Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stone Cold Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
6363 голос
Кинопоиск
6.41/10
335 голос

Правосудие Стоуна

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного — маленького городка на севере США, живущего по своим законам. Его охранник Дон встречается с девушкой, чья жизнь становится кошмаром в тот момент, когда он узнает о ее гангстерских наклонностях. Со временем тень монстра отбрасывает на город едва ли не каждый, кто оказывается в городе без присмотра. Остается только ждать, когда стоящий на страже порядка человек, рискуя собственной жизнью, будет вынужден вступить в схватку с оборотнем в обличье девушки… Наталья Кузнецова Шеф полиции ГЛАВА 1 ВОСКРЕСЕНИЕ ГОРОДА Когда появились первые постройки на месте Рая, никто точно сказать не мог. Может быть, тысячу лет назад, а может, и гораздо раньше. Здания в городе были сделаны из дерева и металла, но иногда встречались и каменные или кирпичные. Впрочем, металл был мало кому по карману, а дерево могли себе позволить лишь несколько десятков семей, живущих в этом месте. Когда стало известно, что к власти пришли оборотни, многие жители покинули город. И некоторые из них до сих пор живут там, в яме, вырытой в склоне холма. Несмотря на то, что их жизнь тяжела, это не мешает им поддерживать существование города, а так же выращивать злаки и овощи. На вершине холма располагался маленький огород, на котором выращивали корнеплоды, а на склоне — много чего еще, что не смогло бы вырасти в городе. Кожа на спине у Дорис вдруг стала горячей и влажной. Она выпрямилась и громко выдохнула. Ощущение было таким, словно ее раздули под мышками гигантским насосом, а затем резко спустили. — Что за черт?! — проревел кто-то снаружи. Дорис посмотрела в сторону отверстия в стене. Двери конюшни с грохотом распахнулись, и в комнату ворвался разгоряченный конюх с вилами в руке. Он неуклюже ковылял к ней с кувшином воды. Дорис не успела и глазом моргнуть, как стоящая перед ней на треноге бадья стала медленно опускаться на ее бедро. Рядом послышался топот копыт. Топот приближался. Сквозь отверстие в стене было видно, как у конюха от удивления открылся рот, а его рука, державшая вилку, медленно опустилась.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stone ColdРежиссер: Роберт Хармон

В главных ролях
Том СеллекДжейн АдамсРег РоджерсВиола ДэвисАлексис Дзена
Трейлер к фильму Правосудие Стоуна
10.10.2013, 11:33

Это кино не о том, как полицейский вершит правосудие, это кино о том, что значит быть хорошим полицейским. В нашем мире не так много хорошего. Но мы стараемся не замечать этого в силу стереотипа: не видят плохого те, кто с ним не сталкивается. А ведь это не всегда так. Когда ты в первый раз видишь какое-либо хорошее в человеке качество – это вызывает удивление.

7
01.05.2012, 10:15

Сюжет, режиссура и актерский состав на уровне. Очень страшный и динамичный триллер. После просмотра сложно заснуть. Но как только я ложусь в кровать, моя кошка садится ко мне на подушку и начинает мурлыкать. Когда я просыпаюсь, то ее нет. Я начинаю кричать. И тогда я вспоминаю, что это всего лишь сон. Мне кажется я схожу с ума.

6
02.06.2018, 05:02

История, которая по-настоящему волнует и заставляет задуматься. В фильме показана история одного из самых влиятельных гангстеров Америки - Аль Капоне. Капоне был известен своим скандальным стилем жизни, имел многочисленные связи с правительством и был осужден за неуплату налогов. Однако в конце жизни он стал культовой фигурой среди борцов за права человека, в том числе и среди политиков. Фильм основан на реальных событиях. Главный герой - Джон Джейкоб Айкенберри - бывший юрист.

6
04.11.2013, 18:03

Если говорить про сюжет фильма, то он, конечно, довольно примитивен. Всё действие фильма-завязки и развития событий сводится к тому, что герой Билли Боба Торнтона (в фильме его играет сам Билли Боб Торнтон) в роли адвоката пытается защитить своего друга и единственного сына, который обвиняется в грабеже и во всех смертных грехах, в том числе в причастности к самому знаменитому в мире наркобарону Пабло Эскобару. И ему это удаётся.

5
14.02.2019, 01:38

Хороший фильм, на один раз. Как по мне, история любви лучше, чем история мести Мама купила ребенку игрушку-котенка, и вечером он ее потерял. Но не расстроился, а начал искать.Потом он нашел игрушку у себя в кровати, начал ее теребить. На следующий день все повторилось, на третий день игрушка была найдена у него в постели.

4
24.08.2022, 14:24

Фильм о коррумпированном полицейском, которого разоблачает журналист, после чего его похищают. Главный герой фильма - детектив из полиции Лос-Анджелеса. Он расследует очень сложное дело, связанное с пропажей тела недавно похороненной девушки. Расследование приводит к тому, что детектив знакомится с журналистом. И у того и у другого есть свои методы, которые они использовали при написании своих работ. Но журналист разоблачил полицейского, а затем и сам был разоблачен и убит.

4
29.01.2017, 12:54

Потрясающий фильм с потрясающим актерским составом, который можно смотреть всем, кто любит настоящие жизни, где есть место и драме, и смеху, и слезам . За неделю не досмотрел до конца.

3
20.01.2023, 19:50

Криминал, драма. Сюжет: В фильме показаны события времен Великой Депрессии в США 30-х годов, когда у власти были Президент-янки Рузвельт и его банда гангстеров. Но в этой истории есть интересный поворот сюжета - одного из главных героев играет Майкл Дуглас, который снимался во франшизе Великолепный век, где тоже были показаны времена, когда страной правили янки. Так вот эти два фильма не имеют ничего общего друг с другом.

3
17.08.2018, 17:13

Фильм основан на реальных событиях, но они далеки от правды. Я не люблю такие фильмы, но посмотрела его из-за интереса и желания узнать как все было на самом деле. Не понимаю, почему этот фильм не показывают по зомбовидению. Там есть много моментов, которые противоречат моей точке зрения, поэтому я не буду писать о них, чтобы не было спойлеров. А так, в общем, фильм неплохой.

3
10.07.2021, 22:33

Снято кино для привлечения молодежной аудитории, не очень внятное. Есть много сцен с насилием и кровью. При этом фильм нельзя назвать плохой, но на фоне других фильмов, которые снимались по мотивам Сумерек, смотрится не очень. Мне кажется, что это был не совсем удачный фильм.

0
Добавь свой комментарий!