Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
913 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Das merkwürdige Verhalten geschlechtsreifer Großstädter zur Paarungszeit

Страна: Германия
Премьера фильма: 27 августа 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что вольный художник, без определённого места жительства, лишившийся работы, находит вроде бы ни откуда не берущихся клиентов в районной больнице и успешно делает им татуировки и пирсинг. В скором времени, когда один из постоянных клиентов неожиданно умирает, фирма идёт ко дну. Вдова погибшего берётся за дело, не особо рассчитывая на успех. Однако, персонаж Марии Сингаллеровой (Вайнона Райдер), неожиданно для себя самой не проявляет агрессии и высокомерности, хоть и ведёт себя иногда достаточно непристойно. Всё дело в том, что у неё уже была жертва похожей профессии и она её хорошо помнит. Причём, запоминает её не только как человека, но и как клиентку, потому что человек этот поступил с ней очень скверно. И в этом она, кстати говоря, начинает подозревать собственного мужа. Кино, конечно, производственное, но без особых изысков. Обычный сценарий. Тем не менее, смотреть можно.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Ротемунд

В главных ролях
Косма Шива ХэйгенБернд ТауберКристоф ВальцАнн-Катрин КрамерMaria Wördemann
Трейлер к фильму Das merkwürdige Verhalten geschlechtsreifer Großstädter zur Paarungszeit
06.01.2013, 15:51

Как же они все ужасно выглядят в этой роли! Это уже не актриса, это просто набор статистов. После чего я ещё минут 15 пыталась понять, почему у актеров глаза такие огромные. )) Про то, как много сейчас детей с особенностями развития и как мало о них говорят, можно говорить часами. И в связи с этим вспомнились два случая, произошедших в моей жизни.

7
14.05.2020, 11:04

Я так хотела посмотреть его в кинотеатре, но не нашла. Пришлось смотреть дома. И фильм мне понравился! Там много музыки, которая мне нравится, красивые актеры. В целом, хорошее кино. Есть на что посмотреть и над чем поразмыслить. Но есть и минусы. Этот фильм очень грустный. Очень. После просмотра остались грустные мысли. И если бы я смотрела его в кино, то он мне не понравился. А дома я его полюбила.

7
10.03.2013, 04:40

Фильм состоит из двух новелл, которые мне очень понравились. Первая Hohlrauch про учителя музыки, который очень любил рисовать и хотел получить диплом художника, для этого он пошел в художественную академию и в конце концов получил свою заветную корочку. По мимо рисования, он еще имел страсть к женскому полу, но не мог признаться в этом, из-за чего частенько попадал в смешные ситуации.

5
09.01.2018, 19:50

Фильм не для слабонервных и не для любителей семейных мелодрам. Я не говорю, что он плохой. Он просто другой. Для меня это самый слабый фильм в истории кино. Но, в общем, хороший. Когда на днях услышал, как кто-то рассказывает про фильм Моя жизнь с Аль Пачино в главной роли, сразу подумал, что и он вряд ли меня заинтересует. Но посмотрел я его на одном дыхании.

2
18.12.2017, 15:31

Очень красивый фильм. Очень плохой сценарий. Очень красивая девушка! Я посмотрел его до половины и выключил. Не смог вытерпеть. Я не мог поверить, что эта женщина с внешностью модели могла сняться в фильме так плохо! Но потом выяснилось, что там просто нет мужчин, которые могли бы составить ей конкуренцию. Поэтому она там и играла красивую женщину.

1
02.04.2013, 14:22

В общем, этот фильм - это смесь комедии и мелодрамы. Начинается всё с того, что пара студентов приезжают на каникулы к бабушке. Бабушка оказалась просто чудо, она решила дать им немного порезвиться и сделать из них новую семейную пару, которая должна будет скоро стать родителями.

1
22.03.2015, 02:31

Это фильм, который заставляет задуматься о том, как наши поступки влияют на судьбу окружающих нас людей. Да, порой мы делаем не правильные выводы и идем на компромисс с совестью, но в большинстве случаев, мы поступаем правильно. Если бы все люди поступали так, как должны поступать по совести, то мир был бы гораздо добрее.

1
15.11.2017, 05:43

Любовное многоборье. Фильм очень красивый, многоплановый и захватывающий. А еще в нем есть юмор, который так радует. Сюжет повествует о том как трое парней готовятся к соревнованиям по поло, которое состоится на Олимпийских играх. Они должны быть самой высокой и самой высокой из всех девушек. И вот однажды во время игры один из парней сбивает с ног свою соперницу и та падает прямо на него. У нее рождается ребенок от этого парня, которого она назвала в честь его друга.

1
10.02.2021, 03:20

Я давно уже не смотрел ничего подобного. Давно не получал такого удовольствия от просмотра и, тем более, после просмотра не хотелось уходить из зала. Фильм рассказывает о молодой женщине-хирурге в провинциальном городе, которая живет с братом-алкоголиком и матерью. У них есть сосед, который постоянно пьян и вечно избивает мать и жену. Жена его беременна и ей грозит развод. Сам же сосед уже имеет проблемы со здоровьем, из-за которых он постоянно пьет и не работает.

1
27.09.2021, 16:12

Жизнь после жизни — как-то так мне захотелось его обозвать. Это был один из самых тяжёлых фильмов, которые мне приходилось смотреть. Я реально думал, что это художественный вымысел. Однако, этот фильм сняли по реальным событиям. Фильм, конечно, не для всех. Кому-то он будет понятен и интересен. Кто-то не поймет и не примет его.

0
Добавь свой комментарий!