техаса (а именно оттуда приехал главный герой) борются два брата. Один из братьев- это техасец Джеймс, а второй мексиканской происхождения - Рафаэль.

5
15.04.2020, 20:27

Фильм не особо понравился, да и вообще на любителя. Но если брать во внимание, что я являюсь поклонником жанра вестерн и его жанров, то мне эта картина очень зайдет. Для тех кто не в курсе, то фильм повествует о приключениях мексиканского охотника за головами, который отправляется на войну со своим жестоким боссом, с которым он когда-то работал на пару.

5
24.04.2016, 00:59

— Вы хоть знаете, чем они сражались? Я: — Наверное, деревянными мечами? Она: — Нет, блин, копьями и щитами из коровьих лепешек! У меня сестра младшая с 4-х лет боится больших собак. На улице ей 4 года. Собака бежит на нее, сестра визжит, хватает меня за руку и за юбку. А моя мама так смеется над тем, как мы бежим.

5
15.12.2018, 11:34

В фильме есть пара моментов, когда герой пытается изобразить старого воина из армии южан А-ля-Дон Корлеоне, с пистолетом и повязкой на глазу - так смешно! И в конце фильма герой-ковбой начинает говорить эту песню под гитарный аккомпанемент, как все ковбои раньше исполняли для своих коней. Это очень круто! Этот фильм из тех, что я могу пересматривать много раз! Также в фильме классный саундтрек. Если вы ещё не видели этот фильм, то обязательно посмотрите. Особенно если у вас есть дети.

3
24.10.2020, 12:48

Что-то не клеится у меня с этим фильмом, наверное я что-то понимаю не так, но пока не получается понять. По всем законам логики и мастерства должно быть всё отлично, а у меня в голове только два вопроса: 1) почему так неправдоподобно? 2) Почему же такое странное и не совсем понятное название - Бессмертный Аламо? (с) Это не сказка, не вымысел, не фантастика, это суровая реальность - жизнь людей в Америке того времени: война, разруха, голод, холод, болезни, нищета и отчаянье.

1
02.02.2022, 11:36

Бессмертный Аламо - это один из тех фильмов, к которым приходит осознание того, что ты смотришь. О чем эта кинодрама? Она о том, как техасский мальчишка решает стать ковбоем, а затем и техасским рейнджером. В его планы не входило стать солдатом, поэтому он решил, что будет лучшим стрелком на Диком Западе. Он идет на свою первую дуэль, и в ходе поединка получает пулю в бок. Что происходит дальше? Мальчишка не знает, куда себя девать.

0
17.12.2014, 19:02

Я не фанат подобного рода кино. Но! Смотрел этот фильм, и не один раз. В один день. Он меня заинтересовал, я решил его посмотреть. И остался очень доволен. Фильм очень хорошо снят, актеры хорошо играют. Сюжет интересный, местами даже закрученный. На мой взгляд, не хватает немного экшена в фильме. Не так много перестрелок и погонь. По моему мнению, фильм не скучный, как многие другие боевики. Советую к просмотру. Общее впечатление: Интересный боевик с интересным сюжетом.

0
24.03.2012, 19:21

Просто ужас! Очень красиво. Поучительная история. Очень красивые съемки. Но это всего лишь драма, которая, несмотря на зрелищные сцены, на один раз. Слишком много пафоса.

0
Добавь свой комментарий!