Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evil Aliens Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
5814 голос
Кинопоиск
4.776/10
588 голос

Пришельцы-завоеватели

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 31 июля 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Группа английских уфологов отправляется на валлийский остров, на котором был недавно похищен пришельцами молодой человек. Они приезжают в скромный домик, приписанный местному фермеру, однако там, кроме фермера, они не находят никого… Скоро история становится бесконечной погоней за неизвестным, в ходе которой, помимо похищения, уфологам будут встречаться ещё много загадочных вещей, в частности, странный случай, когда в округе пропадают и бесследно исчезают животные, в том числе и лошади… Основным сценаристом и режиссёром выступил Майк Джонс, до этого уже снявший два эпизода, и частично руководивший съёмкой. В свою очередь актёрский состав после некоторого колебания принял предложение. Фильм также как и три предыдущих, ориентирован в первую очередь на массовую аудиторию и призван вызвать у зрителей интерес к фактам похищений и исчезновений людей. Для этой цели в фильме использована разнообразная музыка, в числе которой есть и композиции известных исполнителей. Поскольку музыканты и музыканты их группы в первую же ночь после съёмки фильма «Суспирия» начали выступать в ночных клубах, было принято решение выпустить отдельный альбом «Suspiria», в который вошло большинство вошедших в фильм песен в исполнении музыкантов «Sonata Arctica».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evil AliensРежиссер: Джэйк Уэст

В главных ролях
Эмили БутДжэми ХанниборнСэм БатлерДжоди ШоуПитер О’Коннор
18.04.2012, 22:35

Досмотреть этот бред до конца не смог - сдох от смеха! На утро после празднования 8-го марта, выходя из ванны, я поскользнулся на мокром полу и упал. Из носа хлынула кровь. Она шла минут пять. За это время я успел заметить, как по коридору к туалету бежит мама с полотенцем в руках, и как в дверном проеме появляется окровавленный папа, судорожно вытирающий руки об себя.

6
26.05.2014, 07:13

На мой взгляд, это один из лучших фильмов которые я смотрела за последние несколько лет. Не то, что бы я фанат фантастики, но я могу смотреть такое кино как и большинство людей (как правило, когда мне нечего смотреть). Я не считаю, что это лучший фильм, но мне он нравится.

5
04.09.2021, 08:28

Не смотрел, но ржать хотелось долго. Очень сильный фильм про инопланетных захватчиков.

5
28.01.2021, 11:37

Как и многие, я смотрел этот фильм с большим удовольствием. Я очень люблю комедии. В этом списке я не вижу плохих фильмов, все они достойны просмотра. Сюжет: Фильм рассказывает о молодом человеке, который работает на заводе. Однажды он получает электронное письмо от своей сестры, которая пропала без вести. Главный герой отправляется в лес, чтобы найти свою сестру. Его там ожидает много испытаний. Так же ему предстоит сразиться с гигантским крабом, а потом еще с пришельцами.

5
10.10.2020, 14:11

Не знаю кому как, а лично мне этот фильм напомнил один очень старый фильм, который я смотрел в детстве. Это фильм называется За спичками. Очень похоже на него Фильм Пришельцы - завоеватели 2005 года выпуска относится к жанру фантастика. Режиссер - Майкл Догерти. В этом фильме снялись такие актеры как: Пол Ньюман, Кэтрин Кинер, Джейсон Биггс и другие.

5
05.03.2022, 10:03

Если Вам понравился фильм, Вы можете взять на заметку, что с женщинами надо говорить о деньгах, работе, образовании и политике. Неловкое молчание, которое наступает в конце каждого рассказа, заставляет женщин чувствовать себя особенными и избранными. У Вас есть еще вопросы? Вот история одной девушки из Санкт-Петербурга. Ее зовут Катя, и она, как и Вы, мечтает о замужестве. Но она считает, что проблема не в мужчинах, а в женщинах.

4
07.10.2020, 05:04

В данном фильме рассказывается о пришествии на землю инопланетных существ. Они были совершенно не похожи на людей и по этому у них не было ни души и ни тела. Они хотели уничтожить нашу планету. Но у наших ученых была совершенно другая идея. И они стали изучать этих инопланетян, и им это удалось. Ученые разработали вакцину и сделали прививки всем людям на земле, и таким образом мы смогли остановить нашествие пришельцев.

4
08.05.2013, 10:22

Я очень люблю такие кинокомедии с комедийным уклоном, с шутками, с юмором и пародией на популярные фильмы, так сказать от души. И в моем отзыве я хочу поделиться своим мнением фильма Пришельцы завоеватели - 2005 с Джеки Чаном в главной роли. Так же в фильме снимались такие актеры, как: Рон Перлман, Джефф Голдблюм, Том Холланд, Дэнни ДеВито, Билл Мюррей, Джеймс Белуши. Сюжет фильма меня просто поразил своей оригинальностью.

2
17.03.2012, 14:16

Что мне в нём понравилось: 1. В фильме почти нет диалогов, вся картина построена на диалогах, которые ведут 2 главных героя (один из них - робот): а) диалог между главными героями; б) диалог робота и главного героя. 2.

1
17.07.2014, 18:39

— Очень смешной фильм, рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!