Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To koritsi me ta mavra Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
943 голос
Кинопоиск
7.764/10
109 голос

Девушка в чёрном

Страна: Греция
Премьера фильма: 1956 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 2009 году. Сандра Буллок отправляется в Греции в поисках своего отца. Вместе с новым знакомым, известным актером и певцом Сесилом Б. Де Миллом, она отправляется к его родным. Там она находит своего отца, страдает и теряет память, и начинает вспоминать все.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To koritsi me ta mavraРежиссер: Михалис Какояннис

В главных ролях
Элли ЛамбетиДимитрис ХорнEleni ZafeiriouStephanos StratigosДжордж Фундас
Трейлер к фильму Девушка в чёрном
14.01.2017, 20:53

Очень хороший фильм. Снято как будто специально про нашу жизнь. Много смешных моментов. Все актеры играли гениально. Рекомендую смотреть всем, особенно женщинам. И даже если вы не любите черное, то получите удовольствие. А если любите, вообще супер! Там есть над чем посмеяться.

7
01.12.2015, 13:11

Скучно, сентиментально, предсказуемо. И где они взяли эту актрису? Я люблю тебя — это история о любви, и лишь о ней. Эта история о силе чувств и человеческой душе.

7
23.06.2016, 21:29

Не совсем, как я ожидала. Есть два мнения - первое - фильм очень понравился, второе - скучноват, нудноват. Поэтому я решила сначала посмотреть его только для того, чтобы составить собственное мнение. К моему удивлению, фильм хорош. На самом деле я не любитель фантастики, поэтому это было для меня как откровение. И даже учитывая, что в фильме много отсылок к классике ужасов, его можно смотреть как и любителям мистики и ужасов, так и любителям фантастики и фэнтези.

6
26.01.2015, 05:56

Смотрел я его по ТВ, давно это было. Фильм понравился! Игра актёров, игра природы (облаков, деревьев, гор) на высоте. Мне он как-то напомнил нашу природу. Может потому что снимал его тот же человек, с той же самой техникой, с теми же самыми людьми. Я вот подумал: чем отличается фильм Девушка в черном от всех других фильмов-мелодрам? По моему мнению, тем что в главных ролях - женщина. И это всегда интересно. Женщина в драме - это всегда драма. Это как бы один из главных героев фильма.

5
12.05.2016, 14:35

После просмотра хотелось бы сказать, что это не совсем фильм ужасов, несмотря на то, что вы можете увидеть на афишах и рекламных плакатах. Это фильм-квест на основе реальных событий, который заставляет тебя задуматься о том, кто ты есть на самом деле.

5
12.08.2014, 07:08

Все женщины как женщины, а моя — блондинка! После этих слов она просто обязана была застрелиться. Когда вы слышите, что кто-то сказал: Я люблю тебя — не останавливайте его. Ведь эти слова должен услышать каждый человек на земле. Мне было 8 лет, я лежал в больнице. У меня был рак мозга. И вот однажды я лежу в палате и ко мне приходит женщина. Она говорит с моим отцом о чём-то.

4
21.05.2019, 15:18

Это кино не для всех. Фильм, который хочется обсудить после просмотра. После него не будет ой, какой ужас и почему сейчас не снимают таких фильмов?. Он просто оставит равнодушным. Это просто фильм. Снят как и положено хорошим фильмам, не сильно замысловато. В нем нет лишних моментов и деталей (как часто бывает) – всё по делу. Фильм очень красивый и смотрится на одном дыхании.

3
14.03.2020, 03:53

Я смотрел этот фильм несколько раз и не понимаю почему, но он мне всегда нравится. Не знаю, какой смысл там, но фильм хороший. Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то я вам советую его посмотреть. Он очень красивый и грустный. В общем, хороший фильм. Фильм рассказывает о двух девушках, которые в поисках смысла жизни отправляются в Лондон.

2
27.11.2012, 22:47

Фильм отличный, особенно для людей, которые в душе романтики, и не против увидеть что-то подобное. Фильм заставляет задуматься о жизни и её ценностях. Как часто мы живём не замечая того, что происходит вокруг, как много людей вокруг нас, как мы не замечаем тех, кто искренне в нас нуждается. Этот фильм заставляет нас задуматься о том, чего мы стоим в этом мире.

2
10.07.2016, 20:47

Фильм идёт больше 2 часов, но смотреть его несложно, потому что он не перегружен событиями. В центре сюжета находится женщина по имени Элизабет, которая приезжает в курортный город Милуоки. Она работает в больнице медсестрой. Ей приходится обслуживать пациентов, у которых случаются психические расстройства. Но однажды, к ней поступает больной, который не помнит, кто он и откуда.

1
Добавь свой комментарий!