Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Her Crowning Glory

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1911 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с того что Стерлинг ( Джеки Чан) приезжает в большое село где он устраивается на работу. К нему в помощники пришел Гердан Леэде ( Дуглас Уилсон). Стерлинг и Гердан вместе ходят в школу и они разговаривают о своих любимых девушках или о фильмах они разговаривая сталкиваются с миссис МакГвайр ( Джоан Дивер). Миссис МакГруйр - наставница двоих учеников школы - Эйда Эрна и Хэма Сенджу ( Джек Николсон). Мисси МакГровавр олицетворяет собой армейский стиль поведения и в роли своей наставницы не приемлет грубость и хамство, миссис Маквйр мечтает выбить из учеников любовь к бейсболу, она не по годам терпелива, умна, сильна и надежна и она всегда знает когда выбрать правильный вариант из двух. Но и Эйд и Хэм придумывают разные способы чтобы ее вернуть в свою команду. Миссис и Эйдо довольно резкая и может ответить на дерзость незнакомого человека, и это говорит о том, что она злопамятна и обидчива, поэтому мисс Мак Гровир в возрасте воспитательницы не терпит хамства и обзывания, когда говорит это слова, но все равно продолжает дружить с мальчиками и с их же помощью пытается вернуть свою команду в школу. Мисси когда она сердится на нас становится очень агрессивной, злой и с возрастом у нее тоже появляются морщинки вокруг глаз, у нее есть свои тараканы в голове и много этого не всегда положительного можно сказать о ней. Миссе МакГровир нравится разбирать ссоры парней на правду и на вымысел. Она всегда говорит как и в какой ситуации надо поступить в каждом конкретном случае, она порядочная женщина и все ее поступки характеризуют этого персонажа как человека сильного и стойкого, но и она хорошая мать для своих детей. Ее дети - Мила ( Кристофер Таппенс) и Рэя ( Джеф Уилсон), мать очень любит своих детей и очень переживает за то, что с ними происходит и что их жизнь находится в опасности и старается защитить их от всего негативного. Миссу МакГрупр в молодости занимается боксом и прекрасно владеет своими кулачными методами, она очень храбрая и сильная женщина. Джеф и Хэмп - наши главные герои.
Год: 1911Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоуренс Тримбл

В главных ролях
Джон БанниХелен КостильоМэй КостильоФлора ФинчEdith Halleran
20.04.2021, 08:07

Фильм абсолютно бессмысленный, я только время потерял. Хотя нет, не так. Я узнал, что есть люди, которые смотрят этот фильм и получают от этого удовольствие. Это же просто какое-то издевательство над зрителем. Все орут, визжат, ругаются матом и бегают, но при этом нет ни одного мало-мальски правдоподобного момента. Не смешно ни одной секунды.

6
23.01.2022, 23:07

Это первый фильм в котором я увидел как выглядит девушка-подросток. Ее прическа и макияж довольно сильно отличаются от того, что я привык видеть. Она не такая как все девушки, и она не выглядит как типичная дочь богатых родителей. Она одета в то, что она носит в своей первой жизни, и её глаза выглядят по-другому. Фильм показывает нам жизнь принцессы до ее вступления во взрослую жизнь. У нее есть жених, но она с ним не счастлива.

6
23.06.2013, 20:42

Это прекрасный фильм. Я не ожидал его увидеть, если бы не наткнулся на него в интернете. И он мне понравился: здесь есть сюжет про то, как герой фильма, в молодости, был влюблен в девушку, которая была влюблена в другого. Однажды он случайно встретился с ней, и она его узнала. Здесь показано, что люди не меняются. Они влюбляются, и начинают считать, что они тоже влюблены.

5
14.04.2012, 11:21

Фильм, который я посмотрел после того как посмотрел фильм Бойцовский Клуб. Я считаю что это один из самых лучших фильмов, которые были сняты в мире. Все герои здесь очень хорошо прописаны, и играют они просто превосходно. Мне понравилась игра актеров. Сам сюжет этого фильма очень интересен. Если вы хотите посмотреть что то легкое, но при этом интересное, то этот фильм для вас. Не смотря на его продолжительность, фильм не затянут, и смотрится очень легко, и быстро.

5
12.04.2013, 10:48

Не так давно, я посмотрела на одном из сайтов фильм про войну Битва за Севастополь, ну и решила сходить на его обзор, чтобы сравнить его с Битвой за Севастополь. Скажу так, что Битва за Севас по сравнению с фильмом 2015 года, не такая уж сильная, как пишут в его обзоре. На мой взгляд, это просто рекламный пиар, и если бы в фильме было больше динамики, было бы намного интересней.

2
07.04.2022, 02:47

В 1911 году в Австралии была основана первая колония для чернокожих - Сидней. Сидней стал столицей черной расы на этой территории, а также крупнейшим городом-портом и местом притяжения путешественников со всего мира. И именно из-за этого в городе было построено самое большое и красивое здание из всех, что я когда-либо видел - Tower of Power (башня власти), которая является символом города.

1
10.03.2019, 23:21

Это моя первая короткометражка, и она мне очень нравится. Мне хотелось рассказать историю о любви, но так, чтобы меня понимали не только мои сверстники. Так как это история, которая может иметь продолжение. И это продолжение есть, и оно уже произошло. Главный герой, - молодой джентльмен, который потерял свою невесту, и он решил её вернуть. Но для этого ему необходимо, чтобы все события произошедшие с ним, оказались правдой.

1
06.02.2020, 22:44

С радостью решил посмотреть это кино. В главной роли - Роберт Де Ниро. Фильм короткий, всего 8 минут. Но это не просто кино, это история о человеке, который служил в армии во время первой мировой войны. Служил он там не просто так, а для того, чтобы поддержать дух своих солдат. И его имя было увековечено как Отца нации. Это история любви, которая началась в молодости. Затем была длительная карьера в армии, когда он стал начальником школы сержантского состава.

1
25.03.2015, 09:04

Очень плохо, что нет титров, как в старом добром кино. Они были бы очень к месту. Просто чтобы можно было понять про что там речь. Это не фильм - это фильм, снятый для того, чтобы сказать зрителю: ты жив, ты видишь, у тебя есть руки и ноги, ты можешь двигаться, дышать, говорить. И есть тот, кто смотрит тебе в глаза и ждет, чтобы ты встал и пошел туда-то и сделал то-то.

0
12.08.2014, 15:17

Сходил на фильм сегодня. По-моему, это первая постановка с участием Джеймса Спэйдера. А, может, и нет, но я смотрел с ним лишь несколько картин. Так вот, фильм очень даже достойный. Не шедевр, конечно, но и не ширпотреб. Актеры хорошие, все справились со своими ролями. Фильм идет 1,5 часа с небольшим. В фильме есть все. И приключения, и любовь, и юмор, и драма, а главное, его стоит посмотреть! P.S. Кстати, у меня на айфоне не работает озвучка с русского канала. На английском все нормально.

0
Добавь свой комментарий!