Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Otros días vendrán Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
201 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Придут другие времена

Страна: Испания
Премьера фильма: 7 октября 2005 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в середине 1930-х годов и рассказывает о проблеме выживания в послевоенной Испании. Хосе из семьи среднего достатка. Он желает помочь своей сестре, которая в браке «полуличная» и почти не общается с семьёй. В самый канун Рождества он нашел ключ от двери, ведущей в дом другого человека, и проник в него.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Otros días vendránРежиссер: Эдуард Кортес

В главных ролях
Сесилия РотАнтонио РесинесФернандо ГильенНадя Де СантьягоАлекс Ангуло
Трейлер к фильму Придут другие времена
15.11.2022, 08:10

Придут другие — это новый фильм режиссера Павла Лунгина и продюсера Андрея Кравеца. Это одна из последних картин, которую они сняли в качестве режиссера и продюсера. Что же в ней такого необычного? Мне кажется, прежде всего то, что это ремейк фильма Владимира Мотыля Звезда пленительного счастья 1975 года выпуска. И у нее есть те же недостатки, что у этого фильма Мотыля. Во-первых, очень мало, на мой взгляд, персонажей, что делает ее очень плоской.

6
14.06.2022, 22:39

Это фильм о Великой Отечественной войне, о послевоенном времени и о наших современниках. Он про людей, которые потеряли всё: родных, друзей, дом. Потерявшие свои корни и забывшие, что такое доброта и любовь. Фильм, который можно посмотреть с интересом. Актёры хорошо передают чувства и эмоции на экране. Этот фильм про тех, кто не просто потерял свою родину и Родину своих предков, а ещё и веру в Бога, веру в человека и его душу. Сюжет простой - молодой парень потерял на войне семью.

6
21.08.2016, 02:48

Я люблю этот фильм. Люблю его за то, что он показывает всю абсурдность и тупиковость пути, по которому сегодня пошла Россия. Но дело даже не в этом. Сам по себе фильм - отличная, качественная драма. Для меня это история о времени, к которому нас призывает автор, о том, которое мы, увы, упустили. И еще для меня это очень личный фильм, рассказывающий о моем собственном детстве.

6
01.01.2018, 21:27

Он просто офигенный!!! Заставляет задуматься о нашей жизни, и как она прекрасна в своём развитии. Фильм, который заставляет о многом задуматься. И конечно же о любви. Очень интересный сюжет, не оставит равнодушным никого! Он на все времена! Просто не возможно оторваться от этого фильма! Советую всем посмотреть! Спасибо за внимание! Всем приятного просмотра. Я буду рада, если вы оцените мой отзыв. Надеюсь вам понравилось моё сочинение.

4
19.09.2015, 10:38

Этот фильм понравился мне с первой минуты! Фильм рассказывает о том, как двое молодых парней, один из которых музыкант, а другой музыкант, отправляются в путешествие по Украине, для того, чтобы узнать на себе, что такое война. Они едут на восток Украины, где на фоне боевых действий, которые разгорелись вскоре после путча, пытаются понять, что есть жизнь, а что война.

4
04.04.2015, 20:08

Это очень легкий и веселый фильм про нашу жизнь и конечно же про любовь! Актеры сыграли очень профессионально, в некоторых моментах даже прослеживался их жизненный опыт. В картине очень много сцен с забавными ситуациями и даже есть где посмеяться от души. Этот фильм о том как нужно относиться к жизни, к любви, к семье, как принимать все как есть. Очень понравился фильм и всем советую его посмотреть.

4
16.12.2016, 07:09

На экране - все, как было. А что не так? Мне кажется, что все просто. Фильм сделан по законам старой сказки. Он и называется Как в сказке. На самом деле, фильм о нас, о том, что мы живем и делаем только то, что нам хочется. И не хотим того, что могут от нас потребовать. При этом мы иногда сами создаем себе такие обстоятельства, в которых приходится отказываться от своих желаний. А потом - жалеть об этом. Этот образ жизни называется - жить, как все. Не лучше, не хуже. Просто как все.

3
01.02.2012, 02:43

Придут другие времена - это фильм, который я когда-то очень давно посмотрела и хочу сказать, что он мне понравился. А если говорить о жанре этого фильма, то это драма. Сюжет прост. Главные герои - молодая девушка, которая осталась одна и ее мать, которая пытается наладить свою судьбу. Девушка работает на заводе, а мать ее выходит замуж. Но она хочет быть со своим родным отцом, которого не знает, и ищет его. По ходу все эти поиски приводят ее к тому, что она хочет убежать из дома.

1
25.08.2013, 06:04

Не думала что такой фильм, может вызвать у меня столько эмоций. После просмотра фильма, я долго не могла придти в себя, так как я очень впечатлительная, эмоциональная, чувствительная натура. Это конечно и понятно, ведь тема фильма затрагивает очень тонкие струны души. Фильм показывает нам историю жизни одной маленькой девочки. Она жила в бедной, многодетной семье, её мать была алкоголичкой, а отец ушел из их жизни так ничего и не узнав о её рождении.

0
31.08.2014, 11:15

Этот фильм - это не просто драма. Это драма о судьбе молодого, ни в чем неповинного человека. А именно - мальчика Саши, о его проблемах, о том, как он оказался в интернате, о трудностях адаптации, о взаимоотношениях с другими детьми, и как они влияют на характер. Но прежде всего, это фильм о человеке, который в жизни прошел путь от забитого жизнью до гордого, честного, сильного, смелого человека.

0
Добавь свой комментарий!