Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Deal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Сделка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина лет сорока, которого зовут Эдди, упал с самолета, его сильно занесло и он оказался в самолете, но в это время на самолете произошел пожар. Но после небольшой профилактической работы, он снова смог улететь на самолете. После этого он разговаривает с другим летчиком и друзьями. И вот, наконец, Эдди и его друзья отправляются домой, в город. Но недалеко от дома Эдди попадает в маленький городок и проезжает в казино, где очень хорошо проводит время, но там с ним знакомиться девушка по имени Клер, которая безумно влюблена в него. Но в конце фильма они расстаются, потому что Клер говорит, что у нее есть жених. Но Эдди не хочет брать ее в жёны, а хочет только спать с ней. Но она не понимает его, и предлагает ему разбиться, потому, что оба хотят одного и того же. Но наши герои очень настойчивы, а также очень хорошие друзья. В конце фильма казалось бы все хорошо, но очень много проблем. В итоге все заканчивается хорошо, Эдгар и Клер остаются вместе.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DealРежиссер: Дон Скардино

В главных ролях
Джо ГрифазиЛарри Пайн
Трейлер к фильму Сделка
31.05.2017, 21:16

Очень смешная комедия. Смотрела в кинотеатре, и смеялась до слез. Сюжет таков: у известного адвоката есть жена, которая его не любит, он пытается развестись с ней, но не хватает каких-то бумаг, чтобы подать на развод. Он встречается со своей коллегой, которая предлагает ему сделку: она поможет забрать у жены детей, но только при одном условии, что адвокат подарит ей дом, который находится на другом конце города. Вот эта парочка и начинает путешествие в поисках дома.

7
22.10.2019, 23:53

На мой взгляд, одна из худших комедий в истории кино. Не рекомендуется к просмотру никому. - Как хорошо, что в сутках не 24 часа, а всего 22. - Почему вы кричите? В этой ситуации нужно не кричать, а хлопать в ладоши. - Я не кричу, вы неправильно поняли. Хлопать можно в любой момент.

7
30.07.2018, 14:45

Фильм был снят в 1998 году, но он малоизвестный для широкой публики. В фильме снимались: Рихтер Игорь и его друг А вот для меня лично, в этом фильме больше всего запомнился и понравился актер Рихтер Илья, которого уже нет с нами, но я никогда не забуду его фильмы. Он снимался в фильмах: У каждого свой путь И в фильме-Короткометражка Сделка, который снял режиссер Владимир Фокин, где в главной роли был тоже Илья Рихтер. Вот такие роли были у него в то время, когда он снимался.

6
07.01.2022, 14:26

Очень смешной фильм. Особенно понравились игры актёров и музыка. Актёры играли так натурально, что во время просмотра не возникало никаких сомнений, что они настоящие. Особенно понравилась мимика главного героя - я бы тоже, с удовольствием, поучаствовал в этой сделке. Советую всем.

6
22.09.2017, 02:55

Это был первый фильм, который я посмотрел на видеокассете. Мне было лет 10. И он произвел на меня сильное впечатление. Но больше всего меня поразила концовка фильма, где герой Тома Хэнкса говорит: Если вы хотите быть счастливыми, не рожайте детей. Они ломают все, чего вы так долго и с таким трудом достигли. И они не позволят вам найти вашу единственную любовь в жизни. У них никогда нет денег.

5
14.07.2018, 20:05

Я очень не люблю смотреть комедии. Это один из немногих жанров, смотреть который мне скучно. Но после просмотра комедийного фильма Сделка я поменяла свое мнение. Фильм понравился очень. Даже не смотря на то, что я уже видела этот фильм, этот мне понравился больше чем предыдущий. Сюжет не сложный и не новый. Просто хороший фильм и в нем присутствует юмор. В фильме много смешных и интересных моментов. Юмор не пошлый, хотя некоторые шутки можно назвать пошлыми, но они смешные и смешные.

4
13.10.2019, 10:44

Фильм мне понравился. Можно назвать его фильмом-фантазия. Сюжет разворачивается вокруг трех главных героев: бизнесмена, который хочет продать свой бизнес, его друга и женщины-адвоката. Их путь к сделке лежит через различные казусы, смешные ситуации, любовные интриги и прочее. Мне было интересно смотреть, на то как люди меняются во время сделки. В целом фильм получился добрый, веселый, смешной, в нем много диалогов, смешных диалогов и шуток, что мне понравилось.

3
02.11.2012, 00:43

Если вас спросят, почему этот фильм стоит посмотреть, то не стоит ему вообще доверять, потому что у этого фильма нет никакого смысла. Он и не должен был существовать. Все истории в этом фильме неправдоподобны и их всего шесть, но они все очень смешные. Я даже сейчас смеюсь над тем, как они все выглядят в своей правде. Не смотрите его. Вы будете смеяться над собой. А если вам все равно, посмотрите его один раз, все станет ясно.

2
20.02.2020, 08:36

В фильме рассказывается история о двух людях, которые собираются совершить сделку. Один из них - это известный актёр, а другой - его помощник, который не имеет никакого отношения к кино, но очень хотел стать актёром и много работал для этого. Главный герой фильма - актёр - любит своего помощника и хочет, чтобы тот был счастлив. Он готов отдать за его счастье всё, даже свою мечту о карьере актёра.

0
28.04.2012, 21:39

Фильм очень смешной и очень грустный, местами до слез, смотреть обязательно! И да, у меня есть кошка! Мой кот постоянно смотрит в угол и тихо рычит, если видит там мышь.

0
Добавь свой комментарий!