Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Conquered the World Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2321 голос
Кинопоиск
5.274/10
155 голос

Это покорило мир

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* С Венеры на Землю прибывает отвратительный инопланетянин, один из последних представителей своей вымирающей расы. Цель визита самая радикальная — поработить человечество и заставить его работать на себя. Инопланетянин создает группу из лучших людей Земли, которые тайком планируют побег, и при помощи микророботов будущего заставит людей жить у него под властью. Всех пойманных людей он будет тщательно изучать и в случае удачи внедрит в них встроенный аппарат по изучению человеческой памяти и эмоций. Но самый сложный момент в подготовке побега — попытка создания антироботов из прошлой жизни. Профессор Феникс, разработавший и внедривший в человеческую оболочку искусственный интеллект, начинает изобретать сыворотку, которая могла бы успешно исказить прошлое. Для этого он объявляет конкурс на проведение экспериментов в качестве подопытных. Ему противостоит не самая умная, но очень амбициозная группа «крыс», которая всеми силами пытается помешать закончить этот эксперимент... Кингсли Эмис Ультиматум Ориона Вы держите в руках захватывающую космическую сагу. Известные авторы и любимые персонажи вновь сошлись на страницах вашего романа. Роман «Ультимут» — это четыре живых начала, четыре молодых человека, четыре жизни, четыре нелегких, но увлекательных пути к вершине эволюции — на пороге жизни. Его продолжительность 1008 дней (1 510 000 часов). Предисловие Снаружи, напротив, иллюминатора иллюминатора, оказалось следующее изображение: сияющие резные кресла с обитыми черными шелком сиденьями, двухсторонние столики с зеркалами, за которыми должны были сидеть пассажиры, за ними — просторная, чтобы принять все необходимое, комната, в которой воняло какими-то медикаментами. Очень комфортабельная комната для пассажиров, на самом деле, если бы подобный угловой подъемный механизм был возможен. У кровати, выстроенной в форме буквы «Г», были видны четыре пары ног в оранжевых носках, полностью поглощенных своими собственными делами. Выглядели они по меньшей мере подозрительно. Еще один сидел по другую сторону кровати на маленьком складном табурете, который однажды предложил Фил. На кровати рядом с ним лежал черный медицинский чемоданчик с ручкой и красной кнопкой вызова. Кровать была сделана из прозрачных полированных стеклянных панелей, которые отражали коридор, словно многослойная имитация потока жидкости. Если бы люди видели эту кровать, они бы удивились, потому что пассажиры на ней выглядели… по меньшей степени странными.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Conquered the WorldРежиссер: Роджер Корман

В главных ролях
Питер ГрейвзБеверли ГарлэндЛи Ван КлифСэлли ФрайзерРусс Бендер
Трейлер к фильму Это покорило мир
24.08.2015, 19:00

Спрячь город под водой. В этом фильме снялись такие актёры как: Роберт Тейлор, Майкл Йорк, Джеймс Мейсон и многие другие. Это После просмотра данного фильма, я в принципе и не ожидал другого от Джеймса Франко, но все равно приятно было увидеть его в таком жанре. Фильм, на мой взгляд, получился очень необычным, необычным во всем Фильм Спрячь город - это потрясающий триллер, который в своё время произвёл фурор.

5
21.11.2016, 14:10

На экранах появился первый в мире полнометражный игровой фильм ужасов! В главной роли: Роберт Инглунд, которому было всего 20 лет отроду. Фильм называется Чудовище с глубины 30 футов (The Monster From 30 Pyths) и является экранизацией одноименного романа Стивена Кинга. Это история о студенте колледжа, который был в доме с двумя соседками, пока одна из них не пропала. Сначала никто не видел ее исчезновения, но он начал находить маленькие вещи, принадлежащие женщине.

5
21.10.2012, 07:27

В этом фильме нет конца, а есть только начало Я помню, как сидел в кинотеатре во время просмотра этого фильма и мне казалось, что это просто какая-то мистика. Фильм действительно не оставил меня равнодушным, а только еще больше заинтересовал меня, в конце концов, я стал расспрашивать всех знакомых о нем, пока не нашел его в интернете. Это один из тех фильмов, который не хочется пересматривать повторно, его можно смотреть только сново и снова.

5
17.12.2016, 08:19

Это самый потрясающий и вдохновляющий фильм, который я когда-либо видел. И, хотя я уверен, что не одинок в любви к нему, он также является одним из величайших фильмов всех времен. Фильм рассказывает нам о двух людях, которые полюбили друг друга вопреки всем. Это так замечательно, что он заставляет нас думать об истине, даже если не все будет хорошо.

4
18.11.2022, 06:35

В Голливуде появился новый актер — маленький, тощенький, лысый и с писклявым голоском. Он так боялся не произвести на экране хорошего впечатления, что перед каждым фильмом принимал десять капель касторки. Это был шестилетний Пол Ньюман, который сыграл принца Лея в фильме Джорджа Лукаса Звездные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар. Сейчас его имя известно всем — это Люк Скайуокер, он же главный герой Звездных войн.

4
09.01.2022, 13:36

На заводе производят колбасу. Там же работает главный герой. В его обязанности входит резать, солить и приправлять. И вот в один прекрасный день директор завода дает ему ответственное задание: принести с другого завода колбасу в ящиках, которые он получит по накладной: мясокомбинат, свинина, колбаса. Главный герой, недолго думая, соглашается. На следующий день он получает по накладной ящики. Он их несет и вдруг видит, как сзади к нему подкрадывается женщина.

3
23.03.2018, 11:00

Это кино поразило меня, как ничто другое! Вы не сможете смотреть его спокойно. Оно слишком страшное! Я его смотрел с друзьями на следующий день после просмотра в кинотеатре, и после того, как я сказал, что это было лучшее кино из всех, что я видел, все согласились со мной. Оно и правда такое классное, что лучше и быть не может! И оно всегда будет лучшим. Мы будем пересматривать его снова и снова, пока оно не закончится.

1
19.08.2017, 08:24

Я люблю фантастику, но я не люблю фильмы о ней. Эти фантастические фильмы очень похожи друг на друга, они совершенно одинаковы. А мне интересно, почему фильмы про чудеса называются фантастикой? В них и в самом деле есть что-то фантастическое. Мне нравится играть с людьми, и мне нравится снимать фильмы о людях. Не о волшебниках или о летающих машинах, а фильмы, в которых рассказывается о жизни людей.

1
07.06.2019, 23:19

История про то, как на Рождество женщина просыпается во время рождественского парада и видит, как её тело превращается в зомби, а она сама пытается сбежать от него. Это был первый год, когда не только Голливуд взялся снимать такое, однако этот фильм стал очень успешным. Для всех это стало настоящим сюрпризом. В тот год я посмотрел его 2 раза. Мне этот фильм очень понравился и до сих пор кажется довольно жутким, хоть и прошёл уже 61 год с момента его выхода на экраны.

0
07.12.2016, 16:25

Это было в те времена, когда по вечерам люди собирались под открытым небом и пели. Однажды им надоело это занятие, и они построили деревянный кинотеатр под названием Копа, в котором крутили только старые фильмы. Но однажды они попали на новый фильм под названием Бродяга. Им так понравилось, что они решили изменить название своего кинотеатра и вместо Копы стали Бродягой. С тех пор прошло много лет.

0
Добавь свой комментарий!